Одна жизнь – одна команда!

Финальный матч для Динамо сезона 2012/2013, как сыграем?

Одолеем соперника
66
62%
Уйдем с очком
14
13%
Совсем обзырянимся и продуем
26
25%
Аватара пользователя
 пал
#505433
Волга элементарно просто тактически переиграла Динамо.
Единственный креативный игрок в Динамо Нобоа был плотно прикрыт, а вот Ломича они умышленно не держали.
В результате мяч всё время был у Ломича. а он игрок не соответствующий уровню ПЛ.
Так получилось, что вся игра сегодня шла через Ломича, Чичерина,Епуряну и очень уж косячившего Лео.
И какая тут уж "игра" может быть.
Аватара пользователя
 ануар макенов
#505434
Allenatore писал(а):
ануар макенов писал(а):А я считаю, не нужно обвинять руководство.
Контракты не малые, база одна из лучших, условия отличные.
Они, что ли виноваты, что Панюков сидящего вратаря не мог переиграть, всем показал, куда и как будет бить.
Панюков-то здесь пи чем?
Соломатин, же...
Да в том, что забил бы, как и Давыдов с конями, Кевин с аланией, были бы в тройке.Кто им мешал, кроме собственного отсутствия класса?На руководство что валить-то?
Последний раз редактировалось ануар макенов 26 май 2013, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 пал
#505438
saneek-DM писал(а):Румын, убирайся!!!
Я бы это предложил тебе.
А Дану надо дать сформировать команду, то чего до сегодняшненго дня он был начисто лишён и не мешать ему в работе.
Аватара пользователя
 Ворон
#505440
пал писал(а): Так получилось, что вся игра сегодня шла через Ломича, Чичерина,Епуряну и очень уж косячившего Лео.
И какая тут уж "игра" может быть.
Чичерин к примеру забавно попутался упасть в штрафной, но сделал это столь нелепо, что было смешно.
 Борисыч
#505453
пал писал(а): Не согласен.
Это АНКов навалом.Их пруд пруди.И избавь Бог Динамо и нас от этого. :twisted:

А вот ВЕЛИКИЙ Знарок один-единственный.Как нам с ним повезло. :dinfan2:
Список АНКов в студию, которые бронзу брали и в зону ЛЧ фк "Динамо" выводили.
А вот знарков - стая. И с шайбистами, и с воллейболистами, баскетболистами, по хоккею с мячом их вообще легион.
Вам с ним повезло - рад за Вас. Мне лично на стриптиз приятнее смотреть, чем на хоккей, тут каждому своё.
И совет - на досуге разгадайте ребус - как ФКДИН расшифровывается.
Перед тем как :dinfan: поднимать.

Для всех шайбистов несколько истин:
1. пренебрежение не есть оскорбление,
2. ФК не есть ХК,
3. Веденин и Карелин сделали для об-ва "Динамо" больше.
И не надо обобщать - Динамовец, это общее понятие. Динамо много во всех странах и в громадном количестве видов спорта - что, теперь все и вся неприкосновенны для пренебрежения?

Gad
Если честно, ты меня уже достал со своей защитой шайбистов на футбольном сайте.
Бань, я же до тебя дотянуться раньше января не смогу, я же во Владивостоке.
Тем более, что сезон закончился, а слушать, как знарков в пример ставят - обойдётесь без меня, если что.

P.S.
Напоследок для всех шайбистов скажу - был бы я игроком "Динамо", и после проигрыша Кубка увидел бы в аэропорту пьяную ликующую толпу в Динамовской атрибутике, узнал бы в ней тех, кто и на футбол ходит, ещё и на базу имеет наглость приезжать - так я бы таких ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ не уважал, а вычеркнул для себя как хамелеонов.

Ибо они доказали, что в день вылета ФК "Динамо" из Кубка способны радоваться успеху ХК, способны вообще Кубковый матч не смотреть - а переключиться на хоккейный Кубок. Эдакий болельщик с рычагом-переключателем - тут болею, а тут ЩЁЛК! - и уже за ХК топим и Знарок нам отец родной.
Всё имхо.
Аватара пользователя
 Ворон
#505457
Борисыч, млин, пиши фамилию Знарок с большой буквы. Задолбал..
Аватара пользователя
 antonio
#505463
Чуть не забыл.
Какой же Шунин - дрозд. :lol:
Аватара пользователя
 пал
#505466
Сравнивать Кобеля и Знарка- это всё равно, что сравнивать жопу с пальцем.Надеюсь борисыч уразумел, кто из них жопа.
Так вот она, мизинца Олега не стоит.
И если бы не СНС , то Дан,даже не формируя команду, давно бы её забронировал бы.
Аватара пользователя
 Ворон
#505470
Интересен товарищ Борисыч. Кобелева выигравшего один раз третье место и с треском провалившего все остальные сезоны он предлагает тут ставить тренером снова, но при этом не выказывает ни капли уважения настоящим чемпионам.
Аватара пользователя
 SJ
#505476
Был одним из тех 6000, кто лично, на трибуне стал свидетелем это антифутбольного зрелища. Футбол в исполнении Динамо в этом матче был первые 10 минут (пока "Волга" осваивалась на поле) и еще пять минут после не забитого пеналя (пока "Волга" отходила от минишока). Все остальное - чистейшей воды антифутбол. Собственно говоря, весь весенний отрезок - это жутчайшее УГ :mrgreen: Но только, если в начале конкретно везло и мы отскакивали, то сейчас, увы и ах. Удача имеет такое свойство - отворачиваться.

Комментировать игроков нет смысла. Даже такой состав должен был выносить "Волгу".

Грустно, тяжело и противно :(. Вроде бы мы уже давно являемся середняками, но каждый обсер в конце сезона по-прежнему тяжело переносится. Команда в очередной раз плюнула в лицо своим болельщикам.
Абик, конечно, продлю, но это уже попахивает мазохизмом.
Изображение
Последний раз редактировалось SJ 26 май 2013, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#505477
Тут все Кобелева так обсирают в один голос а мне интересно у нас в последнее время было много сверх удачных тренеров до Кобелева или после него ? Был один , после подготовки которого после трети чемпионата команда болталась в зоне вылета и не знала что ей делать на поле
Аватара пользователя
 пал
#505479
Борисыч писал(а): Список АНКов в студию, которые бронзу брали и в зону ЛЧ фк "Динамо" выводили.
А вот знарков - стая. И с шайбистами, и с воллейболистами, баскетболистами, по хоккею с мячом их вообще легион.

Таких величайшее множество.Которые бронзу брали даже с более слабыми командами.
Гаджиев , к примеру, с КС.
А вот с "воллейболистами, баскетболистами" из Динамо,кто золото брал, по подробнее.. :?
Последний раз редактировалось пал 26 май 2013, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#505480
Играли - тиий ужас... Сегодня был огорчен как обычно - ну футбола от моей команды Динамо я давно уже не видел.
Борисыч ужасен - любит стриптиз, хоккей не любит - это я понял, а футбол разве ему нравится ?
а почему ему хочется смотреть Динамо именно в футбол я не понял, разве это единственное удовольствие после стриптиза? по-моему, чтобы болеть за футбольный клуб Динамо Москва со временем нужно разлюбить футбол, чтобы остаться верным клубу...
Аватара пользователя
 пал
#505482
dynamo supporter писал(а):Тут все Кобелева так обсирают в один голос а мне интересно у нас в последнее время было много сверх удачных тренеров до Кобелева или после него ? Был один , после подготовки которого после трети чемпионата команда болталась в зоне вылета и не знала что ей делать на поле
Много не много, но мне одного хватило...того самого АНКа. после бронзового сезона.
Хватило так, что навсегда запомнилось.
Аватара пользователя
 Koliok
#505483
Марко писал(а):Лучше бы вылетели в фнл,
Тьфу на Вас (с)
SJ писал(а): Даже такой состав должен был выносить "Волгу".
а вот из чего, простите, это следует, потому что у нас легендарный клуб? по составу то в среднем мы ничем не лучше, особенно это стало явно после ухода с поля КК, да наш средний подбор футболистов, имхо, достаточно скромен, мне действительно непонятно почему многие из сораДников считают, что мы этим составом должны рвать всех, как детей
Последний раз редактировалось Koliok 26 май 2013, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
 Борисыч
#505484
пал писал(а):Сравнивать Кобеля и Знарка- это всё равно, что сравнивать жопу с пальцем.Надеюсь борисыч уразумел, кто из них жопа.
Так вот она, мизинца Олега не стоит.
И если бы не СНС , то Дан,даже не формируя команду, давно бы её забронировал бы.
Ну Пугачёва-то хоть круче, чем Знарок? :lol:
А как Майя Плисецкая - она тоже его мизинца не стоит? :lol:
Давай всех будем с ним сравнивать, почему только футбольных тренеров, несправедливо!
Аватара пользователя
 Ворон
#505485
Борисыч, уймись нафиг.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#505486
пал писал(а):Сравнивать Кобеля и Знарка- это всё равно, что сравнивать жопу с пальцем.Надеюсь борисыч уразумел, кто из них жопа.
Так вот она, мизинца Олега не стоит.
И если бы не СНС , то Дан,даже не формируя команду, давно бы её забронировал бы.
По Знарку и АНК +1.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#505487
Борисыч писал(а):
пал писал(а): Не согласен.
Это АНКов навалом.Их пруд пруди.И избавь Бог Динамо и нас от этого. :twisted:

А вот ВЕЛИКИЙ Знарок один-единственный.Как нам с ним повезло. :dinfan2:
Список АНКов в студию, которые бронзу брали и в зону ЛЧ фк "Динамо" выводили.
А вот знарков - стая. И с шайбистами, и с воллейболистами, баскетболистами, по хоккею с мячом их вообще легион.
Вам с ним повезло - рад за Вас. Мне лично на стриптиз приятнее смотреть, чем на хоккей, тут каждому своё.
И совет - на досуге разгадайте ребус - как ФКДИН расшифровывается.
Перед тем как :dinfan: поднимать.

Для всех шайбистов несколько истин:
1. пренебрежение не есть оскорбление,
2. ФК не есть ХК,
3. Веденин и Карелин сделали для об-ва "Динамо" больше.
И не надо обобщать - Динамовец, это общее понятие. Динамо много во всех странах и в громадном количестве видов спорта - что, теперь все и вся неприкосновенны для пренебрежения?

Gad
Если честно, ты меня уже достал со своей защитой шайбистов на футбольном сайте.
Бань, я же до тебя дотянуться раньше января не смогу, я же во Владивостоке.
Тем более, что сезон закончился, а слушать, как знарков в пример ставят - обойдётесь без меня, если что.

P.S.
Напоследок для всех шайбистов скажу - был бы я игроком "Динамо", и после проигрыша Кубка увидел бы в аэропорту пьяную ликующую толпу в Динамовской атрибутике, узнал бы в ней тех, кто и на футбол ходит, ещё и на базу имеет наглость приезжать - так я бы таких ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ не уважал, а вычеркнул для себя как хамелеонов.

Ибо они доказали, что в день вылета ФК "Динамо" из Кубка способны радоваться успеху ХК, способны вообще Кубковый матч не смотреть - а переключиться на хоккейный Кубок. Эдакий болельщик с рычагом-переключателем - тут болею, а тут ЩЁЛК! - и уже за ХК топим и Знарок нам отец родной.
Всё имхо.
Счастье то какое, сама бронза! Вот это успех....
Аватара пользователя
 Ворон
#505490
Кaпитaн писал(а):
пал писал(а):Сравнивать Кобеля и Знарка- это всё равно, что сравнивать жопу с пальцем.Надеюсь борисыч уразумел, кто из них жопа.
Так вот она, мизинца Олега не стоит.
И если бы не СНС , то Дан,даже не формируя команду, давно бы её забронировал бы.
По Знарку и АНК +1.
Да не стоит этому флудеру Борисычу давать корм, все и так все понимают. Об АНК всерьез и говорить смешно.
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 31