Одна жизнь – одна команда!

Как начнем на сборе?

Разгромом такого соперника!
11
24%
Победой с минимальным перевесом
18
40%
Товарищеской ничьей
4
9%
Проиграем на расслабоне
2
4%
Мне всё равно)
10
22%
Аватара пользователя
 LeonDM
#513778
Schrödinger's cat писал(а):
Grenzer писал(а):И какие недостатки? Будте уж добры сораДник проакцентировать.
Роль на поле их отличается, поэтому не чисто футбольные выделю:
1) Возраст. На 2 года, если не на 3 старше. Пик пройден. Дальше будет только стареть. Перспектив 0.
2) Отсутствие опыта игры в большой команде и борьбы за высокие места. Самый серьёзный клуб — Мидтьюланд. И то пребывание там Флореску совпало со значительным спадом в игре команды (второе место в 07\08 сложно приписать в + игроку, он сыграл в половине встреч лишь). Соответственно пошел по арендам. Аж в Аланию. В пердив. Правда вышел в РПЛ с ними, но в РПЛ играл не много — 20 игр. В Торпедо, к слову, тоже в пердиве играл, вроде.
3) Ни в одной из команд, за которую играл не был твёрдым игроком основы. Ни разу ни провёл сезон «от корки до корки».

Ну и назову субъективное мнение. Игрок с такой функцией на поле нам не нужен. Он излишен. Нам нужен чистильщик\разрушитель под Юсупова - Нобоа, или ориентированный на оборону ЦП в случае, если в атаке будем играть в одного ярко выраженного форварда с инсайдами и Ворониным под Кураньи. Тогда в пару к Нобоа требуется разрушитель. Флореску — не разрушитель. Но и не созидатель. 6 передач в сезоне 2008\09 — его творческий максимум.
А так — карточек много, толку мало. Уж лучше Ропотан, который прогрессировал в Динамо и в Волге смотрится более чем достойно. Флореску как ориентированный на защиту полузащитник — крайне сомнительное решение.

А парень он хороший. Интервью понравилось.
Очень обстоятельно, но имхо если коротко резюмировать, то получается типа "я лично Пастернака не читал, но считаю...".:) Мне кажется, выводы сделаем, когда посмотрим Флореску в следующих товарняках. При условии нормальной трансляции, конечно. А вчера можно отметить только статистику: начал первую голевую атаку и красиво завершил вторую.
Аватара пользователя
 komaol
#513786
По второму тайму - пока только его посмотрел :) - тошнотворными показались Игнатович, Гатагов и Фролов. Хотя Гатагов не на своем фланге, так что ему простительно, наверное. По Игнату - ну не могу его видеть на поле. Это не игрок, а какой-то дворовый пехнарь. Ни скорости, ни головы на плечах - ну ничего в нем нет, кроме забивания голов в товарняках со всяким отстоем типа волена этого.
Как ни странно, Ротенберг не выглядел худшим имхо.
Петрович - слабенько, но он плохо входит в сезон давно уже. А может уже и пора на пенсию.
Остальные ни то, ни се.
Ах да - у Флореску есть удар :) . Может его в опорники будут смотреть? Пока не ясно что за игрок. Вообще конечно второй тайм был просто ужасен.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#513793
Ну я ещё посмотрел нарезку на ютьюбе, времён киевского арсенала. Она какая-то невразумительная. По футбольным качествам его ключевое отличие от Ропотана в том, что Адриан шел в агрессивный отбор от большого желания, а вот Флореску от того, что постоянно теряет позицию. И скорость у Адриана несомненно выше.
Аватара пользователя
 Valerich73
#513812
dynamo supporter писал(а):А Воронин то вчера играл ?

присутствовал :(
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#513814
Где на лавке , на поле или в ближайшем питейном заведении ? :)
Аватара пользователя
 Valerich73
#513819
dynamo supporter писал(а):Где на лавке , на поле или в ближайшем питейном заведении ? :)
на поле, блин... он там слился с молодежью, чих-пых, а толку = "0".
Аватара пользователя
 iker
#513827
Мне все таки очень Панюков нравиться...
Он мне напоминает классических центрфорвардов прошлого, Газзаева, Грачева, Шенгелия, Пехлеваниди. Сейчас пожалуй только БББ в таком стиле играет. Отчасти эгоист, предпочитающий сам завершить момент, а не отдать пас партнеру, в оборону возвращается для виду...
Не могу понять, а кто собственно по амплуа Соломатин? Для форварда ему заряженности на удар не хватает, он скорее пас отдаст. На фланге он похоже не совсем понимает, что ему делать...
Аватара пользователя
 komaol
#513832
iker писал(а):...
Не могу понять, а кто собственно по амплуа Соломатин? Для форварда ему заряженности на удар не хватает, он скорее пас отдаст. На фланге он похоже не совсем понимает, что ему делать...
Он инсайд. Скорей левый. Еще себя проявит мне кажется. По идее не совсем его место под напами, но Дан так видит. А слева некого ставить, поскольку Игнат - молчу, а Гатагов слабее Соломатина имхо.
Аватара пользователя
 LeonDM
#513849
komaol писал(а):Как ни странно, Ротенберг не выглядел худшим имхо.
Тут не соглашусь: Боря вообще не футболист. После ухода Димидко думал: в Динамо хуже его быть не может. Оказывается, еще как может.:(
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#513852
LeonDM писал(а):
komaol писал(а):Как ни странно, Ротенберг не выглядел худшим имхо.
Тут не соглашусь: Боря вообще не футболист. После ухода Димидко думал: в Динамо хуже его быть не может. Оказывается, еще как может.:(
Что и Ротенберг играл ? Обалдеть :shock: :D
Аватара пользователя
 turovs
#513853
Я считаю,что Димидко при АНК был лучше Юсупова-особенно его ноги для его роста-не дотерпели.
Аватара пользователя
 komaol
#513857
LeonDM писал(а):
komaol писал(а):Как ни странно, Ротенберг не выглядел худшим имхо.
Тут не соглашусь: Боря вообще не футболист. После ухода Димидко думал: в Динамо хуже его быть не может. Оказывается, еще как может.:(
Ну тут спорить сложно. Про футболиста. Но смотрелся не худшим тем не менее.
Аватара пользователя
 vlahh
#513859
komaol писал(а): Как ни странно, Ротенберг не выглядел худшим имхо.
Да один эпизод у правого углового флажка чего стоит:не рассчитал траекторию не быстро летящего мяча,не рассчитал точку отскока,два раза судорожно дернулся и упустил мяч за боковую.
Последний раз редактировалось vlahh 21 июн 2013, 00:23, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 iker
#513861
Боря Ротенберг ценен уже тем, что он пожалуй единственный футболист Динамо играющий из за любви к футболу... ;)
Аватара пользователя
 Akyn
#513862
Руки прочь от талисмана команды!! Потом кто нас еще потом купит если не Ротенберги. Боря я думаю потенциальный президент клуба.
 Oscar
#513864
iker писал(а):Боря Ротенберг ценен уже тем, что он пожалуй единственный футболист Динамо играющий из за любви к футболу... ;)
С этим трудно спорить!!! :D :D :D
Аватара пользователя
 komaol
#513868
vlahh писал(а):
komaol писал(а): Как ни странно, Ротенберг не выглядел худшим имхо.
Да один эпизод у правого углового флажка чего стоит:не рассчитал траекторию не быстро летящего мяча,не рассчитал точку отскока,два раза судорожно дернулся и упустил мяч за боковую.
Было такое. Почти как Джуджак. Да и арбузник так любил сделать. :lol:
А вообще там отскок был неудачный - кочка. Или нет? :? :D
Последний раз редактировалось komaol 21 июн 2013, 03:26, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12