Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем против Ростова?

Выиграем!
97
92%
Сыграем вничью.
7
7%
Проиграем...
1
1%
Аватара пользователя
 Вратарь
#482175
Мне почему-то кажется, что после первой ничьи в чемпионате в 21 туре , нас прорвет на серию ничьих.
Мне кажется, что игра от обороны не даст возможность поймать Ростов на контратаке, так как ростов сам атаковать не будет. мы вынуждены будем атаковать, но наша атака, не будет убедительной при таких автобусах в штрафной Ростова.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#482182
vkolokol писал(а):Мне почему-то кажется, что после первой ничьи в чемпионате в 21 туре , нас прорвет на серию ничьих.
Мне кажется, что игра от обороны не даст возможность поймать Ростов на контратаке, так как ростов сам атаковать не будет. мы вынуждены будем атаковать, но наша атака, не будет убедительной при таких автобусах в штрафной Ростова.
Ну с штрафного или углового какого-нить забить можно ;)
Аватара пользователя
 Bzik
#482232
Саша и Лео забьют - 2:0
 Oscar
#482452
Все понимают,что надо обыгрывать Ростов и брать три очка. Задача Дана(уверен он это сможет)настроить команду и не дать ребятам перегореть! По составу(дай Б.г все будут здоровы)Великому по силу навязать свой футбол и сыграть на победу. Когда я это пишу я совсем не имею ввиду "сломя голову вперед и ни шагу назад!!! Домашняя работа Петреску.Надеюсь Дан с ней справится!!!
 dynamovec moskvy
#482708
Veselyi_Rodger писал(а):
dynamovec moskvy писал(а): Вполне реально зацепиться за 3 место, т.к. Анжи и Зенит сливаются.
Сливаются все если Вы не заметили...

В двух турах набрали 100% очков только армейцы.
Отлично, главное самим не слиться. В ближайших 2 турах надо брать 6 очков. Ждём игры и побеДы Динамо!!!
Аватара пользователя
 Александр63
#482859
Химкам товарняк проиграли. :( 1-2
http://fcdynamo.ru/match/view/card/?id_4=1441#report" onclick="window.open(this.href);return false;
«Динамо»: Шунин (Фролов, 46) – Фернандес (Рыков, 46), Колодин (Сергеев, 45), Ломич, Морозов, Семшов (Еремеев, 46), Сапета (Зобнин, 46), Соломатин, Соловьев (Гатагов, 46), Давыдов (Горбунов, 46, Ташаев, 85), Кураньи.

«Химки»: Будаков – Рогочий, Хатаженков, Кподо, Куканос, Бреев, Померко, Соболев, Ромащенко, Песегов, Михалев.

Панюкова даже на лавке не было. :?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#482862
А в молодежную сборную Панюкова не приглашали?
Аватара пользователя
 Александр63
#482863
Наблюдатель писал(а):А в молодежную сборную Панюкова не приглашали?
Может быть. Одного не пойму. Смысл товарняка в таких погодных условиях :?: :shock: Риск получения травмы огромный. :evil:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#482867
Александр63 писал(а): Одного не пойму. Смысл товарняка в таких погодных условиях :?: :shock: Риск получения травмы огромный. :evil:
Согласен. Вон кони даже треньку отменили на улице....
 Oscar
#482880
Что то совершенно непонятное произошло.Я о прошедшем товарищеском матче с Химками. Кто сможет назвать хоть одну причину по которой этот матч должен был состояться? Поскольку на уровне здравого смысла подобных причин нет(за исключением того,что кто то из Клубов заранее арендовал стадион,сделал предоплату,а назад денег не как...)то можно предположить ,что есть что то ,что находится за гранью нашего понимания.
Может кто то из СораДнков понимает? Или ГТ прояснит???
Аватара пользователя
 GLEX
#482885
Выиграем! Кого же тогда обыгрывать как не Ростов в домашнем матче? Правда повод поговорить об отсутствии феерии в игре у нас наверняка будет. :D :dinfan2:
Аватара пользователя
 penguin013
#483281
"Динамо" — "Ростов": Алексей Еськов (Москва), Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор — Виктор Башкиров (Московская область
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#483283
Bzik писал(а):Саша и Лео забьют - 2:0
Саша вряд ли http://fcdin.com/index.php/news/1/8343- ... s-rostovom" onclick="window.open(this.href);return false; , а вот думаю что первый официальный мяч оформят или Игнатович или Давыдов.. и победим 1-0
Аватара пользователя
 penguin013
#483302
Мда, отсутствие Кокорина очень сильно ударит по нашей креативности, кмк. Не удивлюсь, если без забитых разбежимся.
Аватара пользователя
 Емеля
#483305
penguin013 писал(а):Мда, отсутствие Кокорина очень сильно ударит по нашей креативности, кмк. Не удивлюсь, если без забитых разбежимся.
Да ладно,нормально всё будет, с Ростовом креативность не нужна, их нужно по простетцки делать и Давыдов с этим как раз справится.
Саше здоровья.
Аватара пользователя
 Misha
#483307
тогда требуется много креатива от центра. предложил бы перейти на схему 4-5-1. нап КК, в полузащите Джу, ЯЯ, Нобоа, $емшов, Стерлядь.

хотя Дан может выставить 8 номинальных защей, чтобы Божович сознание потерял еще до матча.
Последний раз редактировалось Misha 26 мар 2013, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#483397
Хочется увидеть Давыдова в деле. Надеюсь Дан его выпустит на замену Кокоше.
 Grenzer
#483476
Misha писал(а):тогда требуется много креатива от центра. предложил бы перейти на схему 4-5-1. нап КК, в полузащите Джу, ЯЯ, Нобоа, $емшов, Стерлядь.

хотя Дан может выставить 8 номинальных защей, чтобы Божович сознание потерял еще до матча.
МИША, CCCР УЖЕ КОНЧИЛСЯ И 4-5-1 НИКТО НЕ ИГРАЕТ
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#483487
Говорят, что футболёры чуть ли не всем составом были сегодня на шайбе. Положительных эмоций нахватались. Ростов обязаны порвать.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 14