Одна жизнь – одна команда!

Как оцениваете итоги сезона?

Учитывая "фееричный" старт, отлично!
11
11%
Хорошо ещё, что так...
12
12%
Опять в итоге - середняки, сезон - на троечку...
36
37%
Неудовлетворительно. Наше место - в Еврокубках!
24
24%
Провал! Это просто позор какой-то(с)
15
15%
Аватара пользователя
 Valerich73
#512985
Allenatore писал(а):Как видно, Динамо на 4 месте по размерам бюджета.
Ниже Динамо - ЦСКА, Спартак...
С таким-то бюджетом умышленно не претендовать на призовые места?

4. Динамо (Москва) 125
5. Локомотив (Москва) 115
6. Спартак (Москва) 105
7. ЦСКА (Москва) 90
8. Терек (Грозный) 70
9. Краснодар 45
10. Кубань (Краснодар) 40
снижаем бюджет?
Аватара пользователя
 ЮЛА
#512988
Valerich73 писал(а):
снижаем бюджет?
так не интересно...отмазка будет на все времена.....
Аватара пользователя
 Банщик
#512992
Valerich73 писал(а):снижаем бюджет?
Нет, повышаем либидо. Спортивное.
Аватара пользователя
 Valerich73
#512994
Банщик писал(а):Нет, повышаем либидо. Спортивное.
оооооо, это как? :)
Аватара пользователя
 AXE
#513033
Наблюдатель писал(а):Сами в какой половине оказались?
Гранат у нас не в их числе)
Аватара пользователя
 Romul
#513049
Календарь конечно чУдный
Аватара пользователя
 vitik
#513051
Надо играть и выигрывать, а не ныть постоянно про плохой календарь, плохие поля, плохую погоду, плохих судей и т.д.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#513061
Allenatore писал(а): Как видно, Динамо на 4 месте по размерам бюджета.
Ниже Динамо - ЦСКА, Спартак...
Где вы эти устаревшие данные откопали?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#513063
И, кстати, что вы понимаете под бюджетом клуба? У нас клубы раскрыли свои бюджеты уже разве?

Лучше ориентировать на трансфертмакт. Там хоть цифры более правдивые (ИМХО)

1 Zenit St. Petersburg - 212.050.000 €
2 CSKA Moscow - 175.850.000 €
3 Anzhi Makhachkalf - 166.450.000 €
4 Spartak Moscow - 129.250.000 €
5 Lokomotiv Moscow - 99.500.000 €
6 Rubin Kazan - 97.400.000 €
7 Dinamo Moscow - 79.250.000 €
Аватара пользователя
 vitik
#513065
Вячеслав.РУ писал(а):
Allenatore писал(а): Как видно, Динамо на 4 месте по размерам бюджета.
Ниже Динамо - ЦСКА, Спартак...
Где вы эти устаревшие данные откопали?
Я тоже недавно читал (кстати здесь же на форуме), что Динамо занимает 7 место, что в точности соответствует месту в таблице...
Аватара пользователя
 antonio
#513087
Вячеслав.РУ писал(а):И, кстати, что вы понимаете под бюджетом клуба? У нас клубы раскрыли свои бюджеты уже разве?

Лучше ориентировать на трансфертмакт. Там хоть цифры более правдивые (ИМХО)

1 Zenit St. Petersburg - 212.050.000 €
2 CSKA Moscow - 175.850.000 €
3 Anzhi Makhachkalf - 166.450.000 €
4 Spartak Moscow - 129.250.000 €
5 Lokomotiv Moscow - 99.500.000 €
6 Rubin Kazan - 97.400.000 €
7 Dinamo Moscow - 79.250.000 €
Ваши цифры с трансфермаркта показывают суммарную стоимость игроков среднерыночную, отношения к бюджету это не имеет вообще никакого.
Аватара пользователя
 AXE
#513089
В прессе много раз мелькала сумма о нашем бюджете - 80 млн.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#513094
AXE писал(а):В прессе много раз мелькала сумма о нашем бюджете - 80 млн.
Вот это и есть реальная цифра, в отличие от цифр с потолка в посте Тренера)
Аватара пользователя
 Valerich73
#513112
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
AXE писал(а):В прессе много раз мелькала сумма о нашем бюджете - 80 млн.
Вот это и есть реальная цифра, в отличие от цифр с потолка в посте Тренера)
да ну, откуда знаете, ДМФ??? :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#513133
Valerich73 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
AXE писал(а):В прессе много раз мелькала сумма о нашем бюджете - 80 млн.
Вот это и есть реальная цифра, в отличие от цифр с потолка в посте Тренера)
да ну, откуда знаете, ДМФ??? :)
Хотя бы потому, что про 125 000 нет ссылки! ;)
А вот про 80 встречались... :)

Весна 2011 - 80 миллионов (5 место).( 2010 - 64.7 - там же) http://rubl.ru/news/11401_reyting-byudz ... zenit.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Весна 2012 - 85 миллионов долларов - таков нынешний бюджет московского "Динамо" (5 место) http://wlna.info/sport/38859-samye-boga ... -rfpl.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#513161
antonio писал(а): Ваши цифры с трансфермаркта показывают суммарную стоимость игроков среднерыночную, отношения к бюджету это не имеет вообще никакого.
Так я и говорю, что эти цифры хоть какое-то отношение имеют к реальности. А то что привел Алленаторе во первых всего лишь предположения (кажется спортс.ру), к тому же как минимум полутарогодичной давности. Когда бюджеты раскроют все клубы, тогда и сможем это обсуждать.
Аватара пользователя
 antonio
#513165
Вячеслав.РУ писал(а):
antonio писал(а): Ваши цифры с трансфермаркта показывают суммарную стоимость игроков среднерыночную, отношения к бюджету это не имеет вообще никакого.
Так я и говорю, что эти цифры хоть какое-то отношение имеют к реальности. А то что привел Алленаторе во первых всего лишь предположения (кажется спортс.ру), к тому же как минимум полутарогодичной давности. Когда бюджеты раскроют все клубы, тогда и сможем это обсуждать.
А я Вам говорю, что ваши цифры о трансферной стоимости игроков не имеют никакого отношения к бюджету.
Если вы не понимаете, что между этими двумя вещами нет никакой взаимосвязи, то это вопрос другой.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#513196
antonio писал(а): А я Вам говорю, что ваши цифры о трансферной стоимости игроков не имеют никакого отношения к бюджету.
Если вы не понимаете, что между этими двумя вещами нет никакой взаимосвязи, то это вопрос другой.
Вы сознательно тупите что-ли? Я не утверждаю что это одно и то же, а лишь говорю, что данные трансфертмаркета реальны в отличии от домыслов полуторагодичной давности...
Аватара пользователя
 Неосталинист
#513225
Вячеслав Ру, Ваша ссылка не имеет никакого отношения к бюджету. Её данные свидетельствуют лишь о суммарной стоимости всей команды в данный момент. Команда А может на 10 млн. взять 3 игроков, которые через 2 года на трансферном рынке будут стоить уже 35 млн. А команда Б может на 35 млн. взять 3 игроков, которые через 2 года будут стоить 10 млн. По Вашей ссылке получается, что команда А в 3,5 раза богаче команды Б, хотя, как мы видим, финансовые возможности команды Б, были в 3,5 раза весомее. Это я так по простому попытался объяснить Вашу неправоту в споре с Антонио. А ведь в понятие - бюджет команды, входят не только трансферные траты, но и многое другое, чего априори, данные Вашей ссылки не учитывают.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#513246
А я и не утверждал, что данные, которые я привожу имеют прямое отношение к бюджету. Но если есть любовь к цифрам, то можно оперировать хотя бы этими данными из трансфертмаркета, которые имеют под собой хоть какое-то реальное обоснование. Тем более, что трансфертные траты также имеют отношение к возможному качеству игры команды, как и бюджет команды. Но если про бюджет можно лишь догадываться, то приблизительная трансферная стоимость у всех на глазах. А судя по ней ни о какой третьей позиции Динамо среди всех клубов РПФЛ речь не идет...
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 19 июн 2013, 19:22, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 15