Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Александр63
#454401
Gad писал(а):Собрались и потренировались). Интересно, что с 2-мя киперами едем и Гатагова в молодежку списали.
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=4039" onclick="window.open(this.href);return false;
Радует присутствие Ильина. КМК, по тому, что видел за дубль, хороший парнишка. По Гатагову не понял. :? Фролова, похоже, окончательно списали. Ждём покупки кипера? :?
Последний раз редактировалось Александр63 14 янв 2013, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#454443
Александр63 писал(а):
Gad писал(а):Собрались и потренировались). Интересно, что с 2-мя киперами едем и Гатагова в молодежку списали.
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=4039" onclick="window.open(this.href);return false;
Радует присутствие Ильина. КМК, по тому, что видел за дубль, хороший парнишка. По Гатагову не понял. :? Фролова, похоже, окончательно списали. Ждём покупки кипера? :?
Да, раньше на первый сбор чуть ли не с 4-мя киперами ездили, а теперь только Антон и Роман. К чему бы это? ;) И вообще состав на сбор, сформированный по принципу минимализма(едва народу на двухсторонку хватит), возвращает нас во времена АНК.
Последний раз редактировалось Skinner 14 янв 2013, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#454444
Александр63 писал(а): Фролова, похоже, окончательно списали.
Слава Петреску!
Аватара пользователя
 Aii
#454446
Skinner писал(а):...Да, раньше на первый сбор чуть ли не с 4-мя киперами ездили, а теперь только Антон и Роман. К чему бы это? ;) И вообще состав на сбор, сформированный по принципу минимализма(едва народу на двухсторонку хватит), возвращает нас во времена АНК.
Однако соглашусь - без Панюкова насчитал 25 человек, при 2 вратарях - на двусторнку еле-еле набирается.
И поом бросилось в глаза - 3 игры на первом же сборе. Не вспомню, по прощлым годам - так же было ?
Вроде как на первом сборе физика закладывается, товарняки вроде не приветствуются?
Хотя лично мне конечно чем больше игр, тем интереснее - есть что посмотреть и пообсуждать.
ИМХО.
Аватара пользователя
 Aii
#454448
олежан писал(а):
Александр63 писал(а): Фролова, похоже, окончательно списали.
Слава Петреску!
И Гатагова походу то же - оба даже на первом символическом собрании не участвовали, сразу были отправлены в дубль.
Сразу, как только прочитал статью на главной, посмотрел состав выезжающей на сборы аналии (подумалось: а вдруг уже продали) - однако нет.
 Рустик
#454460
Skinner писал(а):Да, раньше на первый сбор чуть ли не с 4-мя киперами ездили, а теперь только Антон и Роман. К чему бы это? ;) И вообще состав на сбор, сформированный по принципу минимализма(едва народу на двухсторонку хватит), возвращает нас во времена АНК.
Петресмку же сказал, нужно 2 человека на позицию, впритык на двухсторонку. :D Оптимальное число получается, зачем держать 25-30 человек, если сыграть в матче смогут максимум 14
Аватара пользователя
 Pups
#454467
Aii писал(а):на двусторнку еле-еле набирается.
а зачем на двусторонку не еле-еле? разве что травма какая. но тут Хохлов сыграет, если что. :)
Аватара пользователя
 Aii
#454470
Pups писал(а):
Aii писал(а):на двусторнку еле-еле набирается.
а зачем на двусторонку не еле-еле? разве что травма какая. но тут Хохлов сыграет, если что. :)
Уважаемый сораДник Pups
Я имел в виду если вдруг подвернётся вариант и отправят прямо со сборов Нехйчика и Бакала (на чем то же основывался Галямин, когда говорил что их точно в ДИНАМО не будет).
Тогда да - Хохлов самый реальный вариант замены!)))
Последний раз редактировалось Aii 14 янв 2013, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 yxyxy
#454478
На этой неделе попытаюсь отпроситься с работы, и если отпустят, то я еду по первому варианту:(5 дней/4 ночей) 24.02.2013 - 28.02.2013.
1-местный 16500р.
Аватара пользователя
 MS
#454481
олежан

В иберостаре было не плохо, однако там были одни старики и старухи из европы. Никакого веселья.....в этот раз выберем молодёжный отель))))с дискотекой)))
Аватара пользователя
 олежан
#454487
MS писал(а):олежан

В иберостаре было не плохо, однако там были одни старики и старухи из европы. Никакого веселья.....в этот раз выберем молодёжный отель))))с дискотекой)))
))))
Не, отельчик был слабоват. Хотя, в принципе, было всё, что от него требовалось. Я не гундошу, всё было здорово, но можно и лучше.

Ну а для веселья мне дискотека не помеха)))))

А коты, коты будут? :D
Аватара пользователя
 MS
#454493
олежан писал(а):
MS писал(а):олежан

В иберостаре было не плохо, однако там были одни старики и старухи из европы. Никакого веселья.....в этот раз выберем молодёжный отель))))с дискотекой)))
))))
Не, отельчик был слабоват. Хотя, в принципе, было всё, что от него требовалось. Я не гундошу, всё было здорово, но можно и лучше.

Ну а для веселья мне дискотека не помеха)))))

А коты, коты будут? :D
Коты? Who is it?)))))
Аватара пользователя
 олежан
#454504
Ну как же, Иберостарские коты)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 SJ
#454512
[youtube]fJCcCqOlkA0[/youtube]
И фоточки: http://fcdynamo.ru/media/material/photo/?id_4=256" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось SJ 14 янв 2013, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#454513
Судя по последней картинке там не только коты
Аватара пользователя
 Aii
#454515
SJ писал(а):[youtube]fJCcCqOlkA0[/youtube]
И фоточки: http://fcdynamo.ru/media/material/photo/?id_4=256" onclick="window.open(this.href);return false;
Уважаемый сораДник SJ - вот спасибочки!
А то нет возможности по сайтам поюзать и искать, а тут прямая ссылка.
Очень удобно - еще раз спасибо!
Аватара пользователя
 MS
#454519
олежан
Я думаю, что если котов заменят молодые отдыхающие туристки, никто не расстроится))))))))))
Аватара пользователя
 олежан
#454520
Откуда там в феврале молодые отдыхающие туристки? Если только своих привезти...
Хотя....
Аватара пользователя
 MS
#454523
олежан
Почему бы и нет? но с уверенностью скажу, что постояльцы отеля ох***ют)))
Аватара пользователя
 MS
#454524
За сегоднящний день уже забронировало 8 человек!)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 24