Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем во Владикавказе?

Выиграем!
87
86%
Вничью
8
8%
Проиграем...
6
6%
Аватара пользователя
 SJ
#500373
Kurt писал(а):
SJ писал(а):И опять нас покажут по общедоступному НТВ: http://www.ntv.ru/programma/" onclick="window.open(this.href);return false;
А как же тогда http://tv.yandex.ru/213/program/406653/event/38499683" onclick="window.open(this.href);return false; ???
Так вроде мы же играем 19-го в 13:30 :)
http://rus.rfpl.org/index.php/match/index/8700" onclick="window.open(this.href);return false;

А кони играют в субботу: http://rus.rfpl.org/index.php/match/index/8694" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Kurt
#500376
SJ писал(а):
Kurt писал(а):
SJ писал(а):И опять нас покажут по общедоступному НТВ: http://www.ntv.ru/programma/" onclick="window.open(this.href);return false;
А как же тогда http://tv.yandex.ru/213/program/406653/event/38499683" onclick="window.open(this.href);return false; ???
Так вроде мы же играем 19-го в 13:30 :)
http://rus.rfpl.org/index.php/match/index/8700" onclick="window.open(this.href);return false;

А кони играют в субботу: http://rus.rfpl.org/index.php/match/index/8694" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну я х.з. написано в воскресенье показывают коней.
Аватара пользователя
 SJ
#500378
Kurt писал(а): Ну я х.з. написано в воскресенье показывают коней.
Верить Яндексу или верить офи НТВ? Я верю офи газпрёмовского канальчика.
 vaillant
#500381
Kurt писал(а):
SJ писал(а):И опять нас покажут по общедоступному НТВ: http://www.ntv.ru/programma/" onclick="window.open(this.href);return false;
А как же тогда http://tv.yandex.ru/213/program/406653/event/38499683" onclick="window.open(this.href);return false; ???
с программой непонятная канитель :x
везде стоит цыска - кубань, но только играют они 18-го!
Аватара пользователя
 dolbano
#500384
vaillant писал(а):
Kurt писал(а):
SJ писал(а):И опять нас покажут по общедоступному НТВ: http://www.ntv.ru/programma/" onclick="window.open(this.href);return false;
везде стоит цыска - кубань, но только играют они 18-го!
А разве теперь каждый из последних двух туров не в один день и один час?
Последний раз редактировалось dolbano 13 май 2013, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#500385
Только последний.
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#500386
Вообще на фед.нтв матчи показывают по принципу: всем по чуть-чуть,а вовсе не центральные.ЦСКА показали в прошедший уйк-энд,так что думаю есть вероятность,что покажут нас.
Последний раз редактировалось Миронов Максим 13 май 2013, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#500392
Надо Аланию на дорожку показать :D
Аватара пользователя
 Фальшборт
#500420
antonio писал(а): Мне вот интересно с какого фига мы должны были выносить команду, у которой лишь на 5 очков меньше чем у нас и которая математически может еще за 2 тура многих подвинуть и попасть в ЕК?
Такое ощущение, что у некоторых уже крыши посносило от долгой беспроигрышной серии.
Очнитесь, у нашей команды проблем выше крыши с укомплектованностью, а она за 2 тура до конца умудрилась подняться на 4 место и имеет шанс за "бронзу" зацепиться.
Голосовалку перед матчем посмотри,там 84 процента ставили на победу.
И разница у нас не 5 очков,а гораздо больше,ибо первые пять туров мы в чемпе просто не участвовали.Единственное,что напрягало,так это отсутствие Кевина.И что?Нам теперь с первенства сниматься,если один игрок выпал из обоймы(хотя бы даже и Кеша).
По прежнему считаю,что именно обязаны были.Запах крови,то бишь близость пьедестала,должен команду заставлять из трусов выпрыгивать.Не сложилось что-то.
А теперь хз,чего ждать от выезда во Влз.Так что если крышу и снесло,то только самую малость.
 Nemo
#500431
Kurt писал(а):Даже не в сопернике дело, кадровые потери перед матчем были велики.
Справедливости ради, хочу заметить, у Алании тоже с составом серьезные проблемы: дисква у Григорьева, Хубулова и Руднея, травмирован Дренте. Григорьев и Хубулов с российскими паспортами, и их непросто будет заменить, поскольку молодежка Алании в такой же заднице, что и основа.
Немаловажным фактором будет и мотивация игроков Алании: что для них будет важнее - сыграть хорошо в последнем домашнем матче или поберечь себя для игры в других клубах, ибо травмированному игроку сложно подыскать себе новый клуб.
Аватара пользователя
 vitik
#500432
Мы много уже кому были обязаны... Вспомните 2008, когда мы проср..ли все что можно и лишь лихие танцы у углового флажка помогли стать 3-ми... А в прошлом чемпионате? Где мы были после 2 круга и лишь благодаря озарению Мисимовича попали в ЛЕ... Так что Динамо это вещь в себе непредсказуемая и иррациональная.
Аватара пользователя
 Kurt
#500434
Nemo писал(а):
Kurt писал(а):Даже не в сопернике дело, кадровые потери перед матчем были велики.
Справедливости ради, хочу заметить, у Алании тоже с составом серьезные проблемы: дисква у Григорьева, Хубулова и Руднея, травмирован Дренте. Григорьев и Хубулов с российскими паспортами, и их непросто будет заменить, поскольку молодежка Алании в такой же заднице, что и основа.
Немаловажным фактором будет и мотивация игроков Алании: что для них будет важнее - сыграть хорошо в последнем домашнем матче или поберечь себя для игры в других клубах, ибо травмированному игроку сложно подыскать себе новый клуб.
Ну мой камент к прошедшему матчу ;)
Аватара пользователя
 antonio
#500437
sid-b0 писал(а):Голосовалку перед матчем посмотри,там 84 процента ставили на победу.
И разница у нас не 5 очков,а гораздо больше,ибо первые пять туров мы в чемпе просто не участвовали.Единственное,что напрягало,так это отсутствие Кевина.И что?Нам теперь с первенства сниматься,если один игрок выпал из обоймы(хотя бы даже и Кеша).
По прежнему считаю,что именно обязаны были.Запах крови,то бишь близость пьедестала,должен команду заставлять из трусов выпрыгивать.Не сложилось что-то.
А теперь хз,чего ждать от выезда во Влз.Так что если крышу и снесло,то только самую малость.
А чего мне на голосовалку смотреть? Я вот перед матчем писАл свои сомнения в итоговой победе.
А то, что у 84% проголосовавших на фоне затяжной беспроигрышной серии крышу снесло еще не означает, что результаты их ожиданий должны совпадать с реальностью.
Объективнее надо смотреть на вещи и не будет потом мучительно больно. ;)
Аватара пользователя
 Aii
#500442
antonio писал(а):
sid-b0 писал(а):Краснодар тоже обязаны были выносить,а оно вон как вышло..
Мне вот интересно с какого фига мы должны были выносить команду, у которой лишь на 5 очков меньше чем у нас и которая математически может еще за 2 тура многих подвинуть и попасть в ЕК?
Такое ощущение, что у некоторых уже крыши посносило от долгой беспроигрышной серии.
Очнитесь, у нашей команды проблем выше крыши с укомплектованностью, а она за 2 тура до конца умудрилась подняться на 4 место и имеет шанс за "бронзу" зацепиться.
На мой взгляд абсолютно трезвое и адекватное мнение.
Плюсуюсь безоговорочно! Особенно по выделеному предложению.
Аватара пользователя
 Dinamoc63
#500452
в 1999 г мы влетели у них дома 1-5, пришла пора отдавать долги...
Аватара пользователя
 Банщик
#500474
Aii писал(а):
antonio писал(а): Мне вот интересно с какого фига мы должны были выносить команду, у которой лишь на 5 очков меньше чем у нас и которая математически может еще за 2 тура многих подвинуть и попасть в ЕК?
Такое ощущение, что у некоторых уже крыши посносило от долгой беспроигрышной серии.
Очнитесь, у нашей команды проблем выше крыши с укомплектованностью, а она за 2 тура до конца умудрилась подняться на 4 место и имеет шанс за "бронзу" зацепиться.
На мой взгляд абсолютно трезвое и адекватное мнение.
Плюсуюсь безоговорочно! Особенно по выделеному предложению.
Однозначно! Другого мнения тут и быть не может! Конечно, НЕ должны были мы их выносить, этот вариант для обескрышенных.
Оставшиеся варианты: мы должны были у себя дома сыграть с ними вничью и мы должны были быть вынесены ими( ведь у нас больше то на 5 очков) - это варианты тех у кого крыша на месте. Видимо, твёрдая такая крыша, крепкая.

Тем более, что в отличие от нас у Краснодара с укомплектованностью то всё в порядке. Полном! А что тут скажешь? На стадионе было же видно, как рвал нашу защиту Вандерсон, как кудесничал с мячом Жоазиньо; Фернандесу с Гранатом пора брать уроки игры в защите у Мартыновича . А разве не запомнился всем супертактик и скоростник Нахушев, блистательно исполнивший редкий даже для классного стоппера приёмчик "божья рука"?
И даже такие известные всем вам звёзды, как Адольф Тейку и Вова Коман выходят в составе Краснодара только лишь на замену.
Нет, у такой команды мы не должны были выиграть. Ну, никак!

Правда, есть маленькие косвенные сомнения. Скорее всего, они свидетельствуют, конечно, о нетрезвости и неадекватности, но всё же:
а) 5 очков разницы на самом финише - это приличная разница, чтобы не сказать большая.
б)как выносить команду, ещё на тот момент имеющую шансы занять место в ЛЕ( правда, за 3 тура, но всё же) и отстающую тогда от суперКраснодара всего на 1( одно) очко показал ЦСКА.
в)обязанность (или необязательность) кого то выносить вооьще-то диктуется больше турнирной таблицей, чем силой соперника, хотя и соперником тоже.
Так, например, вполне возможна ситуация, когда какая то срединная команда должна выносить одного из лидеров, а иногда вообще аутсайдер - кандидата в чемпиёны, ёти. И ведь получается. Иногда 100%, иногда- почти, примеры такие есть, хоть даже и в этом туре.

А уж, на своём поле вынести Краснодар, имеющий одну из самых слабых статистик выступлений на чужих полях ... Хотя нет. Мы были НЕ должны.
Потому что мы трезвые, адекватные и у нас крышу не снесло! :idea:
Аватара пользователя
 Aii
#500476
Банщик писал(а):

Однозначно! Другого мнения тут и быть не может! Конечно, НЕ должны были мы их выносить, этот вариант для обескрышенных..:
Традиционно мощный конечно поток сознания, ничего не скажешь!
Но...опять не убедили ("хоть ты тресни(с)"), хотя и как видно снова очень старались.
Не отчайвайтесь. Наверняка 3-я попытка будет удачной.)))
Последний раз редактировалось Aii 13 май 2013, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Банщик
#500478
Трофимов писал(а):
Банщик писал(а):
Однозначно! Другого мнения тут и быть не может! Конечно, НЕ должны были мы их выносить, этот вариант для обескрышенных.
Оставшиеся варианты: мы должны были у себя дома сыграть с ними вничью и мы должны были быть вынесены ими( ведь у нас больше то на 5 очков) - это варианты :
Вопрос конечно риторический, но все таки поинтересуюсь.
Вы способны заметить разницу между: должны были выносить Краснодар полюбому и вполне могли бы выиграть у крепкого краснодара?
Так что вариант " выносить полюбому" это как раз вариант для " обескрышенных"(с)

Так что не надо паясничать

Да и крышу надо было крыть ондулином (с)
Вопрос, конечно, риторический, но всё таки поинтересуюсь: Вы способны увидеть тот текст, который я процитировал или и дальше собираетесь заниматься привычными для Вас подтасовками?
Да и вообще Вы в силах понять следуещее: обязанность (или необязательность) кого то выносить вооьще-то диктуется больше турнирной таблицей, чем силой соперника, хотя и соперником тоже.
Т.е., что выиграть по любому иногда необходимо даже у действительно сильной команды, а не только у "крепкого Краснодара"?
Впрочем, о чём я, с кем я?

Так что любые варианты, с которыми Вы не согласны - они всегда для "обескрышенных". И это уже давно не удивляет. Скорее радует, что редко приходится общаться.

По поводу придуманного Вами "поясничения". Рад, что Вам не понравился мой скромный пост. В противном случае, подумал бы, что у меня и вправду "крыша поехала".

PS. Кстати, как Ваша ондулиновая, не протекает?
Аватара пользователя
 Банщик
#500483
Aii писал(а):
Банщик писал(а):

Однозначно! Другого мнения тут и быть не может! Конечно, НЕ должны были мы их выносить, этот вариант для обескрышенных..:
Традиционно мощный конечно поток сознания, ничего не скажешь!
Но...опять не убедили ("хоть ты тресни(с)"), хотя и как видно снова очень старались.
Не отчайвайтесь. Наверняка 3-я попытка будет удачной.)))
Ну, что же делать? Никак не получается добиться главной цели моего существования на форуме- убедить Вас хоть в чём то.
Отчаяния нет, есть упорство. Будет подача- будет и гол, число попыток тут не важно.
Особая благодарность, за то, что Вы, часто выражая собственное мнение по чьим либо постам, не отказываете в возможности высказывания своего мнения и мне.
Аватара пользователя
 pepper
#500486
Придётся отрабатывать игру первым номером, с КК и АК в атаке гола 2-3 должно получиться.
ПС. извините что по теме отписался.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 31