Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с Дьёром?

Вынесем "петушков"!
26
93%
Матч победителя не выявит.
2
7%
Проиграем венграм...
Голосов нет
0%
 OXXXYMIRON
#465180
vitik писал(а):
iker писал(а):Абсолютно не понимаю зачем Дан наигрывает колдыря Давыдова при наличии такого игрока как Панюков.. :(
... Пацан, из которого может быть что-то путевое и вырастет...
И не вырастет если вообще не выпускать на поле. между против лучшего бомбардира молодежных составов и кубка содружества. Что еще требует Петреску от нападающего я не знаю...
Последний раз редактировалось OXXXYMIRON 10 фев 2013, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#465182
OXXXYMIRON писал(а): И не вырастет если вообще не выпускать на поле. между против лучшего бомбардира молодежных составов и кубка содружества. Что еще требует Петреску от нападающего я не знаю...
Да сколько их было, лучших бомбардиров молодежных первенств и юношеских турниров, разве все также продолжили во взрослых?
А Панюкова Дан выпускал... ;)
Аватара пользователя
 iker
#465205
Александр63 писал(а):
iker писал(а):Абсолютно не понимаю зачем Дан наигрывает колдыря Давыдова...
Третий гол, который забил Давыдов Дьёру, пересмотрите. Грамотно, уверенно, в противоход вратарю. Так что не такой уж и колдырь. ИМХО.
http://fcdynamo.ru/media/tv/?id_4=346" onclick="window.open(this.href);return false;
Насчет колдыря я наверное погорячился, но все равно это игрок ограниченных возможностей. Выйти со скамьи и силить атаку, для этого он вполне себе ничего.
Но каким то выдающимся форвардом ему уже не стать.
У Панюкова как мне кажеться есть все задатки игрока очень высокого класса.
Аватара пользователя
 Банщик
#465220
Матч дал мало пищи для выводов - уж больно не готовы к игре были венгры
Аватара пользователя
 Aii
#465248
Дмитрий Хохлов: «Матч с «Дьором» был лучшим на сборах» http://www.sports.ru/football/146719732.html" onclick="window.open(this.href);return false;

"Тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов подвел итоги товарищеского матча с Дьором» (3:0).
«Прилично сыграли, скорее всего, это наш лучший пока матч на сборах. И много забили, и двигались ребята хорошо, и самоотдачей порадовали. Не могу сказать, что в предыдущих матчах самоотдачи недоставало, но многое не получалось.
Новички? Давыдов продемонстрировал хорошее движение, забил гол и имел еще пару выгодных моментов. Игнатович заработал пенальти. Новички очень хорошо проявляют себя на этом сборе
».

Так же придерживаюсь осторожного мнения, что венгры не были кхм...как бы это получше сказать...сильно серьезным соперником, что ли. Однако это отнюдь не умоляет заслуги наших игроков, которые действовали в охотку и с завидным энтузиазмом.
Кмк чехи в следующем товарняке будут "потягучее" и с наскока их взять не получится. Думаю матч будет потягомотнее и закончится нашей победой с минимальным счетом.
Хотя, прогнозист я хреновый....
Последний раз редактировалось Aii 11 фев 2013, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#465284
Даже если венгры и слабо выглядели, все равно такой матч полезен, т.к. мы имели возможность посмотреть игру "от себя" в нашем исполнении, обольщаться, конечно, не надо, но для ГТ матч тоже дал пищу для размышлений, как по игре в позиционном нападении, так и в защите, которая со слабым соперником расслабила булки (а сколько таких нелепых проигрышей было у нас в недавнем прошлом, когда на фоне нашего преимущества получали в свои ворота совсем необязательные голы!)
Аватара пользователя
 vitik
#465291
А мне вообще показалось, что наибольшее преимущество Динамо имело в первые 15 минут второго тайма...
Аватара пользователя
 antonio
#465351
Классный гол в исполнении Давыдова.
Помнится он и Динамо наказывал красиво играя за Кубань.
В отличие от многих скептиков я положительно отношусь к этому трансферу, о чем писАл еще когда была информация об интересе к нему в сентябре.
Давыдов - это форвард-трудяга, при этом обладающий очень хорошим голевым чутьём и, что самое главное, инстинктом убийцы.
Думаю, это отличный вариант игрока замены, который принесет пользу уже в этих 11 турах.
Аватара пользователя
 vitik
#465389
Ну, во всяком случае, он выглядел лучше и КК и АК...
Аватара пользователя
 Александр63
#465408
vitik писал(а):Ну, во всяком случае, он выглядел лучше и КК и АК...
Да уж. Оба выглядят, пока, мягко говоря неубедительно. Посмотрим, что будет на 3-ем сборе.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#465504
Aii писал(а): Здорово, уж извините, смахивает на "отмазки" - я не я, и лошадь не моя...
А вопросы по Игнатовичу лучше наверное задавать в теме Игнатович, думается что уж там то, нужные ответы Вы получите, раз задавали какие то вопросы ?
Или не так ?
Я задавал их в теме трансферная политика, надеюсь, достаточно подходящая тема? Опять же, я, повторюсь, не агитирую ни за Бибилова, ни за Портнягина, ни за *десяток фамилий игроков в возрасте от 23 до 25*. Я действительно не понимаю, чем Игнатович лучше других подобных, а главное, чем он лучше своих воспитанников (которые, быть может, сейчас сыроваты, но если с ними поработать, дать игровое время — не много, но дать — станут к 24-м годам не хуже, а то и лучше).
В тему «уральского патриотизма» вспомним ещё фамилии Коломейцева (так ведь, не переврал?) и Шатова (чуть раньше), т.е. тех игроков, которые так же Вами не раз озвучивались и продвигались. Можно, конечно, отмазываться, на ростовских соскакивать, но уральских-то как-то поболее набирается. Это не в претензию. Но что-то уж действительно странно видеть абсолютно разное отношение к «уральскому» Игнатовичу и не-уральскому Давыдову. При том, что трансферы-то примерно одного порядка.
Аватара пользователя
 Норман
#465506
Schrödinger's cat писал(а): Но что-то уж действительно странно видеть абсолютно разное отношение к «уральскому» Игнатовичу и не-уральскому Давыдову. При том, что трансферы-то примерно одного порядка.
Придерживаюсь такой же позиции. Почему такое полярное мнение? Действительно, уровень примерно одинаков, как и потенциал. Ну, исходя из личных симпатий-антипатий, кто-то лучше. Допустимо, но не принципиальная разница - от восхваления до отторжения.
Аватара пользователя
 komaol
#465509
Норман писал(а):
Schrödinger's cat писал(а): Но что-то уж действительно странно видеть абсолютно разное отношение к «уральскому» Игнатовичу и не-уральскому Давыдову. При том, что трансферы-то примерно одного порядка.
Придерживаюсь такой же позиции. Почему такое полярное мнение? Действительно, уровень примерно одинаков, как и потенциал. Ну, исходя из личных симпатий-антипатий, кто-то лучше. Допустимо, но не принципиальная разница - от восхваления до отторжения.
А уж про москвича Панюкова лучше вообще помалкивать... :lol:
Аватара пользователя
 Норман
#465510
Ну, Панюкова, я бы не стал равнять с Игнатовичем и Давыдовым. Нет, он не хуже, не лучше - он из другой категории.
 OXXXYMIRON
#465513
Панюкова надо вместо Кураньи наигрывать. Но Петреску на это не пойдет и не будет своего любимчика оставлять в запасе...конечно на Дана нет смысла гнать тк команда показывает высокие результаты, но все таки хотелось бы видеть на поле молодых Динамовских воспитанников
 OXXXYMIRON
#465515
antonio писал(а):Классный гол в исполнении Давыдова.
Помнится он и Динамо наказывал красиво играя за Кубань.
В отличие от многих скептиков я положительно отношусь к этому трансферу, о чем писАл еще когда была информация об интересе к нему в сентябре.
Давыдов - это форвард-трудяга, при этом обладающий очень хорошим голевым чутьём и, что самое главное, инстинктом убийцы.
Думаю, это отличный вариант игрока замены, который принесет пользу уже в этих 11 турах.
На столько отличное голевое чутье, что в 20 матчах 1 гол забил. просто феноменальный показатель для форварда
Аватара пользователя
 antonio
#465724
OXXXYMIRON писал(а):На столько отличное голевое чутье, что в 20 матчах 1 гол забил. просто феноменальный показатель для форварда
Вот сразу видно написавший - АНАЛитеГ, прямой последователь Бубнова.
Сударь, если нападающий имеет голевые моменты, то это и есть голевое чутьё.
А то, что он их мало реализует - это проблема с реализацией, но никак не показатель его голевого чутья.
Надеюсь далее объяснять не надо?
Уясните для себя эти 2 банальные вещи, прежде чем влезать со своими суперАНАЛитическими комментами.
П.С. Прочитал ваш предыдущий коммент про Панюкова, Кураньи и Дана. Наверное зря отвечал на коммент про Давыдова. Бесперспективняк.
Аватара пользователя
 Pups
#465727
antonio писал(а):
OXXXYMIRON писал(а):На столько отличное голевое чутье, что в 20 матчах 1 гол забил. просто феноменальный показатель для форварда
Вот сразу видно написавший - АНАЛитеГ, прямой последователь Бубнова.
Сударь, если нападающий имеет голевые моменты, то это и есть голевое чутьё.
А то, что он их мало реализует - это проблема с реализацией, но никак не показатель его голевого чутья.
А как насчет инстинкта убийцы?
Аватара пользователя
 Kurt
#465736
antonio писал(а):Сударь, если нападающий имеет голевые моменты, то это и есть голевое чутьё.
Отличное у него допустим голевое чутьё, а вот далее
antonio писал(а):А то, что он их мало реализует - это проблема с реализацией, но никак не показатель его голевого чутья.


Зачем нужен нап который не забивает??
antonio писал(а):Надеюсь далее объяснять не надо?
Мне объясни.
Аватара пользователя
 antonio
#465738
Pups писал(а):А как насчет инстинкта убийцы?
Вот это ближе к теме. :)
Считаю, что он у Давыдова есть - хотя мои выводы основаны на просмотре его голов за Кубань, а его мячи в ворота Динамо помню даже без пересмотра...
Про этап казанской карьеры рассуждать не готов - очень уж своеобразен футбол у Курбана. :)
Kurt писал(а):
antonio писал(а):Надеюсь далее объяснять не надо?
Мне объясни.
Тебе объяснить чем отличается голевое чутьё от реализации? Ты тоже этого не знаешь? :)
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11