Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с Дьёром?

Вынесем "петушков"!
26
93%
Матч победителя не выявит.
2
7%
Проиграем венграм...
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 dolbano
#464976
Теперь, с оптимизмом будем смотреть вперёД! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 назар
#464991
А что там за кричалка про Семшова была? :?
Аватара пользователя
 matras
#464997
Aii писал(а):Всем Доброе утро.
Не знаю, чем руководствовались сораДникик , определяя лучших и худших во вчерашнем матче, похоже личными симпатиями...Ну а я чего, хуже что ли ?
Вот абсолютно не понравился в 1 тайме Соловьев то. Явно не в своей тарелке. Дан его на правом краю (судя по прошедшим 6 товарнякам) наигрывает (скорее даже пробует). В основе то понятно на этом краю будет Джуджак играть, более опытный и мастеровой игрок.
Вся игра кмк шла через левый край,на котором выделялся свое напористостью и рвением Игнатович. И как то непонятно, отчего он вдруг, имевший моменты и заработавший пенальти, стал худшим...
Это чего, местечковый псевдо-патриотизм ? Не "наш воспитанник" - значит априори не может быть лучшим, так что ли ?
Чесно говоря, это вот лично меня стало несколько напрягать - там вот под дублера, ничего еще не совершившего, всю игру требуют переделать, тут Дан "обязан" с ними работать (тренера ДЮСШ нашли что ли), еще , ничем не проявивший себя игрок, вдруг в лучшие записывается....
Налицо ИМХО потеря обьективного восприятия в угоду "великодержавному шовинизму"!)))
Согласен с Вами во многом.Похоже некоторые используют данный сайт как платформу,для лоббирования чьих-то интересов...
По Соловьёву не согласен ..Не его позиция, но сыиграл хорошо,обострял,навешивал...Понятно что справа он смотрится лучше,но у Петреску все крайки должны уметь играть как справа так и слева...Универсализм даёт очень интересные результаты и элемент неожиданности..Для пробы пера Соловьёв сыиграл сносно..
Скорее всего его не находили игроки центра поля передачей..
Вообще среднея линия в Динамо самое слабо звено..Нет человека умеющего отдавать последний пас стабильно....
Последний раз редактировалось matras 10 фев 2013, 11:12, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 пал
#465002
Игнатович пока очень нравится.Старается парень, хочет место в основе пробить.Некоторый сумбур есть, но это от чрезмерного желания, да и как ему не быть, если парень только -только в команде.Но за такой короткий срок ТАК вписаться...Молоток, что тут ещё скажешь.
Дану респект за то, что практически без средств укрепил состав.Да ещё ребята из юношеской сборной тольяттинские взяты.
В очередной раз всецело согласен с Сафроном,крайки Ваня и Паша очень динамичны и перспективны, да и возраст позволяет надеяться на дальнейший прогресс.Получаться крайки на годы.Лично по мне , они уже выигрывают конкуренцию у ЯЯ и Жужи.
Аватара пользователя
 komaol
#465015
Не сказал бы, что Игнатович сыграл много лучше Ваньки. Разьве что заработаным пеналем. ИМХО, один уровень был показан. Чем сораДник Aii выделяет Павла - не понятно. Старался много, боролся, да. Но обратило внимание, как он передерживал мяч в нескольких очень острых атаках. Чувствуется, что пока не освоился в командной игре - сыгранности нет.
Ваньке можно только попенять, что пробил раза три не точно. В остальном не знаю в чем претензии.
В целом обоим скорей плюс поставлю, хотя и с оговорками.
А вообще мне больше всех понравились Давыдов и Колода. Вот так.
И Петрович сильно старался - отмечу. Игорь набирает кондиции, что хорошо.
Последний раз редактировалось komaol 10 фев 2013, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 пал
#465024
назар писал(а):А что там за кричалка про Семшова была? :?
А что, это кому то интересно?
Аватара пользователя
 назар
#465032
Просто встретил упоминание в комментариях. Удивился; когда же я пролушал?
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#465037
komaol писал(а):Не сказал бы, что Игнатович сыграл много лучше Ваньки. Разьве что заработаным пеналем. ИМХО, один уровень был показан. Чем сораДник Aii выделяет Павла - не понятно.
А я подскажу. Тем, что «с Урала», в самом Амкаре играл. Там не местечковый патриотизм, там всеяуральский.
Аватара пользователя
 Aii
#465040
Schrödinger's cat писал(а):
А я подскажу. Тем, что «с Урала», в самом Амкаре играл. Там не местечковый патриотизм, там всеяуральский.
Уважаемый сораДник Schrödinger's cat ну ладно меня тут за латиносов "долбили", это хоть понятно - я слишком настоичиво их рекламирую.
Но Игнатович ? Оказвается - "всеуральский патриотизм" ...
А я тут Дьякова из Ростова хвалил - это видимо у меня "всеростовский патриотизм" просыпался.
А Цалагова упоминал....это ...и т.д.
Однако! Быстрый вывод...
Тогда в ответку - Вы тут помнится Шоту Бибилова активно предлагали, а он помнится за Волгу "пылит" - значится делаем вывод, что то же местечковый патриотизм ???
Отсюда - получается я прав ?
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#465044
Aii писал(а): Тогда в ответку - Вы тут помнится Шоту Бибилова активно предлагали, а он помнится за Волгу "пылит" - значится делаем вывод, что то же местечковый патриотизм ???
Мимо, Воблу я терпеть не могу. Это мразотный клуб. Я просто удивлялся, чем это Игнатович лучше того же Бибилова. Игроки одного порядка, только Бибилов ещё и моложе. А ещё я в связке с Бибиловым Портнягина вспоминал. То есть называл игроков одного (примерно) возраста с Игнатовичем, только статистические показатели которых лучше. И задавался вопросом: чем же Игнатович лучше других таких же? Почему именно он? Ответа на этот вопрос, кстати, я так и не получил. Ни от кого. В общем-то и не надеюсь получить.
Аватара пользователя
 пал
#465046
Schrödinger's cat писал(а): И задавался вопросом: чем же Игнатович лучше других таких же? Почему именно он? Ответа на этот вопрос, кстати, я так и не получил. Ни от кого. В общем-то и не надеюсь получить.
И не получишь.Чего на всякую глупость отвечать.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#465049
пал писал(а):
Schrödinger's cat писал(а): И задавался вопросом: чем же Игнатович лучше других таких же? Почему именно он? Ответа на этот вопрос, кстати, я так и не получил. Ни от кого. В общем-то и не надеюсь получить.
И не получишь.Чего на всякую глупость отвечать.
На брудершафт я с вами не пил, так что тыкайте своим пальцем куда-то ещё.
Аватара пользователя
 Aii
#465050
Schrödinger's cat писал(а):
Aii писал(а): Тогда в ответку - Вы тут помнится Шоту Бибилова активно предлагали, а он помнится за Волгу "пылит" - значится делаем вывод, что то же местечковый патриотизм ???
Мимо, Воблу я терпеть не могу. Это мразотный клуб. Я просто удивлялся, чем это Игнатович лучше того же Бибилова. Игроки одного порядка, только Бибилов ещё и моложе. А ещё я в связке с Бибиловым Портнягина вспоминал. То есть называл игроков одного (примерно) возраста с Игнатовичем, только статистические показатели которых лучше. И задавался вопросом: чем же Игнатович лучше других таких же? Почему именно он? Ответа на этот вопрос, кстати, я так и не получил. Ни от кого. В общем-то и не надеюсь получить.
Здорово, уж извините, смахивает на "отмазки" - я не я, и лошадь не моя...
А вопросы по Игнатовичу лучше наверное задавать в теме Игнатович, думается что уж там то, нужные ответы Вы получите, раз задавали какие то вопросы ?
Или не так ?
Аватара пользователя
 penguin013
#465054
Schrödinger's cat писал(а):
komaol писал(а):Не сказал бы, что Игнатович сыграл много лучше Ваньки. Разьве что заработаным пеналем. ИМХО, один уровень был показан. Чем сораДник Aii выделяет Павла - не понятно.
А я подскажу. Тем, что «с Урала», в самом Амкаре играл. Там не местечковый патриотизм, там всеяуральский.
За всё "Замкадье" не стоит разом говорить ;)
Аватара пользователя
 Норман
#465070
С сожалением вынужден констатировать, что самому эрудированому сораДнику, специалисту по ЛА, изменяет чувство объективности, чувство реальности. Он видит только одного игрока. Жаль, теряем специалиста, приобретаем фаната одного игрока.
Аватара пользователя
 penguin013
#465074
Норман писал(а):С сожалением вынужден констатировать, что самому эрудированому сораДнику, специалисту по ЛА, изменяет чувство объективности, чувство реальности. Он видит только одного игрока. Жаль, теряем специалиста, приобретаем фаната одного игрока.
Вот облажается тезка в паре убойных моментов в весенней части чемпа, и на форум вернется старый добрый Аии :)
Аватара пользователя
 iker
#465107
И Игнатович и Соловьев несомненно активны, старательны и настырны...Но на мой взгляд Соломатин и Панюков игроки гораздо более интересные и перспективные.
У Соломатина как мне кажеться есть все задатки апз, и пас и неплохое понимание игры да и с ударом парень. Про Панюкова и говорить нечего, на мой взгляд самый талантливый молодой форвард в России.
Абсолютно не понимаю зачем Дан наигрывает колдыря Давыдова при наличии такого игрока как Панюков.. :(
Аватара пользователя
 Александр63
#465121
iker писал(а):Абсолютно не понимаю зачем Дан наигрывает колдыря Давыдова...
Третий гол, который забил Давыдов Дьёру, пересмотрите. Грамотно, уверенно, в противоход вратарю. Так что не такой уж и колдырь. ИМХО.
http://fcdynamo.ru/media/tv/?id_4=346" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Александр63 10 фев 2013, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vitik
#465166
iker писал(а):Абсолютно не понимаю зачем Дан наигрывает колдыря Давыдова при наличии такого игрока как Панюков.. :(
Потому что кмк Давыдов опытный, стабильный нападающий, который может уверенно выйти на замену и, при этом, усилить игру, а Панюков пока еще (надеюсь, что лишь пока) никто... Пацан, из которого может быть что-то путевое и вырастет...
Последний раз редактировалось vitik 10 фев 2013, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11