Одна жизнь – одна команда!

Еще один финал, как сыграем?

Выиграем!
80
84%
Вничью
10
11%
Проиграем
5
5%
Аватара пользователя
 Sorgen58
#499772
Завтра буду "болеть" за команду самого правдивого президента,а потом вдруг "комбайнеры нам подмогут ;)
 C3CB
#499774
у Кубани на сейчас на две победы меньше чем у нас.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#499775
Всё правильно, нельзя рассчитывать только на Петреску.
Любая сказка когда-то заканчивается.
Полностью проваленная зимняя трансферная компания , что хотим-то!?
Абсолютно некем заменить пару человек.
Давайте радоваться тому- что имеем!
Хотя я думаю, ягодки у нас- впереди.

Слухи о продаже Кокорина , Набоа, Джуджака.
Полное молчание - о продаже клуба , хоть какому -то лицу.
Хотя , слухи если имеют под собой основание- должны прорываться .
Но их просто нет.
(Значит, всё глухо - как в танке)
Дай бог , если от нас Дан по лету не "свалит"!
Аватара пользователя
 Rkaorus
#499776
Типо, умеют мячик покатать? Кому это нужно?
Хотя , слухи если имеют под собой основание- должны прорываться .
Но их просто нет.
(Значит, всё глухо - как в танке)
Все. Пришли инсайдеры. Всех с очком, откланиваюсь.
Аватара пользователя
 s-ky
#499778
Rkaorus писал(а):Повторы дают не судьи, а режиссер трансляции.
Согласен. Я тут про теорию заговора в целом ;)
Rkaorus писал(а):Будь Сапета и Юсупов мертвы, откуда бы взялись 0 пасов Жоаозиньо?
Ломич + Уилкшир. Жоазиньо фланговый игрок.
Rkaorus писал(а):Шунин в голе не виноват ни разу.
Обоснуйте. По моему удар с 23 метров вратарь должен отбивать. А то счета были бы как в хоккее.
Rkaorus писал(а):Приходить в середине матча при счете 0:0 на форум с криком "Рвем, рвем, ща порвем!" -- моветон.
Согласен. Просто очень привык к "старому" форуму.
Аватара пользователя
 vlahh
#499779
Марко писал(а):

п.с. А вообще очередной матч доказывает, как к нашей команде относится судейский корпус :(
Так,Петреску после матча так и сказал:" Я уже устал(меня достали) от постоянного судейства против Динамо"
Аватара пользователя
 s-ky
#499780
albicelestes62 писал(а): Дай бог , если от нас Дан по лету не "свалит"!
Уйдет, конечно. Если Маур в "Челси" не согласится.
Аватара пользователя
 penguin013
#499783
Марко писал(а):
п.с. А вообще очередной матч доказывает, как к нашей команде относится судейский корпус :(
А что Вы ждете? Если в каждом интервью, даже после нормальных по судейству матчей, Петреску куесосит судей.

ПС, я не считаю, что судейство предвзятое. Оно просто никакое.
Аватара пользователя
 Александр63
#499784
ИМХО. В случае желтой с Нахушевым. Если бы Коко был ближе к воротам чем защ, то тогда железная красная. А так мог бы выйти один в один, то жёлтая.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#499785
Так помимо желтой (вместо красной) игроку Краснодара были еще моменты, когда Карасев "ошибочно" свистел не в ту сторону.
Аватара пользователя
 kiel
#499786
оба защитника, и Нахушев и Второй были примерно на одной линии, но Нахушев чуть-чуть ближе к своим воротам, так что здесь желтая вообщем оправдана,на красную не тянуло нарушение. Если бы в такой ситуации судья красную показал бы, то его потом целую неделю "склоняли" бы. Судья перестраховался, и вообщем был прав
Последний раз редактировалось kiel 11 май 2013, 16:17, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#499787
Краснодар-достаточно крепкая команда,стоит им отдать должное.Ничья-хороший результат.Обидно за крушение надежды на бронзу.Думаю далее последуют две победы и мы величественно завершим сезон на четвертом месте.
 kov79
#499788
vlahh писал(а):Так,Петреску после матча так и сказал:" Я уже устал(меня достали) от постоянного судейства против Динамо"
Ну, были ошибки: 1 аут, 1 вне игры, 1 не соблюдение 9 м и пару фолов пропустили. Еще момент с игрой рукой, но в 90% там фол "последней надежды" никто не даст. И что? Как это на результате сказалось? Сами толком не играли и все, потерялись без Кураньи.
Аватара пользователя
 s-ky
#499789
Александр63 писал(а):Если бы Коко был ближе к воротам чем защ
Был как минимум не дальше.
Александр63 писал(а):А так мог бы выйти один в один, то жёлтая.
УМЫШЛЕННАЯ ИГРА РУКОЙ потому что
Аватара пользователя
 albicelestes62
#499790
Rkaorus писал(а):
Хотя , слухи если имеют под собой основание- должны прорываться .
Но их просто нет.
(Значит, всё глухо - как в танке)
Все. Пришли инсайдеры. Всех с очком, откланиваюсь.
Вы только это и умеете. ;) - Откланиваться. Одно слово- журналист.
Аватара пользователя
 Александр63
#499791
Вячеслав.РУ писал(а):Так помимо желтой (вместо красной) игроку Краснодара были еще моменты, когда Карасев "ошибочно" свистел не в ту сторону.
ИМХО. Обычное судейство "птенцов Розетти". Что имеем, то имеем. Предвзятости не заметил. Люку, в АПЛ, показали бы красную. Да и Ломич, в штрафной, рукой по лицу, будем объектвны, вмазал. ИМХО
Аватара пользователя
 Александр63
#499793
s-ky писал(а): УМЫШЛЕННАЯ ИГРА РУКОЙ потому что
А что? Это всегда сразу красная? :?
 Nemo
#499794
Результат, в принципе, не самый плохой: Рубин мы обходим по личным встречам, Кубань (в случае победы краснодарцев) - по числу побед. Вот только больше терять очки нам ни в коем случае нельзя.
Аватара пользователя
 Serj1980
#499800
kov79 писал(а): Ну, были ошибки: 1 аут, 1 вне игры, 1 не соблюдение 9 м и пару фолов пропустили.....
Один из них в штрафной :evil: ....Вообще все спорные моменты в пользу гостей,обычно хозяев так не судят...
 maximka73
#499803
Serj1980 писал(а):
kov79 писал(а): Ну, были ошибки: 1 аут, 1 вне игры, 1 не соблюдение 9 м и пару фолов пропустили.....
Один из них в штрафной :evil: ....Вообще все спорные моменты в пользу гостей,обычно хозяев так не судят...
Так может дело в хозяевах? Позорники, нас возили, как детей! Такой антураж перед матчем - вспомнили День победы, КГ показали, девочки сплясали .. А само действо - :evil:
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 20