Одна жизнь – одна команда!

Финальный матч для Динамо сезона 2012/2013, как сыграем?

Одолеем соперника
66
62%
Уйдем с очком
14
13%
Совсем обзырянимся и продуем
26
25%
 Nemo
#505538
Если команДа в 3-х последних матчах с аутсайдерами набирает 2 очка из 9 возможных, то в ЛЕ ей делать, увы, нечего. Жаль только, что ВТБ теперь денег на трансферы даст гораздо меньше, ибо половину состава надо менять. А обновляться нам нужно серьезно, т.к. запас прочности у нас нулевой: скажем, выбыли Кокорин и КК - и полный мрак в атаке. Нет Джуджака - и мы хромаем на один фланг. Точно также по каждой позиции. Основа у нас вполне способна решать задачи на сезон, а вот игроки, выходящие им на замену - нет.
Аватара пользователя
 Joker
#505539
Алекс01 писал(а):Скажите кто нибудь,что нибудь позитивное, ведь не все так плохо.
А чего хорошего? То, что из года в год этот сброд - называемый футболистами Динамо Москва, в решающих матчах, словно вялые пиписьки, трусятся по полю, наблюдая за игрой в футбол. И ведь никаких перспектив, они машут перед нами торжественными флагами, а потом засовывают их себе в петардохранилище, занимая почетные 7-8 места вместо бронзы.
Аватара пользователя
 vitik
#505540
Рискую подвергнуться обструкции со стороны коллег, но лучший футбол в последние годы Динамо показывало с МБ. А то, что мы видели сегодня это не футбол вовсе. Стоило выгнать Мисимовича, чтобы убедиться, что в команде нет ни одного игрока способного отдать обостряющий пас. И когда мне говорят, про то что Звездан понижал командную скорость, рискну спросить, а где вы ее вообще то видели скорость эту? Разве что в исполнении ГТ, когда он выскакивал на бровку, чтобы поорать на судей? Короче от чего ушли осенью, к тому и вернулись весной...
А что касается 7 места, то его мы по-любому заняли бы...
Аватара пользователя
 SJ
#505541
Да, для борьбы за 7-е место хватит и условного Хохлова...
Аватара пользователя
 Алекс01
#505546
Конечно неприятно что мы не попали в ЕК, но ничего,теперь руководство поймет,что без хороших игроков а следовательно без должного финансирования нам ничего не видать, вот и денег дадут, летом хорошенько усилимся,я абсолютно убежден что в след. сезоне мы будем играть значительно лучше и будем бороться за самые высокие места.
Скоро новости пойдут трансферные, будем обсуждать новичков, смотреть сборы по Динамо ТВ
Все будет нормально,не переживайте.
Аватара пользователя
 vitik
#505547
Алекс01 писал(а):Конечно неприятно что мы не попали в ЕК, но ничего,теперь руководство поймет,что без хороших игроков а следовательно без должного финансирования нам ничего не видать, вот и денег дадут, летом хорошенько усилимся...
Да руководство кипятком писало от радости, что мы никуда не прошли, и не нужно давать денег...
 puzanok
#505548
Это точно! Не нужно искать причин почему никого не купили! В ЛЕ не вышли какое может быть усиление и так пойдет вот и весь ответ втб!
Аватара пользователя
 vasilev
#505549
Алекс01 писал(а):Скажите кто нибудь,что нибудь позитивное, ведь не все так плохо.
Позитив в том что будут изменения, а значит Надежда
снова с нами.
7е место это объективный потолок для нашей команды.
Увы, без желания игроков играть за Динамо ничего не произойдет.
7е место = 7 матчевому провалу (5 игр на старте и 2 последние).
К сожалению последнее очко ничего не дало нам в этом сезоне.
Пусть оно пойдет в копилку позитива следующего сезона.
Пусть опыт этого сезона пойдет на пользу будущей команде.
Аватара пользователя
 Joker
#505550
Алекс01 писал(а):Конечно неприятно что мы не попали в ЕК, но ничего,теперь руководство поймет,что без хороших игроков а следовательно без должного финансирования нам ничего не видать, вот и денег дадут, летом хорошенько усилимся,я абсолютно убежден что в след. сезоне мы будем играть значительно лучше и будем бороться за самые высокие места.
Скоро новости пойдут трансферные, будем обсуждать новичков, смотреть сборы по Динамо ТВ
Все будет нормально,не переживайте.
Спасибо за немного поднятое настроение! Честно! :) Такой оптимизм в отношении нашего Клуба ничего кроме улыбки и истерического смешка не вызывает.
Дружище, лично я говорил эти слова после каждого просранного решающего матча, продристанного сезона, профуканного Кубка. Этих раз было очень много. А у меня не самый большой стаж боления на этом форуме. Думаю, что не ошибусь, что такие мысли посещали практически всех болельщиков нашей многострадальной Команды, но с каждым разом уверенность в словах становилась все жиже, а затем или исчезла вовсе, либо стала просто традиционным напутствием перед очередным просранным сезоном.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#505551
Повеселила надпись на табло "Нам хорошо" и вид трибуны)))
Посмешил Петреску когда пришёл к нам на трибуну,то артистично руками махал,то штаны поправлял,похож больше не на тренера ДМ,а на подвыпившего дедушку-болельщика))))
Порадовало,что пришло больше 6000 зрителей--неожиданно.
Огорчило,игра Динамо,точнее её отсутствие и пролёт мимо ЕК.
Алекс01 главное,чтобы они не догадались,что 7-8 места,можно и с условными Чичериными,Епурянами,Ломичами,Игнатовичами и т.д. брать и не распродали,то что в команде есть нормального.
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 26 май 2013, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Misha
#505552
vkolokol писал(а): Борисыч ужасен - любит стриптиз <...>
а почему ему хочется смотреть Динамо именно в футбол
смотреть футбол в исполнении наших бизонов - сомнительное удовольствие. логика в словах Борисыча есть только в том случае, если стриптиз он предпочитает мужской.. :D
 Patrick
#505561
vasilev, Не будет ни какой команды, пока в руководстве сидят не профессиональные люди, не заинтересованные в успехе футбольного клуба. Останутся сливщики, сливающие тренеров из года в год. Я сомневаюсь, что Петреску дадут что то поменять. Кураньи играет максимум на лям в год, а получает 5 если не больше. Почему он еще в команде? Да, что бы делать вид, что мы за что то боремся...
Посмотрим, что решат с Джуджаком и Нобоа, я очень сильно сомневаюсь, что эти ребята горят желанием продолжать играть за Динамо, потому, что уже прочухали, какая чехарда творится в клубе.
Аватара пользователя
 vitik
#505564
Мне сегодня были абсолютно непонятны замены: Семшов, который не играл пол-года - неужели у Дана была надежда, что он сможет усилить игру? Давыдов - человек, который вообще ничего не показал весной, а сегодня подтвердил, что его ни при каких условиях брать нельзя - пусть возвращается в Рубин. Ну а почему вместо Гатагова вышел Игнатович - это вообще тайна за семью печатями... По крайней мере понятно от кого нужно избавляться в любом случае, а кого тренировать до потери пульса. Хотя я не уверен, что Дан останется на следующий сезон... А ему оно надо?
Аватара пользователя
 Александр63
#505566
Patrick писал(а): Посмотрим, что решат с Джуджаком и Нобоа, я очень сильно сомневаюсь, что эти ребята горят желанием продолжать играть за Динамо, потому, что уже прочухали, какая чехарда творится в клубе.
А чем всем так нравится Крис :?: Процент брака в передачах запредельный, обыграть один в один не его, удар появляется только периодически. ИМХО, но достаточно средний игрок, а никак не лидер команды, и уж точно не игрок европейского уровня, который должен быть стержневым игроком Динамо. ИМХО, но за него явно переплатили и если он уйдёт, то не расстроюсь ни капли. Сугубо ИМХО.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#505567
Вы думаете Дан захочет уйти или с ним захочет попращаться руководство?
На счёт Игната,Давыдова--согласен не нужны.
Выход Семшова--скорее надежда на его опыт(? :? ?)
Аватара пользователя
 vasilev
#505571
Patrick писал(а):vasilev, Не будет ни какой команды, пока в руководстве сидят не профессиональные люди, не заинтересованные в успехе футбольного клуба.
Сам сплю и вижу смену владельцев, но как скоро это будет?
Клали они (ВТБ) на нас болельщиков и будут класть, пока
наш брат-болела не будет в этом направлении целенаправленно
работать. Лохомоты вон какие-то акции против Якунина готовят,
а мы чем хуже. Баннеры, публикации и т.д должны сделать свое дело.
Аватара пользователя
 Марсель
#505575
Смена владельца-не за горами. Иначе, не стали бы так уничтожать команду. Чем ниже место-тем дешевле продажная цена клуба)))) :D
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#505577
vasilev Рук-во рук-вом,а на поле футболисты играют.
Марсель Не вижу ничего смешного.
Аватара пользователя
 Емеля
#505580
Млять какой же всё таки позор, противно.
Аватара пользователя
 antonio
#505583
Жаль мимо ЕК пролетели, но по-честному на них и не наиграли.
Всё справедливо.
Дану терпения и осуществления пожеланий (в частности трансферных).
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 31