Одна жизнь – одна команда!

Дальше пройдем?

Да, пройдем!
51
64%
Нет, оступимся...
29
36%
#490099
Изображение
17.04.2013, 18.00. "Анжи-Арена"
Изображение Vs. Изображение

Отчет о прошлом кубковом матче Анжи
[youtube]0ZIYoeNPuOA[/youtube]

Отчет о прошлом кубковом матче Динамо
[youtube]vEGFUb7zHiI[/youtube]

Сетка Кубка России по футболу 2012/13
Изображение
Определено время начала матчей 1/4 финала Кубка России.
17 апреля
"Анжи" – "Динамо" – 18.00. "Анжи-Арена", Каспийск
"Зенит" – "Кубань" – 19.30. Стадион "Петровский", Санкт-Петербург
ЦСКА – "Енисей" – 20.00. БСА "Лужники", Москва
18 апреля
"Ростов" – "Терек" – 18.00."Олимп-2". Ростов-на-Дону
Последний раз редактировалось SJ 18 апр 2013, 11:38, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 SJ
#490146
Для меня этот матч важнее последующей игры в чемпионате. Но конечно же, хочется дернуть овцелюбов дважды.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#490225
Учитывая те положительные изменения в игре в матче с ЦСКА, мы должны обыграть Анжи.
Аватара пользователя
 Gebbels
#490229
ох не люблю я этих овцелюбов...так хочется что бы наши их размазали...
Аватара пользователя
 Fil
#490235
dolbano писал(а):Пройдём. :idea:
Уважаемый , случаем , не знает ли кто будет в поле ? Люк или Ник ?
Аватара пользователя
 SJ
#490237
Если пройдем, то неважно от того, с кем далее будем играть (сенит/Кубань) - будет жеребьевка.
Последний раз редактировалось SJ 13 апр 2013, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#490261
Фактор чужого поля будет не принципиален, так как обе команды полетят из Москвы.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#490322
dolbano писал(а):Фактор чужого поля будет не принципиален, так как обе команды полетят из Москвы.
"Фактор чужого поля" определяется перелётом? :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
 Василич
#490800
А судьи -кто? (ответ -321-не принимается).
Аватара пользователя
 Aii
#490809
SJ писал(а):Для меня этот матч важнее последующей игры в чемпионате. Но конечно же, хочется дернуть овцелюбов дважды.
Уважемый сораДник SJ, добрый Днеь.
А у меня вот с точностью до наоборот - для меня всё же важнее матч чемпа.
Хотя со вторым Вашим предложением согласен на все 100%!

В чемпе понятно - Диара дисква, Траоре травма, ЭтО только начал тренироваться индивидуально после травмы, даже если выйдет в форме будет вряд ли.
А вот в кубке....???
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#490812
Aii писал(а):А вот в кубке....???
Почти тоже
Aii писал(а):Траоре травма, ЭтО только начал тренироваться индивидуально после травмы, даже если выйдет в форме будет вряд ли.
Аватара пользователя
 Сафрон
#490814
Aii писал(а):...В чемпе понятно - Диара дисква, Траоре травма, ЭтО только начал тренироваться индивидуально после травмы, даже если выйдет в форме будет вряд ли.
А вот в кубке....???
А в Кубке, думаете ради Кубка Траоре поправится и Этоноль сразу форму наберет? :) Вот Диара, да, сыграет.
ИМХО все же онжи будет делать ставку на чемп и ЛЧ, по крайней мере, пока еще сохраняются шансы.
В этом году, вроде как, РФС получает 2 путевки в ЛЧ и 4 в ЛЕ.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#490817
Надо обыгрывать этих бородатых-неучей-алчных-нуворишей. Надеюсь на АК, он должен набрать кондиции и повозить зоофилов.
Аватара пользователя
 skurio
#490838
Оба матча и для нас, и для них чрезвычайно важны. Придётся тяжко, но должны хотя бы одну игру выиграть. И я бы тоже предпочёл кубковую - в чемпе календарь позволяет набрать очки в оставшихся матчах.
Аватара пользователя
 Polerio
#490839
После Анжи в ЧР у нас идут только команды нижней части...
2 финала потом 5 проходных игр....щас очень важно взять 6 очков в 2 играх с Анжи...тогда и за бронзу можно побороться!
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#490840
Polerio писал(а):После Анжи в ЧР у нас идут только команды нижней части...
2 финала потом 5 проходных игр....щас очень важно взять 6 очков в 2 играх с Анжи...тогда и за бронзу можно побороться!
за игру в кубке очков только не дают))) а так надеюсь на победу, морально мы сейчас должны быть сильнее..
Аватара пользователя
 Марко
#490852
Почему-то совершенно не верю к кубок. Думаю, для нас важнее подготовка с играм чемпионата. Не сдюжим мы со "вторым фронтом".
Аватара пользователя
 seka
#490853
Как-то плохо наши просыпаются после зимней спячки. Настораживает. Жду победы Динамо!
 Mystic
#490858
Кто знает на каком канале прямой эфир будет?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 26