Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем против Ростова?

Выиграем!
97
92%
Сыграем вничью.
7
7%
Проиграем...
1
1%
Аватара пользователя
 Orcas
#481234
Я писал еще во время сборов - надо больше доверять Сапете и больше давать ему практики - его помощь была бы нам как воздух в матче с Кубанью... Ростов может запереться наглухо - и игра превратится в "дыр-дыр", "шипучку" и пр.... Настраивать команду надо на ближайшие 3 матча - в них должны быть только победы.
С Ростовом лучше играть с Кураньи и Кокориным, где роль Кевина кмк как в позопрошлом году - может и не забивать, но раздавать пасы. В центре Нобоа-Сапета (Юсупов).
Аватара пользователя
 Orcas
#481236
ну и еще один важный момент: проигрыш Ростова станет для Божовича фатальным. Если роль Миодрага для игроков Ростова значима и уважаема - то в матче с нами они будут биться, иначе - будет слив и как следствие - снятие тренера.
В роли гробовщиков мы выступаем превосходно - НО, не дай бог, Божовича снимут перед игрой с нами - тогда (как показывает практика - печальная весьма) мы можем с ничьей уйти , а то и с баранкой. (имхо)
Аватара пользователя
 Емеля
#481238
Надо Давыдова выпускать, он парень простой, забьёт без всяких выкрутасов. Ростов закроется сто пудов, так что техничному Кокорину сложно будет. Я бы вообще поставил Кураньи и Давыдова.
Аватара пользователя
 Марко
#481241
Aii писал(а):
Марко писал(а):Думаю будет разгром - 4-1, как-то так))
Не думаю. ИМХО будет вполне себе тягомотная игра (даже и не вспомню, когда мы последний раз играли первым номером то) с суетой, многочисленными забросами в штрафную и минимальным (вымученным) победным счетом 1-0.
Вообще, плохо представляю, как будут играть две команды, играющие от обороны и с одной расстановкой 4-4-2 ?
Эх, вот тут бы АПЗ - дриблера бы хорошего!)))
А кто Вам сказал, что у себя дома Дан будет играть в закрытый футбол, причём с таким Г, как Ростов? Нет, я думаю, Дан порезвится :)
А вот про "дриблёра"(с) лучше не надо, "Это слово ругательное"(с) :D . В Динамо, такой игрок не нужен, так как мы играем совершенно в другой футбол, ему у нас делать нечего, а перекраивать команду Дан не будет.ИМХО
Последний раз редактировалось Марко 18 мар 2013, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Василич
#481249
Марко писал(а):Думаю будет разгром - 4-1, как-то так))
Полностью согласен с Уважаемым сораДником Aii по поводу тяжелой игры. Ростов вообще гораздо лучше играет с командами из верхней части турнирной таблицы, чем с аутсайдерами. Как пример - игры Ростова на выезде в этом сезоне:
ЦСКА 1 - 0 Ростов
Зенит 2 - 1 Ростов
Кубань 1 - 0 Ростов
Анжи 0 - 0 Ростов
Да и нельзя сбрасывать со счетов, что МБ будет особо настраивать свой клуб на эту игру.
Аватара пользователя
 Aii
#481250
Марко писал(а): ....А вот про "дриблёра"(с) лучше не надо, "Это слово ругательное"(с) :D . В Динамо, такой игрок не нужен, так как мы играем совершенно в другой футбол, ему у нас делать нечего....ИМХО
Забегая несколько вперед - боюсь что мы еще поднимем эту тему (про "ругательное" слово) когда к примеру упремся в "автобус" г-на Мунтяну или эшелонированную оборону г-на Калитвинцева....
Аватара пользователя
 culthero
#481252
Ростов вряд ли закроется.Не умеют команды у Божевича закрываться,да к тому же Ростов на выезде только один матч выиграл у КС,после того как Кобелева сняли.6 поражений и 3 ничьи.А играть надо все так же,вторым номером на контрах но с Кевином и Кокошей впереди.
Аватара пользователя
 Сафрон
#481255
C Кубанью не было 4 игроков и было 3 вынужденные замены, к игре с Ростовом все должны вернуться, и будет ИМХО основная схема:
_____________Шунин_______________
_Чича___Лео____Гранат___Ломич____
_Джу____Нобоа_____Юсупов____$$$$_
_________КК_________АК___________
Аватара пользователя
 Марко
#481264
Aii писал(а):
Марко писал(а): ....А вот про "дриблёра"(с) лучше не надо, "Это слово ругательное"(с) :D . В Динамо, такой игрок не нужен, так как мы играем совершенно в другой футбол, ему у нас делать нечего....ИМХО
Забегая несколько вперед - боюсь что мы еще поднимем эту тему (про "ругательное" слово) когда к примеру упремся в "автобус" г-на Мунтяну или эшелонированную оборону г-на Калитвинцева....
Т.е. взламывать обору Вы предлагает одним дриблёром? :)
(мы вроде это уже проходили с Мисимовичем)
Думаю у Дана совершенно другая философия.
Аватара пользователя
 гудлер
#481272
Да не будет второго номера , будет вынос тела с обилием моментов , 3 0 мой прогноз , единственная надежда Ростова Стипе .
Аватара пользователя
 Fil
#481276
Gerasim писал(а):И всё-таки, что с Уилкширом?
Говорили про простуду и температуру ...
Аватара пользователя
 Марко
#481281
гудлер писал(а):Да не будет второго номера , будет вынос тела с обилием моментов , 3 0 мой прогноз , единственная надежда Ростова Стипе .
Вот-вот (нас уже двое) :D
Последний раз редактировалось Марко 18 мар 2013, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#481284
ИМХО команда не в том состоянии, когда от нее следует ждать исключительно "выносов", я жду 3 очков, и "сухого" Шунина, а дальше будем посмотреть.
Аватара пользователя
 Aii
#481317
Марко писал(а): Т.е. взламывать обору Вы предлагает одним дриблёром? :)
(мы вроде это уже проходили с Мисимовичем)
Думаю у Дана совершенно другая философия.
Начнём с того, что от того, что я предлагаю никому ни холодно ни жарко.
Я лишь могу представить, что всю игру мы будем навешивать в штрафную с краёв и длинными забросами пытаться вывести Кокорина на оперативный простор.
Ростов же поставит высокорослых защиников , типа Салаты и будет тупо выносить все эти бесчисленные навесы...
Есть маленькая надежда, что может блеснет интелектом (хотя бы разово) Крис или Артур.
Предпологаемого АПЗ-дриблера от команды не отделяю.
И кстати - "причем здесь пиво Сокол?(с)" т.е. Мисимович.

А какая у Дана философия ?
За 2 игры в обороне разглядел, а вот в атаке эту философию надеюсь увидеть.
Последний раз редактировалось Aii 18 мар 2013, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#481320
Aii писал(а): А какая у Дана философия ?
За 2 игры в обороне разглядел, а вот в атаке эту философию надеюсь увидеть.
Философия у Дана понятна, играл от обороны по сопернику. С Ростовом такого мы не увидим (оч. надеюсь).
Аватара пользователя
 Aii
#481323
Марко писал(а): Философия у Дана понятна, играл от обороны по сопернику. С Ростовом такого мы не увидим (оч. надеюсь).
Очень инетерсно...его значится философия "игра от обороны", но увидеть этого Вы надеестесь не увидеть...интересно. А если команда полгода играла от обороны, ей целенаправлено ставили и прививали такой стиль, то откуда , простите, возьмется искрометная игра в атаке ?
Или она (атакующая игра) появится лишь потому, что так очень сильно хотят болельщики ???
Однако вот не думаю. Жду обычного "бодания" двух закрытых команд.
Хотя надеюсь конечно на победу, но предпологаю минимальную и в потугах. Хотя это я уже повторяюсь.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#481324
Эксперименты...

С Ростовом нам нужна победа, причем "чистая", как минимум 2-0.

Шунин - Уилкшир - Фернандес - Гранат - Ломич - Нобоа - Юсупов - Джуджак - Янтшер - Кокорин - Кураньи
Аватара пользователя
 Марко
#481328
Aii писал(а):
Марко писал(а): Философия у Дана понятна, играл от обороны по сопернику. С Ростовом такого мы не увидим (оч. надеюсь).
Очень инетерсно...его значится философия "игра от обороны", но увидеть этого Вы надеестесь не увидеть...интересно. А если команда полгода играла от обороны, ей целенаправлено ставили и прививали такой стиль, то откуда , простите, возьмется искрометная игра в атаке ?
Или она (атакующая игра) появится лишь потому, что так очень сильно хотят болельщики ???
Однако вот не думаю. Жду обычного "бодания" двух закрытых команд.
Хотя надеюсь конечно на победу, но предпологаю минимальную и в потугах. Хотя это я уже повторяюсь.
От обороны по СОПЕРНИКУ. Ростов не тот соперник, чтобы закрываться. Думаю Дан будет играть больше в атаку. Кмк, на поле появится Семшов вместе с Нобоа.
Аватара пользователя
 гудлер
#481332
Будет аля Динамо Амкар , только тогда команда было разобраной , я не пойму как можно не верить в свою команду , команда хорошо готова физически , я убежден в том что Кубань в первую очередь сильный соперник , ростов команда аутсайдер а это игра ты игра где надо брать свои 3 очка ,и причем убедительно что бы многие тут успокоились , я лично за результат спокоин
Аватара пользователя
 Емеля
#481333
Марко писал(а): Думаю Дан будет играть больше в атаку.
Атака наш конёк.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 14