Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем во Владикавказе?

Выиграем!
87
86%
Вничью
8
8%
Проиграем...
6
6%
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#503007
Kurt писал(а):Просрали Европу, будет ещё сезон...
Вы уже не в первой теме пишите, что мы просрали ЛЕ, но мы пока 6-е.
с вОЛГОЙ, НИ ОТ КОГО НЕ ЗАВИСЯ ИГРАТЬ В СВОЙ ФУТБОЛ И ВСЁ
Аватара пользователя
 Kurt
#503012
Ключевое слово пока.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#503013
Kurt писал(а):Ключевое слово пока.
согласен...
волга порвет полурезервный состав Динамо и всё...
алес капут...
Аватара пользователя
 Сафрон
#503045
Aii писал(а):
vasilev писал(а):Жаль, жаль, жаль.
Все было в наших руках...значит еще наше время не пришло.
Мы все умеем и обо......ся по-полной и вылезти из жо,
но нет победной игровой идеи, стабильности.
Команда только строится, попутного ветра.
Нам надо быть сильными, и в такие дни тоже.
Всем терпения и спокойствия.
Пожалуй плюсанусь к данному посту Уважемого сораДника.
Тоже плюсанусь. В глубине души надеялся, что сыграем правильно на победу, но и нечто подобное тоже не исключал.
Пока в таблице примерно так, как и должно быть: кто меньше пропускает, тот и становится чемпионом и призером.
В чем-то начал просматриваться процесс сплочения команды, ее становления, но все это пока в зачаточном состоянии. Команда должна пройти и через такое.
ИМХО Дан еще не до конца спек коллектив, какие-то чужеродные элементы должны выпасть, как, видимо, и уйти те игроки, которые помнят такой же мандраж в решающие моменты турнирной борьбы (как Моисей, водивший свой народ, до тех пор, пока рабы не вымерли ;) ).
ИМХО на выход всех тех, кто по арендам, плюс Уилкшир, ЯЯ, Джу (все же, наверное, уйдет), ИПС и ДВХ, и, как это ни странно может звучать, КК.
Безусловно, понадобятся:
1. ОПЗ - лег
2. КЗ - возможно Живоглядов? плюс лег,с которым есть договоренность
4. КПЗ - Озбилиз?
5. нап - вы будете смеяться, но можно было бы взять Бухарова плюс еще сильного напа лега. И я бы оставил Давыдова (практики у него не было, и так до конца и непонятно, что он и кто он в Динамо).
ИМХО в принципе в 15 лямов можно вписаться.

Короче, необходимо завершать первый этап, очистки и построения ВСЕХ под стандарты Дана.
Второй этап: закрепление навыков правильной игры в обороне и смещение акцента на атаку.
В общем, ничего нового, Дан повторяет все то, что он проделал в Кубани, только не в первом дивизионе, а в ПЛ. Сначала он стабилизировал игру, потом вывел команду на новый, более высокий уровень, потом закрепление на этом новом, более высоком уровне.
Пока костяк вырисовывается таким: Шунин (Береза), Гранат, Лео, Чичерин, Нобоа, АК. Все остальные элементы должны воленс-неволенс, подгоняться к этому костяку.
Аватара пользователя
 seka
#503052
sid-b0 писал(а):seka,
Та именитая команда и эта,совершенно разные вещи.Там была КОМАНДА,за которую не было стыдно.
А сейчас сборище,набитых баблосом,организмов,мечтающих быстрее этот баблос прожрать,пропить,прокурить и т.д.
Хули,у нас вся страна такая-прожираем награбленное.В данном случае,кучка умников прожирает,и по-ходу,дожирает,славное имя Динамо(Москва).
Совершенно согласен!
Но отсюда вопрос, где взять патриотов клуба, которые будут биться за честь команды?
Выращивать свою молодежь, да как вариант, но при этом молодых нужно еще воспитывать в динамовском духе, а в век рыночных отношений, увы многое решает благосостояние, а не воспитание.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#503055
seka писал(а): Выращивать свою молодежь, да как вариант, но при этом молодых нужно еще воспитывать в динамовском духе, а в век рыночных отношений, увы многое решает благосостояние, а не воспитание.
одного уже воспитали :twisted:
Аватара пользователя
 timoha
#503058
Не получится никого ни в каком духе воспитать , в спорте давно рынок и большие деньги , а патриотизм на вторых ролях и не только у нас , посему это утопия.
Аватара пользователя
 seka
#503077
Rafa67 писал(а):
seka писал(а):
Хоше писал(а): Эх, Дан, Дан. Помнишь? - "мое "Динамо" вы увидите весной". Неужели оно?.. :( :( :(
Кстати. да, верно подмечено, были такие слова, увы, так и не увидели...

Я по-прежнему считаю, что если мы хотим большего, то Дана надо поблагодарить, и проститься. Надо не спеша искать именитого тренера, в конце концов, именитой команде, нужен именитый тренер, с которым мечты о забытом уже чемпионстве станут реальностью.
С Даном надо не прощаться, а дать ему возможность собрать в команде игроков с которыми он наконец сможет построить свою команду. Вы серьезно думаете, что именитый тренер с теми игроками которые сейчас имеются в команды без приобретений или с приобретениями которые были зимой (Игнатович, Давыдов) сразу начнет играть в атакующий футбол и в следующем сезоне Динамо будет чемпионом. Смею вас заверить это утопия. Без качественного усиления команды любой самый именитый тренер продолжит играть с имеющимся составом так же как и Дан, потому что единственно возможный на данный момент путь.
Победа клуба куется по многим фронтам, руководство, спонсоры, тренерский штаб, игроки и т.д. Будет усиление или нет, это вопрос к руководству и банкирам, любой тренер не отказался если бы ему купили Месси и Рональдо, но реалии таковы, что порой нужно играть с тем, что есть. И вот тут как раз и проявляется талант тренера выжать максимум из того, что есть.
Я не верю в то, что Дан выжал из них максимум, достаточно вспомнить осенние игры и весенние, разница налицо, а знаете почему??? Просто противники научились играть против нас, считай научились играть с Динамо руководимое Даном. Но даже если и предположить, что наши парни выжаты на максимум, то о тренере я такого сказать не могу, потому как у нас не самый плохой состав в премьер лиге, а со середняками таблицы играем очень тяжело, про Аланию вообще молчу. Поэтому потенциал у команды есть, а тренерская мысль иссякла, раз против нас научились играть.
Аватара пользователя
 iker
#503102
Самое печальное, что этим недоумкам все с рук сойдет, ни штрафов, ни ссылки в дубль. От Соловьева как всегда невнятное мычание .. :(
Аватара пользователя
 назар
#503170
Пересматривал несколько раз. Так и не понял за что Джуджаку красная. Пихался вроде не яростнее остальных
Аватара пользователя
 назар
#503179
Не, ну нормально!?? Я ещё из-за них сейчас устное внушение от директора получил: :x "Евгений Сергеевич, говорят Вы сильно матерились вчера у магазина..." Это он ещё не видит чем я тут наряду со сканированием фотографий занимаюсь
Аватара пользователя
 ЮЛА
#503180
назар писал(а):Пересматривал несколько раз. Так и не понял за что Джуджаку красная. Пихался вроде не яростнее остальных
Он там типа мяч в кого то бросил
Аватара пользователя
 назар
#503183
ЮЛА писал(а):
назар писал(а):Пересматривал несколько раз. Так и не понял за что Джуджаку красная. Пихался вроде не яростнее остальных
Он там типа мяч в кого то бросил
Тогда апеллировать, дескать возвращал мяч сопернику для пробития штрафного. Ну немного сильно..."
Аватара пользователя
 vitik
#503191
Короче все как положено: Алания на прощание хлопнула дверью, а мы в очередной раз ушами...
 Борисыч
#503224
Обидно, но надо исправляться.
Дома, с "Волгой", матч последний в сезоне, матч решающий.
Аватара пользователя
 Valerich73
#503249
Борисыч писал(а):Обидно, но надо исправляться.
Дома, с "Волгой", матч последний в сезоне, матч решающий.

а так же, очень символичный - матч реванш?!
Аватара пользователя
 tigerol
#503257
У меня проскользнула очень нехорошая мысль. Представьте, наши бизоны (уже не супер) обыграли Краснодар и Аланию (что было вполне реально) и , допустим , заняли третье место. Что будет дальше при этом перевыполненном задании ? А дальше- задачи на будущий год. Третье место заказывать при занятом уже как-то не с руки, да еще играть в ЛЕ- значит надо замахиваться на нечто большее. Но добрые три четверти игроков команды понимают, что "Миссия не выполнима", а значит, неисполнение обязательств с возможной перепродажей в другой клуб, понижением трансферов (Европа все покажет) итд итп. Вопрос "А надо все это нам ?", когда после провала на старте мы и так "сами с усами" ,и никто в настоящем в нас и камень не бросит. При всем при этом вполне разумные обязательства на следующий сезон, а главное, вполне выполнимые - борьба за бронзу и попадание в ЛЕ. По сути, думаю, так и было- ну, не могу поверить я что наша команда не справилась бы с Краснодаром и Аланией при 100 процентной отдаче. У этих игроков максимум амбиций - ЛЕ и бронза, а достигнув их, лишь путь назад, и это не я о них так думаю, это они сами о себе так решили. От такой мысли просто противно на душе, но с ней все сходится.
Последний раз редактировалось tigerol 20 май 2013, 17:26, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#503270
tigerol дело ИМХО не в продаже. Дело как всегда в призовых... :(
Аватара пользователя
 Koliok
#503273
tigerol писал(а):У меня проскользнула очень нехорошая мысль.
Вот. Именно поэтому я написал, что "если не будет подводных камней - обязательно обыграем Волгу". Сложилось ощущение, что кому-то, не знаю кому(банку, руководству, ТШ, игрокам)нафик не впала бронза в этом году, а может быть и ЛЕ тоже, да и Михаил как-то подозрительно отмалчивается на вопрос: "все ли нормально в команде?", ну не могут игроки, когда нужно рогом упереться, но вырвать зубами нужный результат быть такими амебами, не верю :evil:
Аватара пользователя
 antonio
#503275
А я считаю, что дело не в деньгах, и не в хитрожопости игроков.
Моё ИМХО, что психологически обделались игроки... Нет у нас игроков с духом победителя, нужно либо искать таких, либо взращивать через победы.
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31