Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с Амкаром?

Выиграем у пермяков
69
73%
вничью
17
18%
Амкар победит
8
9%
Аватара пользователя
 Саныч
#487699
Valerich73 писал(а):
Саныч писал(а):Други, дайте кто-нить ссылку на скачивание, торрент какой-нибудь... Пожаааалуйста.
здесь, только позже, можно смотреть не скачивая
http://futbik.net/" onclick="window.open(this.href);return false;
А торрентов точно еще нигде нету?
Последний раз редактировалось Саныч 05 апр 2013, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#487700
Марко писал(а):Это пока выше каменных мы, посмотрим что будет по окончании тура. Думаю вылетим мы из ЕК зоны, и это перед конями :(
зону потом искать, в мае…. А с конями ералаш весенний(румынский), ждёмс
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#487702
Марко писал(а):В команде реально нет лидера, Кокорина нет и команды НЕТ. Летом прощаться надо с Кевином, пока хоть что-то можно за него выручить. Команду некому вести в атаку. Правильно тут сказали про Игнатовича-гавно (собственно это было понятно давным давно). Уровень этого игрока-ФНЛ или те же макары (в лучшем случае). Зачем вообще Давыдов нужен? Кто-то это понимает? Я точно нет. Заяц - ОПЗ это за гарнью человечности вообще. Что-то с Даном творится, может беда какая. Короче жуткое зрелище :evil:

П.С. лучшим у нас был Шунин. Если бы не Тоха, настроение совсем бы было ГАВНО :(

Марко, "я не узнаю вас в гриме". Вы ли пишите сию крамолу? :) Как же смеете вы критиковать тренера за его кадровые решения, который нам "богом дан". ;)
Ничего с Петреску страшного не творится, просто у него та же беда, что у Кобелева ("Зачем?") и Силкина ("у меня нет претензий по самоотдаче"). Беда это называется упертость (то есть излишнее упрямство, помноженное на ложное ощущение собственной непогрешимости). Именно из-за этого он уперся в одних игроков(как в Чичерина) и совершенно игнорирует других. Газзаевский стиль. Тот тоже искал вечно себе врагов от судейства до тайных недоброжелателей внутри команДы.

Нормально сыграл Игнатович: после его попытки обыграть верхом (кстати очень изящной) и нарушения правил на нем и забил со штрафного эквадорец.
Вопросы типа - для чего нужен был Давыдов- не стоит задавать при его выходе на 90 минуте. А уж если задавать, то точно не Давыдову. Да, в команДе реально нет лидера. И даже ,когда Кокорин на поле, тоже не всегда есть ощущение, что лидер есть. А еще в команДе нет приличного опорника (вот Юсупов с его обрезами - явно ФНЛ) и игрока, обладающего острым проникающим пасом (сегодня увидел только один такой пас - от Нобоа). Ни один тренер в здравом уме не вернул бы в команДу Епуряну, после того как его в Крыльях весь прошлый сезон возили все напы премьер-лиги. Запутался тренер.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 05 апр 2013, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#487705
kurilka писал(а): В правилах нет. Зато существуют рекомендации по судейству ФИФА и УЕФА. Капитан может обратиться к арбитру "за разъяснениями" и только, не с апелляцией или возражениями. Все другие должны наказываться карточками. На память сейчас не процитирую и выходные данные рекомендации не назову, но это так.
А то, что у нас все разговаривают, вовсе не отменяет вышеназванные рекомендации. Согласитесь, что Кураньи сам напросился! Или нет?
Скорее соглашусь, чем наоборот. Я надеялся, что из написанного мной это ясно :)
Аватара пользователя
 kurilka
#487710
Чтобы точки на ё расставить, не более того.
Аватара пользователя
 Patron
#487724
Это 3.14здец!!! Такого редкостного говна я не видел с лета. Спасибо Нобоа за забитый гол. Отскочили пипец как!

Надеюсь бездарность под №15 НИКОГДА больше не выйдет на поле в футболке с литерой "Д"!!!
Аватара пользователя
 Gebbels
#487728
вот стоит мне только пойти на рандеву с девченкой,во время матча, а потом с ней же в постель, как мы облажались...задаюсь вопросом, то ли мне не ходить по бабам, а остановиться на одной, то ли Динамо надо побеждать?1?!
Аватара пользователя
 Gebbels
#487731
Просьба сораДника у которого я спрашивал про духи,откликнуться в личку... очень прошу.не могу найти тему...(((
Последний раз редактировалось Gebbels 06 апр 2013, 02:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#487733
Patron писал(а):Надеюсь бездарность под №15 НИКОГДА больше не выйдет на поле в футболке с литерой "Д"!!!
sid-b0 писал(а):В следующем туре будет в старте.
Как раз его не будет. Эта карточка была у него 4й. А вот у Кевина, вопреки информации Газпром-ТВ+Наш футбол, лишь 3-я.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#487736
Gebbels писал(а):вот стоит мне только пойти на рандеву с девченкой,во время матча, а потом с ней же в постель, как мы облажались...задаюсь вопросом, то ли мне не ходить по бабам, а остановиться на одной, то ли Динамо надо побеждать?1?!
Да ходи, кто же против.
Только дни выбирай не игровые. :D
 Rafa67
#487739
Критик Силкина писал(а): Нормально сыграл Игнатович: после его попытки обыграть верхом (кстати очень изящной) и нарушения правил на нем и забил со штрафного эквадорец.
Вопросы типа - для чего нужен был Давыдов- не стоит задавать при его выходе на 90 минуте. А уж если задавать, то точно не Давыдову. Да, в команДе реально нет лидера. И даже ,когда Кокорин на поле, тоже не всегда есть ощущение, что лидер есть. А еще в команДе нет приличного опорника (вот Юсупов с его обрезами - явно ФНЛ) и игрока, обладающего острым проникающим пасом (сегодня увидел только один такой пас - от Нобоа). Ни один тренер в здравом уме не вернул бы в команДу Епуряну, после того как его в Крыльях весь прошлый сезон возили все напы премьер-лиги. Запутался тренер.
Полностью поддерживаю. Особенно в том, что касается опорников, в частности Юсупова (очень меня раздражает игра этого молодого человека) и Епуряну.
Аватара пользователя
 dolbano
#487740
Большая надежда на выход Кокоши. Если не сможет играть, то Игорь Петрович может помочь нам в атаке. Не надо его со счетов списывать.
А на удержание счёта (если мы будем выигрывать) можно будет выпустить Колоду и произвести классическую замену :)
Аватара пользователя
 Polerio
#487744
Давно не видел такой скудной игры...
в первом тайме Юсупов играл ОПЗ...такова убогова ОПЗ я давно не видел...пусть нобоа играет..

карточек на получали конкретно...

Давно я не видел таких обрезов команды какие устраивал Юсупов...

не кто не берет на себя игру...только игнатович старался сам идти в обыгрышь...


Нобов и сапета играют ОПЗ
Юсупов АПЗ

при других раскладах я не вижу вообще игры в центре...
 C3CB
#487746
ну после зимы мы всегда плохо втягиваемся в игры будь то это Божович, Силкин или Петреску, видать физиология такая у игроков этого состава...более менее прилично начинали сезон при Кобелеве, но там были Данни, Хохлов, Семшов, Кержаков, братья Комбаровы в составе, а это полностью полузащита и нападение команды Кобелева. по вчерашней игре хочется вот что сказать, я не понимаю что делает в основе Юсупов, у человека нет ни техники, ни физики, ни старания - нет ни-че-го. зачем он???так же пассажирами являются Чичерин и Епуряну, Игнатович хоть топчется весь матч и пользу маломальскую приносит.
Аватара пользователя
 pepper
#487751
Согласен, не стоит расчитывать на Юсупова, Чичерина, Сапету и Епуряну в следующем сезоне. Надо будет раскошелиться на опорника, крайнего полузащитника и крайних защитников
Аватара пользователя
 Емеля
#487752
Посмотрел ожидаемое УГ, амкар сильней нас.
 suiw
#487753
хочется наслаждаться игрой хотя бы 10 минут за матч.Но наши и этим не балуют
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28