Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с чемпионом Украины?

победим!
25
58%
вничью
10
23%
проиграем...
8
19%
Аватара пользователя
 Норман
#470107
Инфа и комменты от Шахтера больно адекватные :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#470109
Интересная инфа)
«Шахтер» завершил сбор в Турции, предваряющий продолжение чемпионата Украины.
Вашему вниманию – статистические итоги турецкого вояжа.

Баланс:
6 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Разница мячей: 11-4
:oops:
Аватара пользователя
 Michael74
#470144
demetrio писал(а):Профессионализм писак из Спорт-Экспресса в действии...

http://football.sport-express.ru/reviews/28984/" onclick="window.open(this.href);return false; - обратите внимание на приписку к фотографии...Не отличить Давыдова от Фернандеса - это сильно. :D
Да не сораДник, присмотритесь, на трусах номер "8" - это номер Давыдова :)
Аватара пользователя
 Volokno
#470145
А после замены Епуряну на Игнатовича как выглядела наша защитная линия?
Аватара пользователя
 СерГ
#470146
Volokno писал(а):А после замены Епуряну на Игнатовича как выглядела наша защитная линия?
Чичерин-Лео-Гранат-Соловьёв
 Grenzer
#470150
Норман писал(а):
SJ писал(а):Теперь все ясно
В Румынии боролись бы за чемпионство
В Венгрии боролись бы за чемпионство
В Сербии боролись зачемпионство
В Молдавии боролись бы за чемпионство
В Украине боролись бы за чемпионство
Что же мы в России не можем бороться за чемпионство :?: :?
Можно чуток подправлю?

Теперь все ясно
В Румынии были бы чемпионами
В Венгрии были бы чемпионами
В Сербии были бы чемпионами
В Молдавии были бы чеспионами
В Украине боролись бы за чемпионство
Что же мы в России ?
А Вы что, норман, тоже предлагаете в Севастополь переехать вслед за бомжами :?:
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#470154
В общей сумме шахтёры наколотили россиянам 8 голов,а им всего 3.
Очень так прям мы их сегодня вздули показательно:)
Из 11 человек на форуме никто не могёт сказать,как был сегодня Кокорин?
Сложно,как-то взаимопонимание найти:)
Последний раз редактировалось Ellesselarr 24 фев 2013, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#470155
Ellesselarr писал(а):В общей сумме шахтёры наколотили россиянам 8 голов,а им всего 3.
Очень так прям мы их сегодня вздули показательно:)
Понравился после отмаза Луческу...что наши "были мотивированными, а их игроки...немного расслабленными", коммент на шахтаровском ресурсе:

"А чего тогда Пятов делал в штрафной Динамо?"(с)
:lol:
Аватара пользователя
 Michael74
#470157
Ellesselarr писал(а): Из 11 человек на форуме никто не могёт сказать,как был сегодня Кокорин?
Сложно,как-то взаимопонимание найти:)
Пижонил сегодня Сашок,пижонил...
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#470158
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Ellesselarr писал(а):В общей сумме шахтёры наколотили россиянам 8 голов,а им всего 3.
Очень так прям мы их сегодня вздули показательно:)
Понравился после отмаза Луческу...что наши "были мотивированными, а их игроки...немного расслабленными", коммент на шахтаровском ресурсе:

"А чего тогда Пятов делал в штрафной Динамо?"(с)
:lol:
И правда :lol:
Правда тогда не до смеху ,что-то было:) Принципиально важно было, по-моему,именно сейчас ободрать шахтёров...после того,как они надрали попы (прости господи) бомжам.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#470159
Michael74 писал(а):
Ellesselarr писал(а): Из 11 человек на форуме никто не могёт сказать,как был сегодня Кокорин?
Сложно,как-то взаимопонимание найти:)
Пижонил сегодня Сашок,пижонил...
Спасибо. Вообщем-то буду надеяться, что...Блин,только б как Ворона не залетел, мол что мне и тренировки не нужны.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#470163
Ну в общем-то, Michael74 прав, не убивается Санек)
Но играет на уровне, тоже не отнимешь...
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#470164
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Ну в общем-то, Michael74 прав, не убивается Санек)
Но играет на уровне, тоже не отнимешь...
Такое чувство сложилось за все эти сборы,что Санька поглядел шоу "2 звезды" и подумал,а почему б и ему их две не поиметь...Только человеком стал опять за палку-копалку. :(
Аватара пользователя
 Raves
#470165
Нормально Санек был, не феерил, но хорошо отбегал
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#470166
Raves писал(а):Нормально Санек был, не феерил, но хорошо отбегал
Дык вот говорят,что пижонил. Отбегать бы и я отбегал,не покурив недельку.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#470167
Мнение Дана появилось:


- Я доволен результатом, но не слишком удовлетворен качеством игры. Было многовато невынужденных ошибок, потерь на своей половине поля, по движению от некоторых игроков ожидал большего.
Понятно, что у нас был очень классный соперник, который вынуждал ошибаться, но всё же хотелось бы большего.
При этом в моральном плане победа очень важна, она должна придать футболистам дополнительной уверенности.

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=4168" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#470169
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Мнение Дана появилось:


- Я доволен результатом, но не слишком удовлетворен качеством игры. Было многовато невынужденных ошибок, потерь на своей половине поля, по движению от некоторых игроков ожидал большего.
Понятно, что у нас был очень классный соперник, который вынуждал ошибаться, но всё же хотелось бы большего.
При этом в моральном плане победа очень важна, она должна придать футболистам дополнительной уверенности.

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=4168" onclick="window.open(this.href);return false;
Привык я,что ли к его речам уже...как-то всё стационарно:)
Я видел последние полчаса. Пожар на последних минутах мне крайне не понравился. То,что не пропустили, мне кажется, случай,а не наигранные действия...может оно, конечно же, кажется простому валидольному болельщику Великого.
Последний раз редактировалось Ellesselarr 24 фев 2013, 01:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#470172
Ну почему же...
Разве не обратили внимания на слова: "по движению от некоторых игроков ожидал большего"?
Вот и можно догадаться, про кого он! ;)

Ну а по последним минутам чего судить про случайности? Моментов и у нас хватало, а то, что игроки шахтара устроили навал в концовке, понятно и ожидаемо, только не на тех навалились!)))
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#470174
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Ну почему же...
Разве не обратили внимания на слова: "по движению от некоторых игроков ожидал большего"?
Вот и можно догадаться, про кого он! ;)

Ну а по последним минутам чего судить про случайности? Моментов и у нас хватало, а то, что игроки шахтара устроили навал в концовке, понятно и ожидаемо, только не на тех навалились!)))
Может быть я ,кончено же, преувеличиваю под влиянием эмоций,но каждый пас около штрафной казался потенциально голевым. Такое чувство иногда возникает,что спасаемся лишь в последний момент когда кто-либо выбивает мяч из-под ноги или перекрывает удар собой. Не верится как-то,что это наиграно)
Сложно судить когда живёшь одной победой о качестве игры.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11