Одна жизнь – одна команда!

Как оцениваете итоги сезона?

Учитывая "фееричный" старт, отлично!
11
11%
Хорошо ещё, что так...
12
12%
Опять в итоге - середняки, сезон - на троечку...
36
37%
Неудовлетворительно. Наше место - в Еврокубках!
24
24%
Провал! Это просто позор какой-то(с)
15
15%
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#513259
antonio писал(а): А я Вам говорю, что ваши цифры о трансферной стоимости игроков не имеют никакого отношения к бюджету.
Если вы не понимаете, что между этими двумя вещами нет никакой взаимосвязи, то это вопрос другой.
+100500 (комент ниже)
Вячеслав.РУ писал(а):Тем более, что трансфертные траты также имеют отношение к возможному качеству игры команды, как и бюджет команды. Но если про бюджет можно лишь догадываться, то приблизительная трансферная стоимость у всех на глазах. А судя по ней ни о какой третьей позиции Динамо среди всех клубов РПФЛ речь не идет...
Прочитал несколько раз, но так и не понял, что вы этим хотели сказать.
По вашему получается, что чей клуб больше тратит на трансферы, тот и богаче, а если клуб после закрытия транс.окна оказался в плюсе, значит с бюджетом всё плохо?
Берём сегодняшний пример паровозов: Продают бунтаря Глушакова за Х(икс) евро.
Увольняют пластилинового Билича и выплачивают ему компенсацию из полученных за Глушакова сумму -Х(икс) делённый на 3(три). При этом ещё берут бесплатно игрока сборной Украины. Разменяли 3 позиции и остались в плюсе. Платёжо способность maiden club у вас вызывает сомнения?
Аватара пользователя
 Gad
#513261
sergey-lyo писал(а):Берём сегодняшний пример паровозов: Продают бунтаря Глушакова за Х(икс) евро.
Увольняют пластилинового Билича и выплачивают ему компенсацию из полученных за Глушакова сумму -Х(икс) делённый на 3(три). При этом ещё берут бесплатно игрока сборной Украины. Разменяли 3 позиции и остались в плюсе.
Серег, уважаю тебя дюже, "но иногда ставишь в тупик")
Твой пример видится мне в несколько ином свете. Продают игрока сборной, капитана и старожила команды, который бунтовал против ГТ "пластилинового" Билича. Из этих денег выплачивают нехилую компенсацию тому самому Биличу за уход. В результате остаются без тренера сб. Хорватии, игрока сб. России, без бабосов, но со Смородской, Михаликом, отставленным из Динамо К и злейшим врагом в стенах родной арены и бывшим капитаном в составе. Ад и холокост. Занавес.
Два ковбоя скачут по прерии. Один другому говорит:
- Джо, держу пари на сто долларов, что ты мое говно не съешь.
- Съем, - отвечает тот.
Поспорили. Джо съел, Биллу пришлось выложить сто долларов. Скачут
дальше. Джо стало обидно за себя он и говорит:
- Билл, держу пари на сто долларов, что ты мое говно не съешь.
- Съем.
Поспорили. Билл съел, Джо выложил сто долларов. Скачут дальше. Вдруг
Билл говорит:
- Джо, сдается мне, что мы с тобой говна бесплатно наелись.
Последний раз редактировалось Gad 19 июн 2013, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gebbels
#513267
очень радует что с мясом заканчиваем... прям молодость вспоминаю) мечта поэта)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#513303
Gad писал(а): Серег, уважаю тебя дюже, "но иногда ставишь в тупик")
И я тебя уважаю, значит Мы уважаемые люди.
Gad писал(а):Твой пример видится мне в несколько ином свете. Продают игрока сборной, капитана и старожила команды, который бунтовал против ГТ "пластилинового" Билича.
Унижая Билича (самый слабый тренер в моей карьере), Глушаков тем самым затрагивает проф.качества самой Смородской. Странно, что ты этого не заметил. Читай между строк: "Самый слабый тренер в моей карьере" (Какому дураку или дуре в голову могло такое придти - Билич в супер клубе Локомотив? :shock: ). Какой то игрок разве может рассуждать о принятых решениях руководства? Дальнейшая карьера Дениски в локо думаю даже и не обсуждалась.

Gad писал(а):Из этих денег выплачивают нехилую компенсацию тому самому Биличу за уход. В результате остаются без тренера сб. Хорватии, игрока сб. России, без бабосов,
Как без бобосов? За Глушака + 11, -4 Биличу. Вроде так.
но со Смородской
Но вот и подошли к главному. По моему всем уже понятно, что для Якунина клуб - по барабану. Главное, что проект под названием ФК Локомотив приносит из года в год прибыль, о чём сама Смородская с гордостью заявляет.
Зачем убивать курицу, которая несёт золотые яйца?
Занавес.
Аватара пользователя
 Gad
#513307
sergey-lyo писал(а): Как без бобосов? За Глушака + 11, -4 Биличу. Вроде так.
.
Откуда дровишки)?
sergey-lyo писал(а):Унижая Билича ....
Тебе бы книги писать...приключенческие)
Последний раз редактировалось Gad 19 июн 2013, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#513335
Gad писал(а):
sergey-lyo писал(а): Как без бобосов? За Глушака + 11, -4 Биличу. Вроде так.
.
Откуда дровишки)?
О 11 лямов баксов давно уже разговоры шли и они не опровергались. Единственное, что личный контракт не очень устраивал самого Глушакова.
Ну, а Биличу выплатили половину из 7 положенных (может это так говорят - для нологовой), но вроде сами паровозы утверждают.
Аватара пользователя
 Gad
#513344
Про 11 - это "спорт инсайд", они ошибаются нередко, про долю от 7 отступных СовСпорт + уход от налоговой. Домыслы. А по факту то что я тебе описал и развал команды с последующим началом нового строительства. Нам ли не знать кому такие вещи выгодны) Кучук уже всяких Ткачевых прикупает...Ничего не напоминает))?
Аватара пользователя
 antonio
#513521
Вячеслав.РУ писал(а):Вы сознательно тупите что-ли? Я не утверждаю что это одно и то же, а лишь говорю, что данные трансфертмаркета реальны в отличии от домыслов полуторагодичной давности...
"Славик, да ты успоко-о-о-ойся! "(с)
Уже давно понял, что с логикой у некоторых сабжей огромный трабл. Так что сочту Ваши истерические попытки оскорбить за временную смену настроения.
Читайте свои же "повести" и вникайте. А еще лучше - думайте что пишете, ну или хотя бы перечитывайте перд отправкой, дабы потом не надо было судорожно отмахиваться.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#513538
Да, Антонио тебе лишь бы посра...ся И зачем я с тобой разговариваю?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#513550
Приведу цифры бюджетов клубов РПФЛ по данным... Википедии (цифры в миллионах долларов)

1. Анжи - 180
2. Зенит - 165
3. Локомотив - 115
4. Рубин - 99
5. Спартак - 94
6. Динамо - 80
7. ЦСКА - 75
8. Краснодар - 40
9. Кубань - 40
Терек - данные отсутствуют

других не стал смотреть
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 20 июн 2013, 10:49, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#513588
Что, что а бюджеты клубов смотреть в Вики, это 5 балов.

У меня вопрос, сораДники, кто-нить видел расписание нового чемпа?
Если да, то что это такое и как понимать:
http://football.sport-express.ru/comman ... 2013-2014/" onclick="window.open(this.href);return false;

На старте 4 домашних игры. Это ноу хау или я что-то пропустил?
Аватара пользователя
 Romul
#513589
Конечно пропустил. 4 домашки в начале и 4 выезда в конце - тренд нового сезона.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#513619
Veselyi_Rodger писал(а):Что, что а бюджеты клубов смотреть в Вики, это 5 балов.
А их больше негде смотреть.........

К слову, те, кого не устраивают приведенные данные по бюджетам и те, для кого данные трансфертмаркета пустой звук, просьба предоставить свою информацию, чтобы мы могли ее тут обсудить.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 20 июн 2013, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#513628
Вячеслав.РУ писал(а):и те, для кого данные трансфертмаркета пустой звук, просьба предоставить свою информацию, чтобы мы могли ее тут обсудить.
Нет данных о бюджете на трансфермаркте, это так тяжело понять? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#513631
antonio писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):и те, для кого данные трансфертмаркета пустой звук, просьба предоставить свою информацию, чтобы мы могли ее тут обсудить.
Нет данных о бюджете на трансфермаркте, это так тяжело понять? :lol: :lol: :lol:

Антонио, ты действительно нихрена не понимаешь, или тебе нравится прикидываться дурачком? 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
Аватара пользователя
 Kurt
#513634
Вячеслав.РУ писал(а):
antonio писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):и те, для кого данные трансфертмаркета пустой звук, просьба предоставить свою информацию, чтобы мы могли ее тут обсудить.
Нет данных о бюджете на трансфермаркте, это так тяжело понять? :lol: :lol: :lol:

Антонио, ты действительно нихрена не понимаешь, или тебе нравится прикидываться дурачком? 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
А где он прикидывается??? Бюджет это доходы/расходы, данные трансфермаркета - это общая стоимость игроков, разница есть???
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#513636
Kurt писал(а): А где он прикидывается??? Бюджет это доходы/расходы, данные трансфермаркета - это общая стоимость игроков, разница есть???
Надоело, ей богу. Алленаторе привел старинный пост по бюджету, высосанный журналюгами из пальца (понятно, чтобы в очередной раз "проехаться" по Динамо). Я предложил не рассматривать бюджет, а если нужны цифры, то хотя бы ориентироваться на стоимость игроков. Там наше турнирное положение имеет определенную корреляцию со стоимостью. Антонио полез в бутылку и начал доказывать то, чего я не утверждал (и о чем я ему несколько раз сказал)_. Но он читать не умеет/не хочет. Тогда я привел данные уже по бюджету, которые опять же пришлись кому-то не по душе. После чего я предложил, если кого-то не устраивают данные по бюджету, что я привел, а также данные трансферкмаркета, привести свои данные. Что привел Антонио? Он опять состроил из себя дурачка и начал свой тухлый спор. Право, надоело. Если так нужно спорить, то спорьте сами с собой. Я устал уже.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 20 июн 2013, 15:11, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Kurt
#513637
Я и не хотел спорить, просто не все ваши посты с Антохой читал, не люблю споры))
Аватара пользователя
 antonio
#513671
Вячеслав.РУ писал(а):Надоело, ей богу. Алленаторе привел старинный пост по бюджету, высосанный журналюгами из пальца (понятно, чтобы в очередной раз "проехаться" по Динамо). Я предложил не рассматривать бюджет, а если нужны цифры, то хотя бы ориентироваться на стоимость игроков. Там наше турнирное положение имеет определенную корреляцию со стоимостью. Антонио полез в бутылку и начал доказывать то, чего я не утверждал (и о чем я ему несколько раз сказал)_. Но он читать не умеет/не хочет. Тогда я привел данные уже по бюджету, которые опять же пришлись кому-то не по душе. После чего я предложил, если кого-то не устраивают данные по бюджету, что я привел, а также данные трансферкмаркета, привести свои данные. Что привел Антонио? Он опять состроил из себя дурачка и начал свой тухлый спор. Право, надоело. Если так нужно спорить, то спорьте сами с собой. Я устал уже.
Гы. Вы не в курсе, что трансферная цена - вещь непостоянная? Что она зависит от многих факторов и в том числе от выступления команды - чем лучше выступает команда и игрок, тем выше поднимается его трансферная стоимость.
Поэтому Ваш аргумент о Динамо, находящемся на 7 месте по стоимости игроков, мягко говоря не состоятелен - она как раз такая низкая и благодаря нашему нынешнему 7 месту.
Так Вам доходчивее? Или снова какую-нить байку травить начнете?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#513676
antonio писал(а): Гы. Вы не в курсе, что трансферная цена - вещь непостоянная? Что она зависит от многих факторов и в том числе от выступления команды - чем лучше выступает команда и игрок, тем выше поднимается его трансферная стоимость.
Поэтому Ваш аргумент о Динамо, находящемся на 7 месте по стоимости игроков, мягко говоря не состоятелен - она как раз такая низкая и благодаря нашему нынешнему 7 месту.
Так Вам доходчивее? Или снова какую-нить байку травить начнете?
А с этим никто и не спорит. Другое дело, что цена если и будет изменяться, то не очень резко.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15