Одна жизнь – одна команда!

Как закончим это межсезонье?

Фееричным разгромом!
2
12%
Победой и хорошим настроением)
12
71%
Ничейной зарубой!)
3
18%
Побережемся и проиграем...
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 Aii
#474365
komaol писал(а):О Aii домой приехал. :)
По Игнату - не плохо сыграл, а никак. Незаметен. Левого фланга не было на контрасте с Джу. Крест, наверное, еще не ставлю, но вот задумываюсь помаленьку на предмет. синитовец реально получше вписан в схему игры команды. Начинаю вспоминать ЯЯ и даже Гатагова. :?

Соломатин да. Еще нужно в дубле поиграть или в Химках :)
Уважаемый сораДник komaol
Спокойно! Всё еще будет. И кульбитам еще будем рукоплескать...
Парень месяц как в команде, а кто то уже ждет, что он амбразуру дзота закроет.
Соловьева сколько вписывали то ? Явно не один месяц.
И потом - все говорят, что Соловьев не особо талант, а брал трудолюбием и упортством.
Так почему у Игнатовича, боицовские качества и старание которого все отмечают, не должно получится ???

По Гатагову - не питайте надежд - Дан парень упрямый, раз отправил не нужного ему игрока в дубль, значит не вернет даже если вообще на поле выходить будет некому.

По Соломатину - О! Вы прозрели. Ну так я об этом же и писАл, а меня за это в ретрограды и хулителя нашей славной молодежи записали.
Вы аккуратнее, а то на форуме парни злые, враз "врагом всего прогрессивного человечества" сделают!)))
Последний раз редактировалось Aii 01 мар 2013, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 komaol
#474381
Уважаемый сораДник Aii
Ну кто же против кульбитов. Рад буду, если все будет, как Вы говорите.
Просто вдумчиво наблюдая за игрой Игната прихожу увы к выводу, что класс его не так высок, как хотелось бы. Сразу оговорюсь, что просто делюсь мыслями, а не делаю далеко идущих выводов. Буду рад ошибиться.
А вот синитовец, в отличие от Игната, как раз "заточен" под игру на фланге, причем как линейную игру по бровке, так и игру инсайда. Есть в нем некая прямолинейная логика и сила что ли. Та самая "сила в движении", хотя еще и в зачатке. Ну это все имхо, естественно.
По Гатагову - наверное Вы правы. Хватаюсь за соломинку... :lol:
А вот Соломатина не надо ругать. Я верю в него пока. Как и в Панюкова.
Аватара пользователя
 matras
#474583
установка на игру может быть разная,сыиграть от обороны,с уклоном на атаку и т.д.
проблема не в том что Петреску даёт утановку играть от обороны.
проблема в наборе исполнителей тренерской мысли.
слишком много технического брака,неточных пасов,приемов мяча выбора позиции.
это элементарные вещи которые должен знать средний футболист.
увы больше половины команды даже до среднего уровня не дотягивает.
если тренер будет заниматься тем что учить простейшим вещам игроков,это будет уже тренер не премьер лиги ,а хрен его знает что.
В эпизодн с голом было где-то 50 на 50,хороший вратарь обязан такие мячи брать, за счёт выбора позиции(угол был острый).
Вообще у Шунина больше недостатков чем достоинств-верх не снимает,позицию выбирает плохо..
Это вратарь ПЛ,или его единственное достоинство то что динамовец?
Непонятный персонаж....
Пенальти в ворота Терека не было.Нырок в лучших традициях ЛА...
самим себе врать не стоит.буду считать удачей попадание в ЛЕ.
по Локомотиву--всё зависит от физической формы в которой подойдут паровозы..
ихние плюсы по сравнению с Динамо:
нападение:Кайседо,Павлюк,Обинна,Майкон,Идейе,
вратарь-Гильерме.
минусы-оборона-Чорлука(без скорости),Бурлак,Дьюрица,Оздоев.Все большие ,не бегущие и неповоротливые..
Повторясь всё зависит от физ формы Локо...
Если устранят свои проблемы перевес в качестве на их стороне...
Аватара пользователя
 antonio
#474797
Забавно. Игнатович здесь как обычно УГ, хотя ничем не хуже иудушки выглядел.
Никто не задумывается, что корень зла плохой игры слева не в этих двух сабжах?
Лично моё мнение, что левый фланг в атаке так выглядит потому что под иудушкой/Игнатом не было Ломича.
Марко очень ценный винтик атакующего механизма и жаль, что многие так этого и не замечают. Увы в обороне слабоват Марко, но ежели бы и там был силён - был бы не в Динамо. :)
Аватара пользователя
 vitik
#474805
Да, во вчерашней игре плюсов было очень мало... Понятно раздражение Дана, он все таки ожидал от команды более мастеровитой игры, а по итогам двух последних спаррингов настроение тренера можно понять. Теперь остается только надеяться, что за оставшуюся неделю произойдут какие-то изменения.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#474814
Интересно, только мне показалось, что парни играли под нагрузкой.... :?
От туда и такая игра...

ЗЫ: Кстати в прошлом году Дан говорил, что его Динамо будет в этом году после сборов. Будем посмотреть...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#474816
antonio писал(а):Забавно. Игнатович здесь как обычно УГ, хотя ничем не хуже иудушки выглядел.
Действительно, очень странно
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12