Одна жизнь – одна команда!

Как с этими сгоняем)?

Вынесем
20
41%
Победим
24
49%
По-товарищески)
4
8%
Проиграем, а вдруг?
1
2%
Аватара пользователя
 Вратарь
#466060
всех с победой и нормальной игрой: только мне кажется или многие заметили: что состав 2 тайма в нападении сильнее первого ? у Силкина кстати такая же фигня была на сборах... если будет играть состав первого тайма с Кевином в основе, можно повторить подвиг Силкина весны прошлого года, когда он сообразил убрать "основных" игроков только после 3 игр... Хочу увидеть основной состав на минут так 70 уже в следующей игре с Давыдовым в первом тайме...
 kov79
#466065
Пока Давыдов не выглядит сильнее Кураньи, а то, что от него мяч в ворота отскочил, это скорее везение, чем мастерство. Так что рано говорить, что Давыдов - игрок основы. Но конкуренция у него с немцем однозначно будет.
Аватара пользователя
 Laco
#466066
vkolokol писал(а):всех с победой и нормальной игрой: только мне кажется или многие заметили: что состав 2 тайма в нападении сильнее первого ? у Силкина кстати такая же фигня была на сборах... если будет играть состав первого тайма с Кевином в основе, можно повторить подвиг Силкина весны прошлого года, когда он сообразил убрать "основных" игроков только после 3 игр... Хочу увидеть основной состав на минут так 70 уже в следующей игре с Давыдовым в первом тайме...
а Яблонец менял состав? я не обратил внимание, но мне показалось что всего несколько игроков, так что может наша "молодежь" вышла на уставших ребят?
Аватара пользователя
 Банщик
#466067
Ну, что, эти ребята вроде посерьёзнее были соперниками.
Но и на их фоне, мы выглядели неплохо в 1 тайме - мяч держится хорошо, темповая игра получается, длинные пасы точны и своевременны, на атаку нацелены.
Не проходят пока пяточки, пасы на постоянного офсайдника КК.
Голевая комбинация - классная по слаженности, логичная по мысли, с изюминкой в виде головы Юсупова, уверенная последним точным штрихом. В общем - картина маслом.
В защите - все хороши, в полузащите лучшие -Соловьёв и Юсупов, в нападении - пятки Кокорина(по мысли могло классно быть, если б получились).
Второй тайм сумбурно, слаженность пропала, но в рубке - старательны все. Особо: Сапета - в форме, Давыдов - пока удачлив, Ломич - хорош (впрочем уже 2года, как тока Божовича сняли - так сразу и заиграл, при нём стеснялся наверное соот-ка))
Аватара пользователя
 Antichrist
#466068
Ребят, обыграть Яблонец, это же здорово?! Не каждый супер клуб может похвастаться таким успехом.
Аватара пользователя
 Вратарь
#466071
kov79 писал(а):Пока Давыдов не выглядит сильнее Кураньи, а то, что от него мяч в ворота отскочил, это скорее везение, чем мастерство. Так что рано говорить, что Давыдов - игрок основы. Но конкуренция у него с немцем однозначно будет.
да по фиг, везение или мастерство - от напа требуется забивать ! если у напа нет везения, то в основе пусть играет кому везет ! какое везение ? в каждом тайме гол или голевая передача ! Кевин постоянно во вне игры и очень медлителен при обработке мяча и ударах, если и ставить в основу то, он наверное сыграет в полузащите, лучше чем в нападении...
Последний раз редактировалось Вратарь 12 фев 2013, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#466072
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Второй - не понимаю тех, кто пишет про корявенького...
Мне кажется, что он планировал головой забить.
Колодин очень плох на месте правого заща. Прям глаз режет. Сапета бычит неприятно. Кокоша прогрессирует в плане работы с мячом, выделяется среди всех, но перепижонивает...в товарняках приятно смотреть, главное, чтобы в чемпе не зазнавался.
Последний раз редактировалось Gad 12 фев 2013, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 komaol
#466073
Добавлю - Юсуп оживает потихоньку. Сегодня неплохо...
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#466074
Gad писал(а): Сапета бычит неприятно.
Кстати, может и правда болела чеха шуганул.
В конце трансляции тем же самым голосом напевал про нас-ЗЛЫХ МУСОРОВ. :)
Последний раз редактировалось Ellesselarr 12 фев 2013, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#466076
А что Люк, не заболел ли?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#466077
Gad писал(а): Мне кажется, что он планировал головой забить.
Не исключено, а может и ногой), но главное, что позицию верно выбрал и забил... ;)
Аватара пользователя
 Норман
#466082
Головой, ногой. да какая разница. выходит и забивает :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#466084
Вот и я, Норман, о том же)
А вот кто ему пас выдал такой? Так и не понял, к сожалению...
Аватара пользователя
 Норман
#466085
Да какая разница кто отдал. Вышли и забили :)
Пусть хоть корявенький, но гол.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#466088
Ломич. Роскошная подача.
Последний раз редактировалось Schroedingers Cat 13 фев 2013, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#466089
Опять про корявенький)))))))
Он вообще-то победный, и именно потому, что не старался обработать и красиво забить, а просто направил, куда надо!
Побольше бы таких корявеньких забивали, начинали бы после перерыва с места 4-го, а не с 9-го)
Schrödinger's cat писал(а):Ломич. Роскошная диагональ.
О, спасибо!!!
Марко - молодец, растет!
Аватара пользователя
 komaol
#466090
Марко отдал. Ну в смысле Ломич :?
Аватара пользователя
 SJ
#466097
Итого:
Статистика игроков Динамо на предсезонных играх:
Игры, выиграно, ничьих, проиграно, забито-пропущено голов: 7 (В-Н-П-В-П-В-В), +4,=1,-2, 11-8
Бомбардиры:
Кокорин: 2
Давыдов: 2
Ломич: 1
Соломатин: 1
Нобоа: 1
Игнатович: 1
Гранат: 1
Кураньи: 1
Епуряну: 1

Голевые передачи:
Давыдов: 2
Ломич: 2
Кураньи: 1
Семшов: 1
Юсупов: 1

Вратари:
Шунин: -3 (405 минут сыграно)
Березовский: -3 (180 минут сыграно)
Фролов: -2 (45 минут сыграно)
Давыдов после неполного второго сбора лучший по системе гол+пас :D
Молодец, Серега. Однако далеко идущих выводов делать не будем. Смолоев тоже становился лучшим бомбардиром на сборах, а в оф. играх куда-то растворялся :)
Аватара пользователя
 Сафрон
#466100
Gad писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Второй - не понимаю тех, кто пишет про корявенького...
Мне кажется, что он планировал головой забить.
Ключевое слово - "планировал" забить, и забил, а там уж не важно как и чем, хоть задницей
Аватара пользователя
 komaol
#466102
Солидно смотрится Шунин. Сегодня Антон на выходе мяч забрал очень убедительно разок.
Сафрон писал(а):... забил, а там уж не важно как и чем, хоть задницей
Кержакова вспоминаете? :lol:
Последний раз редактировалось komaol 13 фев 2013, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8