Одна жизнь – одна команда!

Финальный матч для Динамо сезона 2012/2013, как сыграем?

Одолеем соперника
66
62%
Уйдем с очком
14
13%
Совсем обзырянимся и продуем
26
25%
Аватара пользователя
 Александр63
#504519
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Спорт Союз (прямая трансляция)

Комментатор: Кирилл Дементьев, Роман Нагучев
Нету у меня сей куйни (Билайн). :cry:
Аватара пользователя
 Kurt
#504523
Так есть же стадион, там в прямую всё будет.
 vaillant
#504526
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
vaillant писал(а):что-то не нашёл нас в эфире грязьпром-тв... всякие сраптак-аналии есть в прямой трансляции, а нас нет. збс.
Есть. Просто все в одно время играют и потому разбросали по каналам.
так я и смотрел потому разные. просто не все) тока футбольные и просто спортивные пролистал. на теннис с баскетом уже не полез. :oops:
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#504543
Никакого выноса на классе не будет, команда в функциональной яме опять. А вот пасы, уходящие за боковую, никуда не денутся. Так что как осенью надо играть - от обороны, вторым номером, иначе можем пролететь.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#504549
Дааа как жаль, что я далеко. На прямую буду смотреть обзор всех матчей на "наш футбол" и в инете нашу трансляцию, чуйка говорит что выиграем Волгу в два мяча, посмотрим)))
Аватара пользователя
 Koliok
#504553
должны победить, ибо поеду с дочуркой, когда последний раз она со мной ездила, взгрели данди)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#504626
vaillant писал(а): так я и смотрел потому разные. просто не все) тока футбольные и просто спортивные пролистал. на теннис с баскетом уже не полез. :oops:
Нам ещё повезло. Спорт Союз входит в стартовый пакет НТВ+ и есть у многих.
А вот лохам и алмазу) подфартило с ...баскетбольным и теннисным каналами)))
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 24 май 2013, 21:31, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Ворон
#504637
Что то не понял камрады, какие то странные посты про каналы, разве не каждый москвич должен быть на стадионе?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#504638
Ворон писал(а):Что то не понял камрады, какие то странные посты про каналы, разве не каждый москвич должен быть на стадионе?
К сожалению, даже не каждый москвич может быть на стадионе, увы...
Вот для этих сораДников, как и для иногороДних, инфа важна, всё же!
Аватара пользователя
 FanДорин
#504639
dynamo supporter писал(а):Что то все аутсайдеры настраиваются на Динамо как на последний бой :lol: :lol:
А я ни минуты и не сомневался, что футболисты алании были заряжены нашими "друзьями из Севастополя", а самого Газзаева и заряжать не надо было. Хотя то, что наши плохо играли это не отменяет.
Аватара пользователя
 Ворон
#504642
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): К сожалению, даже не каждый москвич может быть на стадионе, увы...
Вот для этих сораДников, как и для иногороДних, инфа важна, всё же!
Я понимаю, но все же хотелось бы получить не совсем мало народу на матче..
Аватара пользователя
 lelic7399
#504643
Ворон писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): К сожалению, даже не каждый москвич может быть на стадионе, увы...
Вот для этих сораДников, как и для иногороДних, инфа важна, всё же!
Я понимаю, но все же хотелось бы получить не совсем мало народу на матче..
Я например из Смоленской области. Приеду обязательно.
Аватара пользователя
 Drakar
#504645
Молодец, мне хоть и значительно меньше ехать, но тоже прилично, поеду от тещи и Загорянской, что под Щелково.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#504651
Ворон писал(а): Я понимаю, но все же хотелось бы получить не совсем мало народу на матче..
Да мне тоже хотелось бы, но не только на последнем матче, а вот что б регулярно, на каждом, что б не находились на предпоследнем месте по домашней посещаемости. Ниже только Мордовия... :o
Аватара пользователя
 Чинзано
#504656
Сегодня состоялась встреча болельщиков с главным тренером Динамо Даном Петреску, по инициативе самого тренера!
Он попросил всех прийти на стадион и поддержать нашу команду в заключительном туре!
ВСЕ НА СТАДИОН !!!! ОДНА ЖИЗНЬ- ОДНА КОМАНДА !!!

Сегодня 23:30 Отец
http://dmfans.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Valerich73
#504659
сколько народу с Даном встречалось?
Аватара пользователя
 Чинзано
#504668
Valerich73 писал(а):сколько народу с Даном встречалось?
Изображение
Аватара пользователя
 Valerich73
#504682
Gerasim писал(а):И представители фкдин присутствуют. клёва.
спалил их Мазарини)))
Аватара пользователя
 dolbano
#504695
СораДники, отрывайте свои сидалища от диванов. Приезжайте на закрытие сезона. Я приеду за 350 км. ;) Кто-то приедет из более дальних населённых пунктов...
Последний раз редактировалось dolbano 25 май 2013, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Валар
#504761
Если не выйдем в ЛЕ, то будет крайне обидно.
С другой стороны, после 5 туров мысли были "главное не вылететь". :oops:
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 31