Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Сафрон
#474749
LEO писал(а): Дан заболел и до матча с шахтой вообще на тренировках не был. стандарты тренировали, в основном штрафные. хитростями, думаю, они уже в москве на закрытых тренировках будут заниматься.
Т.е. пока, я так понимаю, задача сводилась к тому, чтобы не потерять то, на чем остановились в декабре.
Дан подсказ приветствует? Или играют по-прежнему, стиснув зубы, особенно в обороне? ;)
Аватара пользователя
 LEO
#474750
Serj1980 писал(а):LEO Хотелось бы услышать о планах на грядущую трансферную кампанию лето 2013,может какая информация мелькала,и про Панюкова если что слышали,а то его агент никак не может смириться с "успехом" Лахтера и сватает Андрея в звенит
про зенит и речи нет. Петреску просто ненавидит лишний вес -считает это расхлябанностью. да и Панюков, в его понимании, наконечник атаки, а ему больше нужен под нападающим (Соломатин)Так что будет в форме,поиграет с мужиками.. тогда и разговор о возвращении будет.
про трансферам не очень все радужно, опять мало покупок у была оф. инфа про левого защитника.. походу нам его Танасиевич нашел.. а так денег мало.. Дан очень хочет вратаря! ВТБ выделяет столько, сколько обещает, но с учетом давно потраченных денег - надо быстрее избавляться от оставшегося балласта.
Последний раз редактировалось LEO 02 мар 2013, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LEO
#474751
Сафрон писал(а):
LEO писал(а): Дан заболел и до матча с шахтой вообще на тренировках не был. стандарты тренировали, в основном штрафные. хитростями, думаю, они уже в москве на закрытых тренировках будут заниматься.
Т.е. пока, я так понимаю, задача сводилась к тому, чтобы не потерять то, на чем остановились в декабре.
Дан подсказ приветствует? Или играют по-прежнему, стиснув зубы, особенно в обороне? ;)
Ор стоит постоянно (горишь, спина, один, больше... и все такое:)), у Шуни вообще рот не закрывается, даже когда не очень надо руководит обороной:) а вот Рома не такой, очень редко, когда видит, что ошибаются
Аватара пользователя
 Сафрон
#474752
А Ванька из этого "ора" не выпадает? Сам покрикивает, ему, реакция какая, рабочий процесс?
Аватара пользователя
 LEO
#474753
Сафрон писал(а):А Ванька из этого "ора" не выпадает? Сам покрикивает, ему, реакция какая, рабочий процесс?
опять свалились на эту тему:) все к нему хорошо относятся, поддерживают. Вы интервью Кевина прочитайте, да и других.. там все говорят о непростой ситуации, в которую Ваня попал.. они ка футболисты его понимают, только вот болельщикам это объяснить трудно.
Аватара пользователя
 LEO
#474754
Valerich73 писал(а):
Сафрон писал(а):Сейчас мы LEO загрузим вопросами, придется весь день пыхтеть, отдуваться :)
скорее и ночь)
Я щас спать пойду:)
Аватара пользователя
 Сафрон
#474755
LEO писал(а):Я щас спать пойду:)
Да, мы тоже. Что ж, мы звери какие? :)
Не, про Ваньку, я спрашивал не столько в части отношения других, а в том, как сам держится, насколько эта вся история его выбила или не выбила из колеи в тренировочном процессе.
Аватара пользователя
 LEO
#474756
Valerich73 писал(а):
LEO писал(а):.

была встреча команды с болелами – расскажите, если Вы там были, о ней, свои впечатления, о ИС и т.д., что болелы говорили после, ну и т.д.
я завтра отвечу, ок? а то уже в буквы не попадаю..
Аватара пользователя
 LEO
#474758
Сафрон писал(а):
LEO писал(а):Я щас спать пойду:)
Да, мы тоже. Что ж, мы звери какие? :)
Не, про Ваньку, я спрашивал не столько в части отношения других, а в том, как сам держится, насколько эта вся история его выбила или не выбила из колеи в тренировочном процессе.
В игре он в норме, даже удивительно, видимо может выбросить все из головы..
А вот Кириллова зачморили на матче с минском, Евсеев его всеми словами крыл и замучил советами как надо играть.. а парень ведь только приехал и сразу на матч.
Аватара пользователя
 LEO
#474760
komaol писал(а):LEO
Есть ли информация по Яншеру и Ломичу. Что за травмы? Люди вроде тренируются, но не играют.
Яншер вначале только бегал по кругу с тренером, делая легкие упражнения ближе к концу уже с мячом начал работать, но в двусторонках не участвовал. к третьему матчу скорее всего сможет выйти на замену.
Ломич прям при мне в игровом моменте икроножную дернул. Разозлил жутко - орал на медиков - они на него. Очень хочет играть и понял что выпадает относительно надолго. У сына есть фотка с ним (с примотанным пакетом льда на ноге). Так что мы его тоже не скоро увидим, но он уже бегает, значит не все так серьезно было.

Еще Рыков Сапете в бедро звезданул - хорошо, что обошлось..
Аватара пользователя
 LEO
#474762
mikluho писал(а):komaol, по этим я могу сказать. Ломич в общей не тренируется, но на следующей должен. Сыграет вряд ли - форму не наберет. Янтшер чередует упражнения в общей и работу с физиками. На след.неделе будет в порядке, но в старте вряд ли - прилично пропустил.

LEO, а на предматчевой перед Минском вы были?
я на всех вроде был, а утром в день матча разве была? нам сказали, что не будет и мы пошли за женскую Измайлово топить, они с Мордованочкой играли.
Последний раз редактировалось LEO 02 мар 2013, 01:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 komaol
#474764
LEO писал(а):...Ломич прям при мне в игровом моменте икроножную дернул...
Микронадрыв. Две недели. Жалко игровую кондицию потеряет...
Аватара пользователя
 LEO
#474765
komaol писал(а):
LEO писал(а):...Ломич прям при мне в игровом моменте икроножную дернул...
Микронадрыв. Две недели. Жалко игровую кондицию потеряет...
Ну да...И Гранат совсем не в восторге, что ушел налево. Потом Петреску, может в центре Епуряну оставить, он его очень хвалит.
 Борисыч
#474770
Лео, большое спасибо за инфу.
Аватара пользователя
 LEO
#474771
Борисыч писал(а):Лео, большое спасибо за инфу.
не за что;) спрашивайте - я отвечу если смогу
Аватара пользователя
 Anjey
#474772
LEO писал(а):
Я щас спать пойду:)
Ушел?? :D
LEO писал(а): я на всех вроде был, а утром в день матча разве была? нам сказали, что не будет и мы пошли за женскую Измайлово топить, они с Мордованочкой играли.
Особенно Юритмикс и Пузо :D топили,синегубые партизаны!!
Последний раз редактировалось Anjey 02 мар 2013, 02:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Hostage
#474773
LEO писал(а):
Борисыч писал(а):Лео, большое спасибо за инфу.
не за что;) спрашивайте - я отвечу если смогу
LEO новой информации о смене владельца не проскакивало?
Аватара пользователя
 LEO
#474774
Anjey писал(а): я на всех вроде был, а утром в день матча разве была? нам сказали, что не будет и мы пошли за женскую Измайлово топить, они с Мордованочкой играли.
Особенно Юритмикс и Пузо :D топили,синегубые партизаны!![/quote]

Юритмикс такую кричалку придумалал, что девчонки аж прослезились после матча.
Последний раз редактировалось LEO 02 мар 2013, 02:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LEO
#474776
Hostage писал(а):
LEO писал(а):
Борисыч писал(а):Лео, большое спасибо за инфу.
не за что;) спрашивайте - я отвечу если смогу
LEO новой информации о смене владельца не проскакивало?
Генерал сказал, что у Ротенбергов на ХК едва хватает, но если кто-то с деньгами придет, то будут рады. А Сарсания сказал, что вопрос почти решенный, что будут Ротенберги. Вот кому хочешь, тому и верь:)
Аватара пользователя
 Hostage
#474777
LEO писал(а):
Hostage писал(а): LEO новой информации о смене владельца не проскакивало?
Генерал сказал, что у Ротенбергов на ХК едва хватает, но если кто-то с деньгами придет, то будут рады. А Сарсания сказал, что вопрос почти решенный, что будут Ротенберги. Вот кому хочешь, тому и верь:)
Я конечно Ротенбергам рад не буду(тем более после многочисленных высказываний о том,что им клуб особо не нужен мягко говоря),но и нынешнему вселенскому пох..зму тоже не рад.
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 24