Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Anjey
#474930
Crreett писал(а):Лео, а можно вопрос о жизни? Я этим летом отдыхал в Белеке и бармен мне сказал, что зимой, когда приезжают футболисты, алкоголь на всей территории отеля не подают вообще. Это правда?
Это жуткая ложь!!!!!! :D
Почитайте в этой ветке посты Олежана.
Аватара пользователя
 LEO
#474936
Anjey писал(а):
Crreett писал(а):Лео, а можно вопрос о жизни? Я этим летом отдыхал в Белеке и бармен мне сказал, что зимой, когда приезжают футболисты, алкоголь на всей территории отеля не подают вообще. Это правда?
Это жуткая ложь!!!!!! :D
Почитайте в этой ветке посты Олежана.
Присоединяюсь, все врут! И наливают и свое разрешают пить.
Аватара пользователя
 Aii
#474956
Если кратко подвести итгои межсезонья - сборов, то :
Положительное:
1) Играли с вполне себе сильными командами (за исключением разве что Малаги Б). Никаких 4 испанских или 3 итальянских дивизионов не было;
2) Отыграли по результату не плохо - практически проигрышей всего 2 - Днепру и ОФК. И то, ОФК без основных игроков(Нобоа и Джуджака). Так вполне себе симпатичная безпроигрышная серия получилась, пусть и в товарняках ;
3) В принципе выполнили видимо всё, что запланировали, вроде о срывах из-за погоды или еще каких то условий никто во вью не писал;
4) Довольно много забили, при этом забивали нападающие и КК, и Кокорин и Давыдов - значится прицел не сбит и в чемп входят без всяких безголевых серий;
4) Пенальти! Неужели никто не заметил ? Да у нас за год 2012 ни одного НЕ БЫЛО! А тут в товарняках как покатило. Надеюсь это вошло в систему и продолжится в чемпе.

Отрицательное:
1) Все межсезонье команду сотрясали информационные скандалы - вспомним темы :"ВТБ отказалось дать денег на новых игроков", "З..т хочет Кокорина", "Панюков - как новая звезда российского футбола и его место в основе" и как финальный аккорд - "Соловьев".
Все эти "наезды от СМИ" думается косвенно отвлекали от работы как игроков, так и руководство и ТШ.
2) Невнятная (уж выбрал политкорректное выражение, ругатся не стал) трансферная компания. Итог которой - команда не усилилась ни на йоту.
3) Получение травм в конце Марко,ЯЯ и непонятки, как использовать Соловьева.

Ка то так. Но межсезонье конечно выдалось каким угодно, но вот скучным точно не назавешь!!!

П.С. Заметил тут как набросились на Уважемого сораДника LEO в теме, в которой я принципально перестал писать. Непонятно. Он то в чем виноват ?
Кто то его с Лахтером отождествляет, кто то с самим Соловьевым (хорошо еще не с Юлей и Катей). Помилуйте! Просто человек, будучи на сборах, имеет какую то инфу, ну выложил ее.
Ну свое мнение озвучил, которое явно не всем по душе. Это нормально, мнение у каждого свое.
Но нападать то зачем ? Цель какая - "загнобим" Лео и Ванюшка вернется что ли ? Или наоборот ? Непонятно.
В свою очередь хочу лично поблагодарить сораДника за интересную инфу из первых уст. Хотя некоторая инфа мне совсем даже не понравилась и более того, опечалила.
Независимо от этого - Спасибо!
Последний раз редактировалось Aii 02 мар 2013, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LEO
#474959
Aii писал(а): П.С. Заметил тут как набросились на Уважемого сораДника LEO в теме, в которой я принципально перестал писать. Непонятно. Он то в чем виноват ?
Кто то его с Лахтером отождествляет, кто то с самим Соловьевым (хорошо еще не с Юлей и Катей). Помилуйте! Просто человек, будучи на сборах, имеет какую то инфу, ну выложил ее.
Ну свое мнение озвучил, которое явно не всем по душе. Это нормально, мнение у каждого свое.
Но нападать то зачем ? Цель какая - "загнобим" Лео и Ванюшка вернется что ли ? Или наоборот ? Непонятно.
В свою очередь хочу лично поблагодарить сораДника за интересную инфу из первых уст. Хотя некоторая инфа мне совсем даже не понравилась и более того, опечалила.
Независимо от этого - Спасибо!
Спасибо за поддержку;) Если есть еще какие-то вопросы - спрашивайте.
Аватара пользователя
 Aii
#474960
Ну у меня обычно вопросы специфические) ха-ха)))
Боюсь, на сегодняшний день они (вопросы) не актуальны и задавать их смысла нет.
 kov79
#474961
Aii писал(а):4) Пенальти! Неужели никто не заметил ? Да у нас за год 2012 ни одного НЕ БЫЛО! А тут в товарняках как покатило. Надеюсь это вошло в систему и продолжится в чемпе.

Отрицательное:
2) Невнятная (уж выбрал политкорректное выражение, ругатся не стал) трансферная компания. Итог которой - команда не усилилась ни на йоту.
1) А Вы уверены, что в чемпионате в таких же ситуациях пенальти в нашу пользу поставят???
2) Трансферная компания, исходя из бюджета, удовлетворительная. Нужна была замена КК - арендовали Давыдова, приобрели крепкого середняка Игнатовича, нескольких перспективных молодых, в т. ч. Зобнина. Потеря Соловьева - это уже не совсем обычный трансфер, а скорее политический момент и грубейшая ошибка руководства. Все остальные ушедшие игроки с одной стороны не вписывались в команду Петреску, с другой - хотели большего, чем могли получить у этого тренера (место в основе).
3) В СМИ какие информационные поводы давали, о таких и писали. Купили бы Месси, на Соловьева никто внимание не обратил. Хотя лояльных к Динамо СМИ и журналюг откровенно мало.
Аватара пользователя
 LEO
#474962
Aii писал(а):Ну у меня обычно вопросы специфические) ха-ха)))
Боюсь, на сегодняшний день они (вопросы) не актуальны и задавать их смысла нет.
Ну как знаете:))
Аватара пользователя
 Aii
#474966
LEO писал(а):
Aii писал(а):Ну у меня обычно вопросы специфические) ха-ха)))
Боюсь, на сегодняшний день они (вопросы) не актуальны и задавать их смысла нет.
Ну как знаете:))
Не обижайтесь. Я понимаю Ваше доброе желание поделится инфой.
Просто на сегодня у меня действительно вопросов нет.
Аватара пользователя
 Aii
#474970
kov79 писал(а):
1) А Вы уверены, что в чемпионате в таких же ситуациях пенальти в нашу пользу поставят???
2) Трансферная компания, исходя из бюджета, удовлетворительная. Нужна была замена КК - арендовали Давыдова, приобрели крепкого середняка Игнатовича, нескольких перспективных молодых, в т. ч. Зобнина. Потеря Соловьева - это уже не совсем обычный трансфер, а скорее политический момент и грубейшая ошибка руководства. Все остальные ушедшие игроки с одной стороны не вписывались в команду Петреску, с другой - хотели большего, чем могли получить у этого тренера (место в основе).
3) В СМИ какие информационные поводы давали, о таких и писали. Купили бы Месси, на Соловьева никто внимание не обратил. Хотя лояльных к Динамо СМИ и журналюг откровенно мало.
Уважаемый сораДник kov79 - это мне был пост адресован ?
Тогда отвечу:
1) Я имел в виду, что они просто появились. Вот по факту - раньше не было, а на сборах были, согласитесь. А будут в чемпионате или нет, не знаю. Тут уж увольте - провидец я хреновый.
2) Каждый имеет и высказывает свое мнение, даже если оно идёт в противовес мнению большинства. Я поставил за ТП неуд и решение не меняю.
Слово "перспективный -молодой" для меня с некоторых пор сравни ругательству, так как обозначает только одну категорию, к которым я отношусь очень скептически и считаю что особой пользы от них никакой. Что впрочем то же, только мое- частное мнение.
3) Про СМИ то же самое - я не вдавался в подробности -кто, откуда и какие. Просто констатировал факт, что "скандалы-интриги -расследовани" преследовали нас всё межсезонье и предположил, что они, пусть даже косвенно отвлекали от работы.

Если пост адресован не мне, прошу прощения за повтор мысли, которую уже озвучил выше.
Последний раз редактировалось Aii 02 мар 2013, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 FanДорин
#474977
Лео Вы уже на столько вопросов ответили, спасибо Вам большое. Ответьте на ещё один, наивный.
Подписывая контракт с условным Соловьевым руководство говорит: "Мы тебе предлаем 500 тыс., но если будет пункт, что ни при каких условиях не можешь перейти к бомжам или а мясо, то будет 600тыс." Юридически это возможно?
Последний раз редактировалось FanДорин 02 мар 2013, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#475010
SJ писал(а):Не совсем понял, а как Ротенберги придут без денег? А можно я приду без денег? :D
Ну, билет то хоть купи :)
Аватара пользователя
 LEO
#475026
FanДорин писал(а):Лео Вы уже на столько вопросов ответили, спасибо Вам большое. Ответьте на ещё один, наивный.
Подписывая контракт с условным Соловьевым руководство говорит: "Мы тебе предлаем 500 тыс., но если будет пункт, что ни при каких условиях не можешь перейти к бомжам или а мясо, то будет 600тыс." Юридически это возможно?
Да никогда не будет такого пункта. Футбол - это еще и бизнес, а в нем наши патриотические чувства не учитываются. Игрок сам для себя такое решать должен.
Аватара пользователя
 FanДорин
#475037
Я так и думал, поэтому сразу предупредил, что вопрос наивный. Но де-юре это реально? Ведь идет необъявленная война.
Аватара пользователя
 Сафрон
#475057
Теоретически такой пункт возможен (очень распространено, например, в ГП договорах условие в течение 5-7 лет по завершении действующего контракта не работать на конкурента), но вряд ли игрок (и агент) согласится так себя ограничивать, карьера футболиста коротка, и никто не сможет предугадать, как могут сложиться обстоятельства.
Аватара пользователя
 FanДорин
#475081
Сафрон писал(а):Теоретически такой пункт возможен (очень распространено, например, в ГП договорах условие в течение 5-7 лет по завершении действующего контракта не работать на конкурента), но вряд ли игрок (и агент) согласится так себя ограничивать, карьера футболиста коротка, и никто не сможет предугадать, как могут сложиться обстоятельства.
Но ведь можно воздействовать деньгами, тогда игрока можно уговорить, агента конечно нет.
Аватара пользователя
 Сафрон
#475083
FanДорин писал(а): Но ведь можно воздействовать деньгами, тогда игрока можно уговорить, агента конечно нет.
Можно, конечно, попытка - не пытка :) , а там уж, как сложится
Аватара пользователя
 FanДорин
#475092
Да наивничаю я, сам понимаю. ЭТО ОТ ПЕРЕЖИВАНИЙ последних дней и ненависти к бомжам.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#475100
Почему бы просто не прописать: сумма отступных для клубов внутри России — такая-то; сумма отступных для западных — такая-то. И соответственно заломить бешенные бабки по первому пункту. И более-менее реальные по второму.
Аватара пользователя
 FanДорин
#475104
Schrödinger's cat писал(а):Почему бы просто не прописать: сумма отступных для клубов внутри России — такая-то; сумма отступных для западных — такая-то. И соответственно заломить бешенные бабки по первому пункту. И более-менее реальные по второму.
Тоже верно, что-то в этом духе надо обязательно делать. Враги совсем достали. Я тут писал про необъявленную войну да объявленная она, объявленная.
Последний раз редактировалось FanДорин 02 мар 2013, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#475106
Schrödinger's cat писал(а):Почему бы просто не прописать: сумма отступных для клубов внутри России — такая-то; сумма отступных для западных — такая-то. И соответственно заломить бешенные бабки по первому пункту. И более-менее реальные по второму.
Низзя, незаконно, РФС - часть УЕФА и ФИФА, фиксированные условия должны быть одинаковы для всех.
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24