Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с Дьёром?

Вынесем "петушков"!
26
93%
Матч победителя не выявит.
2
7%
Проиграем венграм...
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 Kurt
#465745
antonio писал(а):Тебе объяснить чем отличается голевое чутьё от реализации? Ты тоже этого не знаешь? :)
Это понятно, я думал, что ты можешь объяснить зачем нап который не забивает.(т.е. с офигительным чутьём, но нулевой реализацией)
Аватара пользователя
 Норман
#465749
А я вот по наивности думал, что голевое чутьё и есть, когда нападающий забивает. Ну, от слова "гол", значит забил.
Аватара пользователя
 Kurt
#465751
Норман писал(а):А я вот по наивности думал, что голевое чутьё и есть, когда нападающий забивает. Ну, от слова "гол", значит забил.
Сейчас тебе antonio разъяснит, что ты глубоко заблуждался ;)
Аватара пользователя
 antonio
#465754
Kurt писал(а):Это понятно, я думал, что ты можешь объяснить зачем нап который не забивает.(т.е. с офигительным чутьём, но нулевой реализацией)
Ну я таковым Давыдова не считаю, так что не готов на этот вопрос ответить. :)
Норман писал(а):А я вот по наивности думал, что голевое чутьё и есть, когда нападающий забивает. Ну, от слова "гол", значит забил.
Вот именно по наивности.
Есть такой термин "голевой момент". Он ведь не всегда реализовывается? Тем не менее от слова гол, не так ли.
Kurt писал(а):Сейчас тебе antonio разъяснит, что ты глубоко заблуждался ;)
Разъяснил.
Устраивает разъяснение?
Еще вопросы будут? :P
Аватара пользователя
 Сафрон
#465760
Интересную темку затронули, решил свои 5 копеек вбросить.
ИМХО если свести к некой формуле все сказанное, то предложил бы следующее:
голевое чутье (понимание и чтение игры и интуитивная реакция) + реализация (т.н.
мышечное чувство, развитое неустанными тренировками и усердной физической подготовкой) = инстинкт убийцы х кураж (сумма командных взаимодействий и моральный дух команды) = голеадор
Аватара пользователя
 Норман
#465764
Получается, что я обладаю феноменальным голевым чутьем! Только вот реализовать не могу!
Честно-честно. Сидя на трибуне или у телевизора, я часто точно предполагаю, как может развиться тот или иной момент, где должен быть нападающий и что делать. Часто и ругаюсь, что нап не сдел того, что надо было.
Только кто ж меня, наивного, выпустит на поле.
Предполагаю, что таких как я, с голевым чутьем, тут не мало ;)
Аватара пользователя
 antonio
#465766
Норман писал(а):Получается, что я обладаю феноменальным голевым чутьем! Только вот реализовать не могу!
Честно-честно. Сидя на трибуне или у телевизора
Вы сначала перед воротами проявите своё чутьё, а там и поговорим. :P
Аватара пользователя
 Сафрон
#465768
Норман писал(а):Получается, что я обладаю феноменальным голевым чутьем! Только вот реализовать не могу!
Честно-честно. Сидя на трибуне или у телевизора, я часто точно предполагаю, как может развиться тот или иной момент, где должен быть нападающий и что делать. Часто и ругаюсь, что нап не сдел того, что надо было.
Только кто ж меня, наивного, выпустит на поле.
Предполагаю, что таких как я, с голевым чутьем, тут не мало ;)
Да, наверное, только между теорией и практикой зачастую дистанция огромного размера, поэтому и не выпускают :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#465772
Как видно, матч уже досконально обсудили, а для Панюкова, Давыдова и остального есть узко специализированные темы), потому ЗАКРЫТО.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11