Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с чемпионом Украины?

победим!
25
58%
вничью
10
23%
проиграем...
8
19%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#470255
Марко, не знаю, зачем шахтаровская ссылка, когда у них была именно наша трансляция)))
Вот обзор:

[youtube]cV1jm4WuMVs[/youtube]
Аватара пользователя
 Норман
#470337
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Ну в общем-то, Michael74 прав, не убивается Санек)
Но играет на уровне, тоже не отнимешь...
Вопрос только в уровне этого "уровня" :) А уровень пока явно не высок.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#470340
Норман писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Ну в общем-то, Michael74 прав, не убивается Санек)
Но играет на уровне, тоже не отнимешь...
Вопрос только в уровне этого "уровня" :) А уровень пока явно не высок.
Думаю, дело в том, что Саньку как раз и не надо доказывать на сборах свое место в старте, т.е. мотивации поменьше - причина в этом.
Аватара пользователя
 Норман
#470344
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Думаю, дело в том, что Саньку как раз и не надо доказывать на сборах свое место в старте, т.е. мотивации поменьше - причина в этом.
надо - не надо, другой вопрос. Но, констатируем, что не "убивается" на сборах.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#470379
Почитал украинские форумы.... :lol:
Киев гулял! Как же, Динамо выиграло у Шахтера!!!!
Никто не проверил в инете, какое Динамо, все просто приняли на слух: Динамо выиграло у Шахтера. И понеслось!
Да, конечно будет утро, все узнают, что Динамо московское,а не киевское. Но несколько часов долгожданного щастя: Динамо выиграло у Шахтера, стоили того.

Одіссей (Донецьк)
24.02.2013 03:00
Когда была серия побед над росс.клубами в товарняках, все кричали о величии укр.футбола над росс.
Когде же пошло наоборот, да ещё на фоне провала на евроарене, все заговорили, что всего лишь товарняки и не более т.д.
Лицемерие? Глупость? Субъективность?

Одинцов Игорь (Луганск)
23.02.2013 22:00
В очередной раз интернет трансляцию организовала российская команда, даже Шахтер с его баблом и статусом, и у владельца которого половина медиаресурса страны, не в состоянии сам это сделать, вернее не хочет, не считает это нужным, вот такое отношение к своим болельщикам, уверен, если бы не Динамо Москва, то мы бы посмотрели только видео фрагменты.

Dedich2009 (Киев)
23.02.2013 18:27
ua-football.com (с)
Аватара пользователя
 Skinner
#470459
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Почитал украинские форумы.... :lol:
(с)
Ну приятно что хотя бы украинские топ-клубы и их болелы нам уже завидуют. И в игровом плане и в плане работы с болельщиками. Вообще нужно признать, что за последние пару лет ФК Динамо сделал огромный качественный скачок в PR работе. Осталось спорт.результаты клуба и трансферно-контрактную политику подтянуть хотя бы до адекватного уровня.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#470515
Ну да, нам бы ещё владельца независимого, были бы и результаты!
А пока одна надежда у меня лично, на Дана, хоть бы не свалил...
Искренне поддерживаю нашего ГТ и на него только и уповаю)
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11