Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с Мордовией?

Однозначно, выиграем!
59
92%
Мордовия увезет одно очко
3
5%
Победа "Мордора" о_О
2
3%
Аватара пользователя
 Gad
#495549
Нормальная игра была, забыл уже, когда мог спокойно досматривать второй тайм в исполнении Динамо, со шпартальке разве что...Чертовски рад, что благодаря совместным усилиям удалось организовать посещение игры с Мордором Andy74, вместе мы сила.
Славно сходили.
Аватара пользователя
 SJ
#495551
Кстати, о Мордоре :D
Изображение
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#495558
В эпизоде с третьим голом в не игры действительно не было. Всё на тоненького. Тем более удивительно, с учётом, что судил Безбородов. Может совесть проснулась, а может и будущая свадьба Малофеева ему покоя не даёт?
Безымянный.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Romul
#495561
Всех с побеДой!
Аватара пользователя
 Gad
#495564
Помимо игры есть моменты ради которых откладываешь все дела и едешь в Химки, например.

Изображение
Аватара пользователя
 ЮЛА
#495567
Отличная фотка ;) все такие счастливые :)
Аватара пользователя
 Romul
#495569
Леха у Геры кепку отобрал?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#495570
Romul писал(а):Леха у Геры кепку отобрал?
Вот ещё! Моя...
Аватара пользователя
 Romul
#495571
не могу разобрать годовые кольца)))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#495572
Ром, это ж пилить надо! А оно уже в "Красной книге"...
Аватара пользователя
 Банщик
#495575
Видимо, на С матч смотрится по-другому : все радостные такие.
На самом деле( ну, или с трибуны А; ну, или с иной требовательностью к футболу) не всё показалось таким уж радужным.
1 тайм - показали Мордовии, кто есть кто в российском футболе. Что и требовалось доказать.
И даже эпизодические успокоение после голов и леность в движении не осуждаю строго.

Но 2 тайм - уход в глухую оборону в игре с аутом на своём поле, полное пренебрежение к зрителям, заключавшееся в наплевательстве на игру в футбол, длиною в целый тайм, - это позорище.
Откуда возьмётся прирост зрителей у такого Динамо?! А вот на спам ходят...

Мне жаль, если за такую победу игроки получат премиальные. Ведь в этом случае такая хрень на поляне как сегодня во 2 тайме будет продолжаться и дальше. СтОило бы выжигать такую извращенную победную психологию сегодняшних динамовцев более продуманной системой "премия-штраф", раз ГТ мотивацию по ходу игры усилить не может.

Из плюсов. КК - сегодня большой молодец;
игра Юсупова в 1 тайме;
чудо атака в исполнении:
великолепно начавшего её , как всегда классного, Граната -- продолжившего её(атаку)по лучшим классическим мировым канонам и ожившего в этом эпизоде, что бывает с ним не часто, Янтшера -- мастерски завершающего голом атаку Кураньи, прирождённого бомбардира.
Аватара пользователя
 seka
#495578
Всех с побеДой!
Молодцы!
По игре уже много сказано, повторяться не буду, теперь главное чтобы свиньи с камнями не выиграли завтра...
Завтра, уже сегодня, болею за коняшек, а вот по матчу мясо-анжу, даже не знаю как быть, хочу чтобы обе проиграли :D :D
Аватара пользователя
 SJ
#495966
Думаю, что это какая-то их фишка, быть может, нам и не надо понимать.
Приколько, что в этом флеш-мобе участвуют почти все ребята. Признак того, что в коллективе нет раздрая :).
Аватара пользователя
 ЮЛА
#495986
Veselyi_Rodger писал(а):
До сих пор не могу понять, что парни изображают и к чему это...
В совспорте сегодня прочитала, что они изображали огонь :)
Аватара пользователя
 Aii
#495992
Из послематчевого вью КК (выложено на главной) :
"- Что значит ваше празднование гола?
- Это придумал Лео Фернандес. Своего рода символ нашего духа и единства. Горящий огонь..."
Аватара пользователя
 antonio
#496022
Отличная победа на классе.
Потрачено именно столько сил, сколько и было нужно для победы.
Мне наше Динамо определенно нравится.
З.Ы. Сдается, что Динамо очень сильно зависимо от качества покрытия - как только поляна хорошего качества - команда смотрится на порядок интереснее, особенно в атаке.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11