Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем во Владикавказе?

Выиграем!
87
86%
Вничью
8
8%
Проиграем...
6
6%
Аватара пользователя
 Rkaorus
#502929
George Viktorovich писал(а):Где Вы увидели "молодую команду"?!?!Кто в ней молод,кроме иуды?!Какая твердая рука?!Вы матч смотрели?! Про настрой и дисциплину можно не говорить даже.Ваш огромный офтоп--высосанная из пальца теория,не имеющаю ничего с реальностью.При повторе нужно вызывать милицию))))

1. На поле. 2. Шунин 26 (для вратаря -- молодость), Чичерин 22, Кокорин 22, Сапета 23, Юсупов 23, Соломатин 20. 3. Петреску. 4. Смотрел. 5. Можно. А можно и говорить. 6. Это не оффтоп, это про матч и немного вперед. 7. Вызывайте.

Сразу в европейский суд обращайтесь,что там модератор,тем более опыт у неких товариСЧей уже есть))
Самое смешное, что я назвал оффтопом не ваш постинг, а тот, с которым вы вроде как спорили. Ну а остальное было вообще не к вам, что, в общем, было нетрудно понять, прочитав мною написанное :) Но я все больше убеждаюсь, что очень многие в интернете спорят не с тем, что сказано, а с тем (весьма немногим и часто крайне искаженным), что сумели прочесть.
Спокойнее, сорадник. Спокойнее и внимательнее.
Аватара пользователя
 Орфей
#502930
Фарт, да не вечен, возникает вопрос, а разве можно играть без центра вообще(привет Артуру) и с полудохлыми флангами и расчитывать на что- либо в европах, если мы будем ниже свиней, мягко говоря, мне будет плохо.
Аватара пользователя
 Allenatore
#502931
Putnik40 писал(а):Огорчает то, что игры нет! Нету игры!! Результат результатом, но игры нету! Причём который матч. Зачем нам ЛЕ??? Что мы там делать будем с нашими навесами в штрафную тупыми? Можно победить, можно проиграть. Но сегодня мы проиграли ПОСЛЕДНЕЙ команде РФПЛ не показав НИКАКОЙ игры...
Рано или поздно должно было прорвать.
Вот и прорвало.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#502932
Забавно, кстати, посмотреть на Италию
Там Милан убого стартовал, но потом выправил вроде ситуацию, начал даже бороться за второе место (читай третье у Динамо), но в итоге проигрывает к 82 минуте последнего матча место в ЛЧ у команды, вылетевшей из Серии А. Такие, европейские параллели самого титулованного европейского клуба.

А с другой стороны - Удинезе. Команда выиграла 8 матчей кряду и запрыгнула в еврокубки.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#502933
На Волгу надо ставить дубль,порвем НиНо -100% в еврокубках ;)
Аватара пользователя
 Ворон
#502934
Allenatore писал(а): Рано или поздно должно было прорвать.
Вот и прорвало.
Так камрад. Никакой игрой эта беспроигрышная серия не подтверждалась, отчасти просто везло, отчасти за счет Кокорина...
Ну и в принципе она нам ничего не дала, пятое место в лучшем случае.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#502937
Не, итальянский футбол - это один сплошной договорняк.
Аватара пользователя
 Хоше
#502943
Постоянные истерики Петреску (одна только маниакальная зацикленность на пенальти чего стоит) не могли не отразиться на команде. Не приучены они (ни ГТ, ни игроки) спрашивать с самих себя по гамбургскому счету. Отгуляв пешком второй матч подряд и видя - как закономерный итог - захлопывающуюся дверь в ЛЕ, вместо того, чтобы по-спортивному разозлиться на себя и хотя бы попробовать отыграться - устроили потасовку, за 15 минут игры 9 на 9 в разреженном пространстве на поле практически не пытались войти в штрафную через короткий и средний пас - только все те же тупые навесы. Нет креатива в середине поля - плохо. Нет настоящего лидера в команде - очень плохо. А вот то, что нет характера, хребта нет у этой аморфной массы - это уже настоящая беда.
Эх, Дан, Дан. Помнишь? - "мое "Динамо" вы увидите весной". Неужели оно?.. :( :( :(
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#502944
Марко писал(а): Причём тут спартак? (хотя в Европе он играет намного более продуктивней чем Динамо). Хотите ещё разок испытать "удовольствие" от команды уровня софийский коней? Я не хочу. А вот насчёт того, что надо определится, так я определился в то время, когда вас ещё на свете не было :D
Так может сразу с чемпионата сняться?
Аватара пользователя
 Орфей
#502953
Одели шоры, очки увидели, а то что в центре лебеда уж трёхметровая, привет Звездану, и Артуру не хворать((
Аватара пользователя
 timoha
#502958
Да уж , центр это беда , нет ни опорника ,нет ни "под напами" , вообщем никакой у нас центр.
Аватара пользователя
 Орфей
#502959
По Юсупову, нет того, за что я люблю футбол((Кокоша с Кевином, кальян им ....
Аватара пользователя
 seka
#502962
Хоше писал(а): Эх, Дан, Дан. Помнишь? - "мое "Динамо" вы увидите весной". Неужели оно?.. :( :( :(
Кстати. да, верно подмечено, были такие слова, увы, так и не увидели...

Я по-прежнему считаю, что если мы хотим большего, то Дана надо поблагодарить, и проститься. Надо не спеша искать именитого тренера, в конце концов, именитой команде, нужен именитый тренер, с которым мечты о забытом уже чемпионстве станут реальностью.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#502980
seka,
Та именитая команда и эта,совершенно разные вещи.Там была КОМАНДА,за которую не было стыдно.
А сейчас сборище,набитых баблосом,организмов,мечтающих быстрее этот баблос прожрать,пропить,прокурить и т.д.
Хули,у нас вся страна такая-прожираем награбленное.В данном случае,кучка умников прожирает,и по-ходу,дожирает,славное имя Динамо(Москва).
 Rafa67
#502983
seka писал(а):
Хоше писал(а): Эх, Дан, Дан. Помнишь? - "мое "Динамо" вы увидите весной". Неужели оно?.. :( :( :(
Кстати. да, верно подмечено, были такие слова, увы, так и не увидели...

Я по-прежнему считаю, что если мы хотим большего, то Дана надо поблагодарить, и проститься. Надо не спеша искать именитого тренера, в конце концов, именитой команде, нужен именитый тренер, с которым мечты о забытом уже чемпионстве станут реальностью.
С Даном надо не прощаться, а дать ему возможность собрать в команде игроков с которыми он наконец сможет построить свою команду. Вы серьезно думаете, что именитый тренер с теми игроками которые сейчас имеются в команды без приобретений или с приобретениями которые были зимой (Игнатович, Давыдов) сразу начнет играть в атакующий футбол и в следующем сезоне Динамо будет чемпионом. Смею вас заверить это утопия. Без качественного усиления команды любой самый именитый тренер продолжит играть с имеющимся составом так же как и Дан, потому что единственно возможный на данный момент путь.
Аватара пользователя
 Марко
#502986
В первом тайме – типичный матч ветеранов. Когда класса хватает, чтобы действовать стоя, когда красивых передач и открываний полно, удары плотные, но скорости ниже, чем в играх молодых. Стоя играло "Динамо" и даже так создало немало моментов у ворот Джанаева. Источник: http://www.soccer.ru/articles/343301.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Голы надо было забивать и не было бы сейчас этих разговоров. Не можешь гол забить, что ты за игрок тогда, зачем ты нужен? Все эти красивые пасы и обводки ничего не стоят без РЕЗУЛЬТАТА!
Считаю в поражении виноваты конкретные игроки: Кураньи, Яншер.
Аватара пользователя
 Aii
#502989
Rkaorus писал(а):
Но я все больше убеждаюсь, что очень многие в интернете спорят не с тем, что сказано, а с тем (весьма немногим и часто крайне искаженным), что сумели прочесть..
Не смог пройти мимо, уж больно цитата понравилась!
Не по теме конечно, но зато как верно.
Очень точно подмечено. Спасибо за мудурую мысль Уважаемому сораДнику Rkaorus!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#502993
Нет слов, сыграли в стиле шпартакэ...
Выделять виновных глупо, но КК и ЯЯ такие обязаны забивать.
Судьи опять "порадовали" тоже, но это конечно не повод проигрывать бронзу в матче с командой которая ниже плинтуса уже много месяцев.
Аватара пользователя
 vasilev
#502994
Aii писал(а):
Rkaorus писал(а):
Но я все больше убеждаюсь, что очень многие в интернете спорят не с тем, что сказано, а с тем (весьма немногим и часто крайне искаженным), что сумели прочесть..
Не смог пройти мимо, уж больно цитата понравилась!
Не по теме конечно, но зато как верно.
Очень точно подмечено. Спасибо за мудурую мысль Уважаемому сораДнику Rkaorus!
Можно изменить угол обзора при чтении, а лучше повысить градус
восприимчивости :D
Аватара пользователя
 Kurt
#503000
Просрали Европу, будет ещё сезон...
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 31