Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с Мордовией?

Однозначно, выиграем!
59
92%
Мордовия увезет одно очко
3
5%
Победа "Мордора" о_О
2
3%
Аватара пользователя
 JayCee
#496025
antonio писал(а): З.Ы. Сдается, что Динамо очень сильно зависимо от качества покрытия - как только поляна хорошего качества - команда смотрится на порядок интереснее, особенно в атаке.
Александр Сапета: Хорошо что выиграли, выполнили установку. Единственное что поле мягкое, поэтому подустали в конце.
Аватара пользователя
 antonio
#496026
JayCee,
Я имел ввиду, когда поле ровное и с хорошим травяным покрытием.
То, что оно мягкое, лишь добавило нагрузки, но при этом качеству демонстрируемого футбола не мешает.
Аватара пользователя
 Сафрон
#496029
Aii писал(а):Из послематчевого вью КК (выложено на главной) :
"- Что значит ваше празднование гола?
- Это придумал Лео Фернандес. Своего рода символ нашего духа и единства. Горящий огонь..."
Типа "мы назлобу всем буржуям мировой пожар раздуем!" :)
Аватара пользователя
 vitik
#496039
Самое смешное во всем этом - горящий огонь... А что бывает негорящий?
А что касается победы, то несмотря на всю приятность результата, оптимизма по поводу лигоевропейского окончания первенства не прибавилось, особенно памятуя о бездарной игре коней и анжей... Думаю, теперь самым трудным для нас испытанием будет игра в Самаре... Уж сколько гадости мы от них получили в последние годы и не сосчитать, одно болото чего стоит...
Аватара пользователя
 JayCee
#496040
antonio писал(а):JayCee,
Я имел ввиду, когда поле ровное и с хорошим травяным покрытием.
То, что оно мягкое, лишь добавило нагрузки, но при этом качеству демонстрируемого футбола не мешает.
На приличного качества травяных полях мы провели этой весной 5 матчей: в Краснодаре, Химках с конями, два в Каспийске и снова в Химках с Мордором. 6 очков... На плохих полях 3 матча: в Химках с Локо и Ростовом, в Перми на синтетике - 7 очков.
Аватара пользователя
 Orcas
#496042
Поря зачинять тему "КС - Динамо 27 тур"...есть уже что сказать...))
Аватара пользователя
 antonio
#496047
С Ростовом поле было очень даже ничего в сравнении с пермским, например.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11