Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем во Владикавказе?

Выиграем!
87
86%
Вничью
8
8%
Проиграем...
6
6%
Аватара пользователя
 Valerich73
#503280
antonio писал(а):А я считаю, что дело не в деньгах, и не в хитрожопости игроков.
Моё ИМХО, что психологически обделались игроки... Нет у нас игроков с духом победителя, нужно либо искать таких, либо взращивать через победы.

т.е. выносить спам, енит, камней, локо - психологии хватает, а на аналию нет?
по мне, вышли с предсказаниями светоча – Динамо уже на третьем месте+да много еще кто так предсказывал, + аналия лишилась всех перспектив в ЧР, всё супер.

и ДП пошел по этой дорожке(

А почему не выпустить сразу Соломатина
ЯЯ, еще в матче с быками был как амеба, на скамейке.
а Кокошу с его ахиллами в запасе оставить???
имхо…
Аватара пользователя
 Aii
#503285
Ну вот и Дан высказался : Дан Петреску: «Газзаев своим заявлением перешел рамки допустимого» http://www.sports.ru/football/149109769.html" onclick="window.open(this.href);return false;

«Заявление Валерия Газзаева вызвало у меня серьезное недоумение. Я никогда в жизни не отзывался в негативном свете ни о ком из коллег, если говорил о ком-то, то только хорошее. Но в данном случае, считаю, главный тренер «Алании» перешел рамки допустимого, поэтому я вынужден ответить.

Газзаев – большой тренер, который добился серьезных успехов. При этом ему все же следует в первую очередь думать о своем собственном поведении и о своей команде. Лучше рассуждать об игре, о том, почему не сработала покупка зимой 11 новичков и клуб теперь вылетает.

А раз уж о претензиях в мой адрес речь зашла, то Газзаев, кажется, сам сейчас отбывает дисквалификацию за собственное поведение. Вряд ли его можно назвать малоэмоциональным человеком. Да и многие тренеры возмущаются на бровке, когда судьи ошибаются. Во Владикавказе я лишь дважды обратился к арбитру – после неназначенных пенальти, так что, о какой моей вине говорит Газзаев, мне совершенно непонятно.

Кроме того, я никогда в жизни ни в одной команде не призывал футболистов к жестокости на поле, всегда прошу их играть в футбол корректно, не расплескивать эмоции на посторонние вещи. И в данном случае фол Кокорина должен был оценивать судья, а не футболисты «Алании», которые устроили самосуд, заварили эту кашу.

Странно также, что Газзаев поднимает тему национальности. Считаю, что тренера надо оценивать не по паспорту, а по его работе. Уверяю вас, что если Газзаев приехал бы работать в Румынию, то с моей стороны в его адрес была бы только поддержка.

Ну, а его заявление по поводу сломанной мной двери вообще оставлю без комментариев – пусть это останется на его совести. В подтрибунных помещениях всех стадионов установлены камеры, я готов к опубликованию записи, все убедятся, что до двери в раздевалку я вообще не дотрагивался. После матча прошел в раздевалку совершенно спокойно, не ударяя ни по двери, ни по чему бы то ни было еще»
Аватара пользователя
 dolbano
#503315
Наконец-то "бронзовые мечтатели" спустились на землю...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#503318
dolbano писал(а):Наконец-то "бронзовые мечтатели" спустились на землю...
Ехидно....
А Вы значит ни о чём не мечтаете и ничего не хотите? ;)
Аватара пользователя
 dolbano
#503320
Veselyi_Rodger писал(а):
dolbano писал(а):Наконец-то "бронзовые мечтатели" спустились на землю...
Ехидно....
А Вы значит ни о чём не мечтаете и ничего не хотите? ;)
Как-то привык уже, что когда наступает для нас благоприятная ситуация, то мы вместо победы жиденько обсирается. :(
Аватара пользователя
 Сафрон
#503525
dolbano писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
dolbano писал(а):Наконец-то "бронзовые мечтатели" спустились на землю...
Ехидно....
А Вы значит ни о чём не мечтаете и ничего не хотите? ;)
Как-то привык уже, что когда наступает для нас благоприятная ситуация, то мы вместо победы жиденько обсирается. :(
Типа как в анекдоте: "Сиди и не чирикай, это твоя родина, сынок", так, что ли?
Аватара пользователя
 doctor d
#503728
Сань, о чем говорили местные во Владикавказе:
Массовая потасовка в концовке игры «Алания» - «Динамо» с участием всех игроков, тренеров и персоналов команд нашла свое продолжение по окончании матча.

У кромки поля капитан владикавказцев Михаил Бакаев и оставшийся в запасе полузащитник динамовцев Алан Гатагов обменялись «любезностями». Но их тут же оттянули в разные стороны. Как утверждают очевидцы, уроженец Владикавказа и воспитанник североосетинского футбола Гатагов сказал что-то нехорошее об осетинах. В подтрибунные помещения он уходил под свист трибун. В ответ Гатагов поаплодировал зрителям, но в самый последний момент показал неприличный жест. Это и без того накалило обостренную ситуацию. На выходе из раздевалок Бакаев встретил Гатагова. Однако разговор «по-мужски» был упрежден, поскольку последнего закрыли собой партнеры по команде. А Бакаева всеми силами останавливали сотрудники полиции и службы безопасности ФК «Алания». «Ты что себе позволяешь? О ком это ты так сказал?.. Ты не осетин после этого!», - кричал Гатагову разъяренный капитан красно-желтых. «Поменяй свое имя!» - добавлял кто-то из толпы. В итоге Гатагова увели в автобус через «черный вход». А за него чуть не схлопотал вступившийся за него дядя, который всеми силами пытался заверить, что «дома сам поговорит с ним». (с) фк Алания
Аватара пользователя
 vitik
#503747
antonio писал(а):А я считаю, что дело не в деньгах, и не в хитрожопости игроков.
Моё ИМХО, что психологически обделались игроки... Нет у нас игроков с духом победителя, нужно либо искать таких, либо взращивать через победы.
Я тоже так считаю... Психология - главная причина поражения! Груз ответственности, когда ни с того ни с сего на плечи свалилась беспроигрышная серия и замаячили медали, просто раздавил игроков. С Волгой по идее, если я прав, они должны играть гораздо легче, несмотря на отсутствие основных игроков. Дан за короткий промежуток времени сумел сплотить команду, организовал игру в обороне, заставил бороться на поле... А вот привить им уверенность в себе, пресловутую психологию победителей уже не успел... Да и не мог успеть - она годами вырабатывается, когда боязнь проиграть сменяется уверенностью в своих силах. Кстати ЦСКА половину своих очков набрали не за счет лучшей игры, а за счет уверенности в победе, что и называется классом.
Аватара пользователя
 Aii
#503749
vitik писал(а):
Я тоже так считаю... Психология - главная причина поражения! Груз ответственности, когда ни с того ни с сего на плечи свалилась беспроигрышная серия и замаячили медали, просто раздавил игроков. С Волгой по идее, если я прав, они должны играть гораздо легче, несмотря на отсутствие основных игроков. Дан за короткий промежуток времени сумел сплотить команду, организовал игру в обороне, заставил бороться на поле... А вот привить им уверенность в себе, пресловутую психологию победителей уже не успел... Да и не мог успеть - она годами вырабатывается, когда боязнь проиграть сменяется уверенностью в своих силах. Кстати ЦСКА половину своих очков набрали не за счет лучшей игры, а за счет уверенности в победе, что и называется классом.
Справедливо.
Вот то же не показалось что не хотели и не старались. А вот в то что перегорели, были зажаты, задавил груз ответственности и ошибки - вот в это охотно верю.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#503842
Ещё одна версия теории заговора:
Проиграли так как свыше сказали не попадать в Лигу Европы...

Почему тудой не хотит руководство? А где играть? В Химках ЦСКА будет играть ЛЧ, в Черкизово онжи ....
В Москве просто негде играть... Поэтому вперёд Кубани...
Аватара пользователя
 vasilev
#503844
Veselyi_Rodger писал(а):Ещё одна версия теории заговора:
Проиграли так как свыше сказали не попадать в Лигу Европы...

Почему тудой не хотит руководство? А где играть? В Химках ЦСКА будет играть ЛЧ, в Черкизово онжи ....
В Москве просто негде играть... Поэтому вперёд Кубани...
А до 29 тура хотели попасть в ЛЕ?
Нет сораДники, ситуация перед матчем и во время игры говорит об обратном.
В мозгах у игроков уже была по меньшей мере победа над Аланией,
а вот когда первый раз за 15 игр не стал проходить нужный сценарий
тут наши игроки и не смогла прибавить. И Дан ко всему успокоился.
Все видели- он к бровке не бегал, а это капитуляция.
Что с ним случилось, одному ему ведомо.
Зато психанул Кокорин, и при 2х удаленных(АК,Джу) команда осталась
практически без лидеров. Полный излом.
Вот это и была нулевая точка спада.
Главное не задерживаться на этом уровне.
Волгу надо рвать голами, зубами, характером, через не могу.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#503854
vasilev написанный мной выше пост отчасти шутка, но всё же кто знает что происходит...
Аватара пользователя
 vasilev
#503949
Veselyi_Rodger писал(а):vasilev написанный мной выше пост отчасти шутка, но всё же кто знает что происходит...
:D
Пока не узнаем что происходит в команде и с командой
основной версией будет считаться "пятая колонна" или "мы с симой".
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#504036
За скандирование зрителей нецензурной брани "Алания" оштрафована на 70 тысяч, за выход посторонних на поле – на 50.
За необеспечение безопасности – на 300 тысяч и проведением матча без зрителей.
За грубость игроков "Алания" и "Динамо" наказано на 100 тысяч.
"Динамо" – на 20 тысяч за неявку Петреску на пресс-конференцию.

http://news.sport-express.ru/2013-05-22/588258/" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 22 май 2013, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#504051
Вот что плохо - это то, что тренеры меняются, а весенний отрезок как не получался у команды, так и не получается. Более того, вырисовывается реальная угроза начать следующий сезон примерно так же, как начали этот :!: :(
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#504056
У меня другая тенденция. Как дачный сезон (на матчи не хожу), по телеку не смотрю, так опа...
Ну не может же моя скромная персона, так влиять на результаты матчей :?

ЗЫ: В этом сезоне ни разу не видел поражения, ни на стаде ни по телеку...
ЗЗЫ: За порядка 30 матчей на стаде - присутствовал при одном поражении от свиней... Я везунчик?
Аватара пользователя
 kurilka
#504064
Veselyi_Rodger писал(а):В этом сезоне ни разу не видел поражения, ни на стаде ни по телеку...
ЗЗЫ: За порядка 30 матчей на стаде - присутствовал при одном поражении от свиней... Я везунчик?
Нехороший человек! Надо чаще ходить!
 Ekomissarov
#504071
СораДники,
поясните пжл, за что дисквалифицировали Кокорина?
Раз 10 пересмотрел повторы. За прыжок в ноги это максимум красная. За удар соперника?! Ну так Чентурия должен был раза в три больше срок получить... ИМХО
Про Джу молчу, там вообще дело темное.
Такое ощущение, что опять вопрос решался по понятиям... Типа, чтобы кавказ не волновался...
З.Ы. А вообще, по тому, как почти вся команда ломанулась толкать Кокорина, после нарушения им правил, сложилось ощущение, что они указание получили побуянить... А Чентурия вообще главарь этой заварушки.
З.З.Ы. А с другой стороны, наказаны опять зрители... Игроков деньгами надо наказывать или общественно-полезными работами... Типа пусть проводят дополнительные игры.. в колонии строгого режима :)
С уважением, Евгений.
Последний раз редактировалось Ekomissarov 22 май 2013, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#504080
Ekomissarov
Если честно, то Кокорина дисквалифицировали по делу подкат + удар по лицу.

ЗЫ: Джу ИМХО за компанию, для равного состава во время матча... Ну а почему 4 матча впаял КДК не знаю, может что-то осталось за кадром...
Аватара пользователя
 МорДа
#504089
Футбол : Россия. Премьер-Лига
Джуджак был дисквалифицирован за бросание мяча после остановки игры
22 мая 2013 года, среда. 18:57
Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Артур Григорьянц рассказал, почему КДК по итогам матча 29-го тура российской Премьер-Лиги между "Аланией" и "Динамо" дисквалифицировал на четыре матча венгерского полузащитника бело-голубых Балажа Джуджака, передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Леонид Волотко.

"Этот эпизод не попал во фрагменты, транслировавшиеся основным вещателем. Решение выносилось по видеоматериалам, которые прислали "Динамо" и "Алания". В этих записях эпизод с бросанием мяча виден очень чётко".http://www.championat.com/football/news ... -igry.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Только матом высказаться, приличные слова в голову не приходят. За бросание мяча 4 матча :evil:
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31