Одна жизнь – одна команда!

Игра с побратимами закончится...

Победой Динамо
25
64%
Миром
7
18%
Победой ОФК
7
18%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#463686
komaol писал(а):СораДники, а где запись искать? Ну не могу я с работы зазырить... :(
Да всё там же) " onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Норман
#463701
Какой-то осадок остался.
Аватара пользователя
 Сафрон
#463714
Норман писал(а):Какой-то осадок остался.
Ну, хоть что-то осталось :lol:
Аватара пользователя
 Aii
#463718
Иван Соловьев: «В свободное время играем в FIFA и DotA» http://www.sports.ru/football/146610552.html" onclick="window.open(this.href);return false;
"Полузащитник «Динамо» Иван Соловьев рассказал о том, как игроки проводят свободное время на сборах.

«Просто вчера была тяжелая тренировка, и сегодня ноги уже подсевшие были, играли под нагрузкой, если бы ее не было, на мой взгляд, выиграли бы.
Я думаю, что тренер доволен самоотдачей в сегодняшней игре, но результатом точно нет. На этом сборе работа идет на скорость, а на первом мы больше на «физику» работали.
Атмосфера в команде хорошая, все друг с другом общаемся. В свободное время «молодыми» в FIFA, в DotA играем, бывает, в «дурачка» перекинемся»,
– приводит слова Соловьева «Р-Спорт».
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#463749
Aii писал(а):В свободное время «молодыми» в FIFA...играем
Там видимо, молодые уж точно феерят)
Аватара пользователя
 komaol
#463759
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
komaol писал(а):СораДники, а где запись искать? Ну не могу я с работы зазырить... :(
Да всё там же) " onclick="window.open(this.href);return false;
О спасибо то что надо. :dinfan:
Аватара пользователя
 komaol
#463787
В первом тайме играли неплохо. Во втором - не важно.
1. Не понятно, все таки, как попал к нам Фролов.
2. Активно не понравился Давыдов. Хотя ничего особенно не ожидал от такого игрока. Дальше посмотрим, конечно, но ИМХО такие игроки в Динамо не уместны. Нам он будет нужен только если поубиваются и получат дискву ВСЕ напы, включая Панюкова, Соломатина, Игнатовича и даже Отставнова. Хотя аренда - не страшно.
3. Жирный минус Игнатовичу, хотя играл активно. Такие нельзя не забивать. Это очень большой косяк. Сразу упал в глазах серьезно. Хотя как косячил Кокоша и косячит КК... Но все равно. Не имеет права такие не забивать. Пока не исправится будет ходить в двоечниках.
4. Понравился Морозов. Обратил внимание на него еще в первой половине сезона. ИМХО будет крайний защ из него нормальный, когда подрастет.

ps. Что за люди вышли просматриваться во втором тайме - вообще не понял. Нужно было кого-нибудь из болел выпустить просмотреться. Им там весело было :lol:
Аватара пользователя
 Емеля
#463791
Видео отчёта вроде нет ещё?
Аватара пользователя
 Gad
#463797
komaol писал(а): Не понятно, все таки, как попал к нам Фролов.
За этого парня просил Степашин.
Аватара пользователя
 Aii
#463836
Всем Доброе утро!
Дан ПЕТРЕСКУ, главный тренер «Динамо»: http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=4117" onclick="window.open(this.href);return false;
- Результат на сборах не является самым главным, однако всё равно это важный компонент. Только с помощью выигрышей вырабатывается психология победителей. Хотя я и понимаю, что ноги у футболистов были тяжелые после вчерашней силовой тренировки — отсюда падение скоростей, отсюда брак в передачах. Моментов у наших ворот было очень мало, а пропускали мы лишь со «стандартов». Сначала с придуманного судьей пенальти, затем с двух штрафных. Это наши ошибки, над которыми будем работать. Уехавшие семеро сборников? Я не вижу в этом оправдания. У нас двадцать футболистов основного состава, я на всех рассчитываю в равной мере. Молодежь из дубля? Для них это был шанс проявить себя, получить опыт матчей более серьезного уровня. Самое главное, что у них было желание играть.

1)ГТ считает, что слабое место - защита при стандартах. Будут в этом отношении работать.
2)ГТ максималист, хочет выигрвать даже в товарняках. Кмк это здорово!
3)20 человек основного состава ? Хм..я насчитал 25 уехавших с основой. Значится ли это, что ГТ не всех поехавших считает игроками основного состава ?
4) Ну и личные впечатления по матчу:
- очередной раз рассеяла последние иллюзии связка Юсупов-Сапета;
- убедился, что "непатриот" Джуджак и Крис Нобоа на сегодняшний день для команды незаменимы;
- хм..понравился Соловьев, прибавил по сравнению с прошлым матчем;
- внушает сдержанный оптимизм постепенный набор формы КК и его забитый мяч;
- расстраивает отсутствие голов в 5 матче подряд Кокорина.
Такое ИМХО.
Последний раз редактировалось Aii 07 фев 2013, 06:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#463837
Сергей Давыдов: «Неплохо с Кевином получилось?» http://www.sports.ru/football/146617521.html" onclick="window.open(this.href);return false;

"Новичок «Динамо» Сергей Давыдов поделился с официальным Facebook клуба впечатлениями от своего дебюта в составе бело-голубых в матче с сербским «ОФК».
- Хотя я и не провел в новой команде ни одной тренировки, чувствовал себя на поле вполне нормально, — говорит 27-летний форвард. — Я пропустил-то всего пару дней тренировок, это ерунда. В «Динамо» очень хороший коллектив, меня радушно встретили, я сразу ощутил себя в своей тарелке. Обидно, конечно, что проиграли, но это лишь контрольный матч, этап подготовки. Да и по моментам мы превзошли соперника.
- В эпизоде с голом Кураньи ты пропустил мяч на партнера. Услышал подсказку?
- Да. Кевин крикнул: «Я», я не стал трогать мяч. Со стороны смотрелось неплохо? Рад, если зрителям понравилось. Будем продолжать в том же духе
."
Последний раз редактировалось Aii 07 фев 2013, 07:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 komaol
#463876
Aii писал(а): - очередной раз рассеяла последние иллюзии связка Юсупов-Сапета;
- убедился, что "непатриот" Джуджак и Крис Нобоа на сегодняшний день для команды незаменимы;
...
Юсуп сейчас просто еще не готов. Как в начале сезона. Наберет - будет в порядке.

Давыдов еще и разговорчивый видать. Мда...
Последний раз редактировалось komaol 07 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#463896
Я вот никак с Сапетой не определюсь , то обыграет соперника , отдаст длинную , а то на три метра передача в ноги соперника , то есть ,то горячо ,то холодно.
Аватара пользователя
 Aii
#463911
timoha писал(а):Я вот никак с Сапетой не определюсь , то обыграет соперника , отдаст длинную , а то на три метра передача в ноги соперника , то есть ,то горячо ,то холодно.
Уважаемый сораДник timoha - я вот то же не определюсь с ним. Вроде игрок с задатками, но...при всех тренерах (уже 3-ий) начинает в межсезонье в основе, хорошо выглядит, а затем перекочевывает на лавку.
Сначала у него Юсупов конкуренцию выйграл, затем пришедший позже Нобоа....
Как то в его возрасте уже пора основным становится.

Уважаемый сораДник komaol - эта суппер-связка Юсупов-Сапета еще в прошлое и позапрошлое межсезонье "феерила". Как они вместе какой либо конструктивизм (креатив) пропадает напрочь!
Наверное соглашусь, что в перспективе Артур наберет форму. И кмк в связке с Крисом думаю будет все нормально.Они как то друг друга дополняя уравновешивают.
Аватара пользователя
 komaol
#463917
Aii писал(а): Уважаемый сораДник komaol - эта суппер-связка Юсупов-Сапета еще в прошлое и позапрошлое межсезонье "феерила". Как они вместе какой либо конструктивизм (креатив) пропадает напрочь!
Наверное соглашусь, что в перспективе Артур наберет форму. И кмк в связке с Крисом думаю будет все нормально.Они как то друг друга дополняя уравновешивают.
Именно так. Артур без Нобоа пока - деньги на ветер. Нобоа без нормально готового Юсупа - не хватает зубов в атаке.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11