Одна жизнь – одна команда!

Первый матч второго сбора, какой же будет исход для Динамо?

Победа
36
59%
Ничья
11
18%
Поражение
14
23%
Аватара пользователя
 Valerich73
#462699
Ломич где-то впереди был, а не как у вас на картине с краю...
Аватара пользователя
 komaol
#462700
Valerich73 писал(а):Ломич где-то впереди был, а не как у вас на картине с краю...
Да нет. Там он и был...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось komaol 04 фев 2013, 16:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 antonio
#462704
komaol писал(а):Попробую.
Получилось вроде. :)
Отличная иллюстрация.
Вот только если Вы не заметили, у наших болел почти всегда только Ломич виноват...
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Ну пока Соловьев тоже не имеет железного места в составе.
Согласен.
Но согласен с оговоркой, что никто не имеет железного места в составе - играть должны те, кто лучше готов по мнению ГТ.
Просто по Вашему посту получается, что конкурировать будут за левый фланг Якоб и Игнат. Не хотелось бы, чтобы Соловьёв получал только теоретические шансы на выход в основе - своей игрой в прошлом году он заслужил быть одним из 2-х левых хавов, претендующих на место в основе, и его заслуга в прошлогодних успехах имеется. :)
 Борисыч
#462705
komaol

Отлично получилось.
Вот я, собственно, про что говорю:
То, что Гранат с вышедшим на перехват Шуниным не справились с "десяткой", это понятно.
Но вот момент полёта мяча - я тоже обратил внимание, что все наши стояли в линию, на моём втором видео это видно. И резко, рывком побежали назад Гранат и Люк, а Ломич не рванул.
За это и предъявляю ;)
-------------
Valerich73, именно там был, см. моё второе видео, время 0.25
Аватара пользователя
 Valerich73
#462708
я ваш первый ролик рассматривал, с Сапетой его спутал

Угу, разглядел…странное поведение, хотя игра идет вне его зоны но рядом… реакция отсутствует(
Аватара пользователя
 Fil
#462743
Valerich73 писал(а):Ломич уже переподписал свой контракт в фкД?
V73 , а Динамо в лом уже писать ? )))
Аватара пользователя
 komaol
#462744
Да реально Вова должен был пораньше чуть стартануть и идти до конца чтобы выбить мяч, а лохматый тоже должен был идти вперед до конца и выносить мяч вместе с Вовой. Тогда один из них сломал бы другого. А нам оно надо? А так волевая победа получилась. А вот если в регулярке такое учинят эти красавцы, то тогда и вломим им по-нашему, по Динамовски. А заодно и Ломичу с Люком - мол один не побежал, а второй не перекрыл, хотя и успел. А потом и Сапете - высоковато встречал. И Нобоа - вообще не встретил игрока, дававшего пас. И Кокоше с КК - нефиг стоять было смотреть как нам забивают. И Джу - не бежал за десяткой с самого начала. И ЯЯ - нефиг валяться было за бровкой, а потом руками разводить. И Дану - не тех поставил, Ропотана отдал в аренду (блин уже продал ведь :? ), опорника не купил, оборона не сыграна и т.д.
:lol:
Последний раз редактировалось komaol 04 фев 2013, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#462745
komaol писал(а): Так Люк там и был, потому как с его края на позиции инсайда вошел этот Танасе за спину Лео, который в этот момент поднялся за игроком. Люк совершенно правильно и пошел за Танасе. Где же ему быть надо было?
Классическая комбинация, таким в ДЮСШ учат детишек. Знать бы как вставить картинку схемку бы соорудил. :)
Соглашусь по ситуевине с komaol .
Но хотелось бы услышать в том моменте "ЯЯЯЯЯ" от Шунина ...
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#462777
Да собственно, всё правильно komaol нарисовал. Почему не рванул Ломич? Да потому что не ожидал, что Шунин с Гранатом так косячнут (хотя пора бы уже привыкнуть, что от этой парочки можно чего угодно ждать). А когда понял, было уже поздно.
Аватара пользователя
 Сафрон
#462787
В общем такая установка ВСЕМ защам: как только мяч приближается к нашей штрафной - всем рвать когти назад, невзирая на то, где кто находится, и не дать его (мячик) сыграть Шунину от греха подальше (что, впрочем, уже не раз и делали наши защи, да разве за каждым мячиком уследишь) :)
Аватара пользователя
 Норман
#462790
Сафрон писал(а):В общем такая установка ВСЕМ защам: как только мяч приближается к нашей штрафной - всем рвать когти назад, невзирая на то, где кто находится, и не дать его (мячик) сыграть Шунину от греха подальше (что, впрочем, уже не раз и делали наши защи, да разве за каждым мячиком уследишь) :)
Причем, желательно занять место Шунина в воротах :)
Аватара пользователя
 Partizan
#462794
Fil писал(а):
komaol писал(а): Так Люк там и был, потому как с его края на позиции инсайда вошел этот Танасе за спину Лео, который в этот момент поднялся за игроком. Люк совершенно правильно и пошел за Танасе. Где же ему быть надо было?
Классическая комбинация, таким в ДЮСШ учат детишек. Знать бы как вставить картинку схемку бы соорудил. :)
Соглашусь по ситуевине с komaol .
Но хотелось бы услышать в том моменте "ЯЯЯЯЯ" от Шунина ...
Ну ЯЯЯЯ кричать это ничего не значит (Березуцкий вон кричал, да не помогло - Фернандес в нокдауне)
Аватара пользователя
 Fil
#462820
Partizan писал(а):
Ну ЯЯЯЯ кричать это ничего не значит (Березуцкий вон кричал, да не помогло - Фернандес в нокдауне)
Когда игрок орет "МОЙ" , "ИГРАЮ", "ЯЯЯЯЯЯ-мля" , тогда партнеры в курсе его дел .
А с Лео "неудачка" произошла , такие редко бывают в сыграной команде , кмк ...
Аватара пользователя
 Марко
#462853
Не понимаю чего искать крайних в пропущенном голе, бред какой-то. Вся команда играть начала минуты с 20-й. А кто виноват - КОМАНДА!
А Ломич как был никакущий защитник, таким и остался. Медленный, нерасторопный. Боюсь и Чичерин таким же будет. Эх, нет у нас крайних защей, нет и купить не можем уже какой сезон.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#462875
«Медленный» защитник в нтв+ выкладках на лучшую скорость\рывок постоянно оказывается в 3-ке по команде. Отличный отжиг, спасибо, поржал :lol:
Аватара пользователя
 Марко
#462916
Я не знаю чего там считаю "счетоводы" газпромовские (бестолочи), но Ломич медленный и бестолковый защитник и это факт (интересно на каком у них месте: Янбаев, Кришито, Шишкин, Анюков,Фернандес (цска)Щенников и...) . Поводиться с мячом на своей части поля, вот его любимое занятие.
Последний раз редактировалось Марко 05 фев 2013, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 iker
#462922
"А что нам скажет начальник транспортного цеха?" Эта фраза про отношение некоторых болельщиков к Ломичу.
Аватара пользователя
 Сафрон
#462935
Марко писал(а):...А (....) как был никакущий защитник/полузащитник, таким и остался. Медленный, нерасторопный. Боюсь и Чичерин таким же будет. Эх, нет у нас ...., нет и купить не можем уже какой сезон.
Универсальная формула! В первый пробел можно с успехом поставить Граната, Колодина, Юсупова, напрмиер. Только в нее почему-то чаще других у некоторых Ломич попадает, наверное, это любовь :)
Аватара пользователя
 antonio
#462945
Марко писал(а):Я не знаю чего там считаю "счетоводы" газпромовские (бестолочи)
Это пишет "признанный" инсайдер форума. :lol:
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22