Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем игру чемпа СНГ:)))?

Победим, вестимо...
18
40%
По-товарищески (ничья)
15
33%
Проиграем, ну и ладно...
12
27%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#458777
Егор писал(а):Футбольный клуб «Днепр» (Днепропетровск)

Основан в 1918 году :shock: :lol:

Батькой Махно ? :?
Команда основана в 1918 году и называлась «БРИТ» (Брянский рабочий индустриальный техникум) (с) Wiki
:lol:
Аватара пользователя
 Егор
#458868
Нет, ну нашему РК точно надо покопаться в архивах жандармского управления.
Наверняка найдется письмо какого-нибудь генерала "о развитии физической культуры среди личного состава" от 1898 г.
Вы посмотрите, что вокруг творится-скоро только Динамо останется клубом организованным при Сов.власти. :D
 Igorka71
#458871
Егор писал(а):Нет, ну нашему РК точно надо покопаться в архивах жандармского управления.
Наверняка найдется письмо какого-нибудь генерала "о развитии физической культуры среди личного состава" от 1898 г.
Вы посмотрите, что вокруг творится-скоро только Динамо останется клубом организованным при Сов.власти. :D
Думаю надо искать раньше у Даниилы Александровича в году 1280 о выделении участка для дружинников. Тогда станет ясно почему так близко находятся ЦСКА и Динамо :lol: Земли тогда было много вот и выделили "дружинникам" - для забав их богатырских. А потом как появилась регулярная армия и жандармерия, спортобщество и поделилось на ЦСКА и ДИНАМО.
=====================================================================
Не знаю мож кто раньше придумает :lol: Только не раньше образования Москвы!!!
Хотя какой там первый указ был, не о создании спортобщества "богатырского"
Последний раз редактировалось Igorka71 26 янв 2013, 14:13, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Сафрон
#458896
Егор писал(а):Нет, ну нашему РК точно надо покопаться в архивах жандармского управления.
Наверняка найдется письмо какого-нибудь генерала "о развитии физической культуры среди личного состава" от 1898 г.
Вы посмотрите, что вокруг творится-скоро только Динамо останется клубом организованным при Сов.власти. :D
Тут особо и копаться не надо :) Ранняя эмблема (ромб с множеством деталей - мячики, лыжи, ракетки и проч.) Динамо была практически один в один слизана с эмблемы спортивного общества полиции СПБ
Аватара пользователя
 Aii
#459098
В Испании осталось только сыграть с «Днепром» http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=4081" onclick="window.open(this.href);return false;

"«Оранжевые» и выйдут в воскресенье с первых минут матча с «Днепром». Это Шунин, Чичерин, Фернандес, Епуряну, Ломич, Джуджак, Нобоа, Сапета, Соломатин, Игнатович и Кураньи.
Во второй половине сыграют Березовский, Уилкшир, Рыков, Гранат, Евсеев, Соловьев, Юсупов, Еремеев, Семшов, Яншер и Кокорин
...!

Встреча с «Днепром» начнется в воскресенье в 19.00 по московскому времени. Мы покажем ее в рамках большого эфирного дня на «Динамо-ТВ», который стартует в 16.00 Не пропустите!
Аватара пользователя
 SJ
#459129
Aii писал(а):В Испании осталось только сыграть с «Днепром» http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=4081" onclick="window.open(this.href);return false;
Еще бы вот это отметил:
В субботу же динамовцы провели две тренировки. Утром отрабатывали передачи, навесы и удары по воротам. А вечером провели двусторонку на трое ворот — одна команда защищала двое ворот, другая — одни.
Так играть будут после сильных нагрузок. Считайте это подстилкой из соломки, но феерии в матче не будет :)
Аватара пользователя
 Сафрон
#459136
SJ писал(а):
В субботу же динамовцы провели две тренировки. Утром отрабатывали передачи, навесы и удары по воротам. А вечером провели двусторонку на трое ворот — одна команда защищала двое ворот, другая — одни.
Так играть будут после сильных нагрузок. Считайте это подстилкой из соломки, но феерии в матче не будет :)
Именно с учетом всех обстоятельств считаю важной целью для этой игры сыграть именно на ноль в обороне.
 Борисыч
#459164
Сорадники!
Только что кончил пить с друзьями, по делу сейчас должен начаться эфир.
Есть ссылка? Плизззззззззззз.... :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 kiel
#459166
Борисыч писал(а):Только что кончил пить с друзьями, по делу сейчас должен начаться эфир.
Рано ещё,футбол будет только через 3 часа,можно продолжать пить :)
Аватара пользователя
 SJ
#459168
Однако прямой эфир Динамо-ТВ уже через пять минут :).
Запоминайте ссылку официального канала на YouTube: все трансляции Динамо-ТВ только там.
Последний раз редактировалось SJ 27 янв 2013, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#459169
SJ писал(а):Однако прямой эфир Динамо-ТВ уже через пять минут :).
Ну это слишком просто-зашел на оф.сайт Динамо-и вот те эфир, тут даже по-пьяни не промахнешься :)
 Борисыч
#459170
SJ, СПС.

kiel, у меня всё по плану - я же не зря гостей выпроваживал.
"Динамо" прежде всего :)
Последний раз редактировалось Борисыч 27 янв 2013, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#459172
Ну,что,ожидаем саботаж в этом матче от "сборников"? :)
 000000
#459174
ну на странице я ютубовской. а где ссылка то на сам лайф-эфир.
Аватара пользователя
 kiel
#459175
Борисыч писал(а): у меня всё по плану - я же не зря гостей выпроваживал.
Гости не тех цветов были?
 000000
#459176
" onclick="window.open(this.href);return false; вот и сылка. только опять слишком жирном качестве все.
теперь фиг посмотришь. вся надежда на нтв+ чтоб хоть матч посмотреть. вот буду болеть за Днепр бля
 Борисыч
#459177
kiel писал(а):
Борисыч писал(а): у меня всё по плану - я же не зря гостей выпроваживал.
Гости не тех цветов были?
Во Владивостоке у всех цвет и запах один :)
А вот Динамовцев знакомых здесь не знаю :(
А то бы, как Олежан, пил каждый день :lol:

P.S.
Началось! :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 kiel
#459178
000000 писал(а): вот буду болеть за Днепр бля
А вот это зря сказали :D
 000000
#459183
а че жря, очень даже не зря. включу патриота и буду болеть за украинскую команду. 1000 раз просил сделать еще и в меньшем качестве а на меня никакого внимания. че бы тогда и не поболеть за соперников
Аватара пользователя
 Anjey
#459185
000000 писал(а):а че жря, очень даже не зря. включу патриота и буду болеть за украинскую команду. 1000 раз просил сделать еще и в меньшем качестве а на меня никакого внимания. че бы тогда и не поболеть за соперников
Все 13 постов просил?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13