Одна жизнь – одна команда!

Первый матч второго сбора, какой же будет исход для Динамо?

Победа
36
59%
Ничья
11
18%
Поражение
14
23%
Аватара пользователя
 Obninsk345
#462543
antonio писал(а):Ну что, Шунин с Гранатой в своём репертуаре - который уже гол под копирку - ИГРОКИ СБОРНОЙ МЛЯ!. :lol:
а мне вчера больше понравилось ,как победитель Лиги Чемпионов, Чемпион мира и европы очередной гол в свои ворота привез в решающем матче с МанСити, украв победу у Ливерпуля
Кстати, там Шкртел, что за сборную играет недалеко был :D
Аватара пользователя
 antonio
#462552
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):ЯЯ нормально отыграл, я считаю, но Игнатович именно ему на замену-конкуренцию как раз норм!
Конечно, при условии прогресса Павлика)
Кстати, он не сдержался, и после гола кульбит-таки изобразил))), хотя обещал после первого гола в ОФ.матче)
А Соловьёва куда изволите девать? Или уже подзабыли о нем? :?
Аватара пользователя
 antonio
#462557
Obninsk345 писал(а):а мне вчера больше понравилось ,как победитель Лиги Чемпионов, Чемпион мира и европы очередной гол в свои ворота привез в решающем матче с МанСити, украв победу у Ливерпуля
Кстати, там Шкртел, что за сборную играет недалеко был :D
Честно говоря даже и не понял о ком это Вы - не смотрю я Ливерпули всякие.
Чисто логически на память - Рейна накосячил? Так он всегда таким был.
А Шкртел так вообще не знаю при чем? :?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#462559
antonio писал(а):Ну что, Шунин с Гранатой в своём репертуаре - который уже гол под копирку - ИГРОКИ СБОРНОЙ МЛЯ!. :lol:
Почему тогда у Петреску они в основе, а Капелло их в сборную завет? Наверное они в футболе ничего не понимают?
Аватара пользователя
 antonio
#462561
Dynamo-Moscow писал(а):
antonio писал(а):Ну что, Шунин с Гранатой в своём репертуаре - который уже гол под копирку - ИГРОКИ СБОРНОЙ МЛЯ!. :lol:
Почему тогда у Петреску они в основе, а Капелло их в сборную завет? Наверное они в футболе ничего не понимают?
Это типа аргумент?
Для меня аргумент то, что они постоянно однотипные ляпы допускают, причем результативные.
На остальное мне похер, особенно на Капелло - он вон уже Лебеденко вызвал - может и его прикупим? :lol:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#462562
antonio, надо дать команде спокойно готовится к сезону и Шуне с Гранатом в частности...
мож у них как раз из-за отмены вызова в сборную и случился мандраж?! :)
пусть готовятся - потом то не было вроде косяков таких)))
на самом деле главной проверкой для нашей обороны будет игра с кротами...
 Борисыч
#462565
Dynamo-Moscow писал(а):
antonio писал(а):Ну что, Шунин с Гранатой в своём репертуаре - который уже гол под копирку - ИГРОКИ СБОРНОЙ МЛЯ!. :lol:
Почему тогда у Петреску они в основе, а Капелло их в сборную зовет? Наверное они в футболе ничего не понимают?
Ну это же понятно.
Потому что Гранат и Шунин виноваты в пропущенном голе.
А ещё больше виноват правый деф Уилкшир, который не сумел лечь слева под мяч.
А меньше всех виноват Ломич, который наблюдал, как это всё происходило. Стоял и наблюдал. Вернуться на своё место он подзабыл.
А в центре поля всплеснул огорчённо руками левый полузащитник Яншер, выходя на поле от врачей.
Вот так мы пропустили гол с левого угла вратарской, разумеется, виноваты Гранат с Шуниным.
Аватара пользователя
 komaol
#462566
А кто виноват то? :?
Не уловил мысль ... :(
Аватара пользователя
 vitik
#462571
Борисыч писал(а):
antonio писал(а):Ну что, Шунин с Гранатой в своём репертуаре - который уже гол под копирку - ИГРОКИ СБОРНОЙ МЛЯ!. :lol:
...А меньше всех виноват Ломич, который наблюдал, как это всё происходило. Стоял и наблюдал. Вернуться на своё место он подзабыл.
Причем же тут Ломич, если гол пришел через центральную зону? Посмотрите еще разок как действовал Шунин - пошел на перехват, потом передумал... А виноват Ломич? Ломич вообще пока на мой взгляд показывает лучшую игру в нашей защите, да и в организации атак, пожалуй тоже...
Аватара пользователя
 antonio
#462575
Опять старые песни.
Они же игроки сборной, значит на их косяки надо смотреть сквозь пальцы.
Я не за сборную болею, а за Динамо. И в играх за Динамо данные товарищи стабильно приносят вред - справедливости ради Гранат в меньшей степени.
vitik писал(а):Причем же тут Ломич, если гол пришел через центральную зону?
Там без толку что-то объяснять - для них есть в команде "варяги", которых можно клеймить во всём что только можно и есть свои, которых за любые косяки надо в ж..у целовать.
Почитайте что он про Игнатовича писал когда его приобрели. ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#462594
antonio писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):ЯЯ нормально отыграл, я считаю, но Игнатович именно ему на замену-конкуренцию как раз норм!
Конечно, при условии прогресса Павлика)
Кстати, он не сдержался, и после гола кульбит-таки изобразил))), хотя обещал после первого гола в ОФ.матче)
А Соловьёва куда изволите девать? Или уже подзабыли о нем? :?
Ну пока Соловьев тоже не имеет железного места в составе.
Аватара пользователя
 Норман
#462622
Да Семшов виноват в голе, уже выяснили.
Аватара пользователя
 Valerich73
#462634
и в попу его не целуем :P
 Борисыч
#462651
vitik писал(а): Причем же тут Ломич, если гол пришел через центральную зону? Посмотрите еще разок как действовал Шунин - пошел на перехват, потом передумал... А виноват Ломич? Ломич вообще пока на мой взгляд показывает лучшую игру в нашей защите, да и в организации атак, пожалуй тоже...
Через центральную зону?
Дальний заброс из центрального круга, десятка румын принял, обогнул Граната и Шунина СПРАВА, а в десятке метров сзади него трусил Ломич.
Конечно, он не при чём, его же там не было. Вот Люк успел с противоположного края прибежать и лечь под мяч, а Ломич не успел.
Никто не спорит, что было бы зашибись, если бы ЦЗ и вратари не давали форвардам-столбам цепляться за мяч при дальних забросах. Но ведь все цепляются, и чужие, и наши. Вот тогда-то и неплохо, когда крайние дефы находятся не в атаке, а на одной линии с ЦЗ. Как находился Люк, например, во время пропущенного гола. Тем более, что в этот момент на поле не было Яншера, фланг целиком был на Ломиче.

Ломич показывает отличную игру в организации атак, но вот в защите - как перехват у противника, его никогда на месте нет, впереди гуляет...
Аватара пользователя
 Valerich73
#462659
Ломич уже переподписал свой контракт в фкД?
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#462665
Гол, полностью пришедший из центральной оси, списывают на совесть Ломича? Это вы мощно, товарищи.
 Борисыч
#462666
To vitik

" onclick="window.open(this.href);return false;
Cначала посмотрите. Видно как сзади трусит Ломич, в то время, когда ПРАВЫЙ деф Люк бросается под мяч на ЛЕВОМ углу нашей штрафной.

" onclick="window.open(this.href);return false;
Ставьте 0.25 Момент заброса мяча.
Тут тоже видна неторопливая "трусца" Ломича к месту событий.
Аватара пользователя
 Valerich73
#462672
Олежан был на трибуне?)
Аватара пользователя
 komaol
#462693
Борисыч писал(а):...
Дальний заброс из центрального круга, десятка румын принял, обогнул Граната и Шунина СПРАВА, а в десятке метров сзади него трусил Ломич.
Конечно, он не при чём, его же там не было. Вот Люк успел с противоположного края прибежать и лечь под мяч, а Ломич не успел...
Так Люк там и был, потому как с его края на позиции инсайда вошел этот Танасе за спину Лео, который в этот момент поднялся за игроком. Люк совершенно правильно и пошел за Танасе. Где же ему быть надо было?
Классическая комбинация, таким в ДЮСШ учат детишек. Знать бы как вставить картинку схемку бы соорудил. :)
Аватара пользователя
 komaol
#462694
Попробую.
Получилось вроде. :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось komaol 04 фев 2013, 16:30, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22