Одна жизнь – одна команда!

Как начнём после зимней паузы?

Теперь точно вынесем с крупным счетом!
17
11%
3 очка, по-любому)
106
69%
Первая ничья сезона
20
13%
Опять всё завалим за зиму, возьмут реванш...(:
10
7%
Аватара пользователя
 Antichrist
#478634
Может с испугу, руки удачно поднял. А?
Аватара пользователя
 MATZHER
#478641
Видать я ошибся, Шуня в центре ворот руками махал ( от испуга), а игроки все мячи выносили особенно во втором тайме!))) Или кто-то смотрел не под тем углом?
Последний раз редактировалось MATZHER 09 мар 2013, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марсель
#478642
С Победой! :dinfan2:
Сегодня все были молодцы: Шунин, неведома каким макаром несколько раз оказался на пути мяча, но зато в какие важные моменты!!!!(закончился первый пузырек с валидолом)
Ферни и Нобоа: когда Шуня, каким макаром, непонятно,оказывался не в воротах, выносили мячик с ленточки...(валидол закончился, пошел в дело пустырник)
Кокорин -просто красава!!!! Ему приз игроку, который дольше всего уходил с поля во время замены)))) Мне казалось, он еще круг по полю хочет сделать))) Почти минуту нам спас!!!! Выше всяких похвал :D
На самом деле я очень рад за ребят. Бились все командой: кто-то лучше, кто-то похуже. Но результат-идеальный! Так держать! :dinfan2:
Аватара пользователя
 MATZHER
#478645
timoha писал(а):Раньше не доставал.
Раньше. Раньше и писька бывает короче а человек растет.
Аватара пользователя
 Емеля
#478660
Всех с победой!! Только посмотрел, кг нервов!!
Аватара пользователя
 Gad
#478661
[youtube]mAQqcaiKu8M[/youtube]
Аватара пользователя
 Alter
#478666
Честно говоря, игра огорчила. Игра, а не результат, конечно. Очень много действовали на отбой, откровенно повезло, что не забили.
Да и у нас вовремя подоспел Соловьев, которого скоро уже не будет.
Ну да ладно, лучше невзрачная победа, чем красивое поражение. Меня больше беспокоит, как с Анжи и ЦСКА будем с такой "игрой" хотя бы очко выцарапывать.
А в общем, Петреску подтверждает реноме человека, который умеет делать результат. Как тот же Хиддинк.
Тоже ведь не могу сказать о многих победных играх сборной в его эпоху, что они были яркими.
 DinamoTv
#478676
Еще всех сораДников с ПОБЕДОЙ!
Игра не понравилась?
Давайте вспомним какие сомнения до игры были! Что из-за соловья будет раздрай и шатания.
Конечно, кружев не получилось.
Но скажу свои чувства.
Такой игры по настрою и самоотверженности ВСЕЙ команДы во вроде бы рядовом матче я за последние годы даже не припомню!
Когда это ТРИ раза полевые игроки за матч выносили мяч из ворот?
Билась ВСЯ команДа.
А, как говорят - будет результат - игра придет.
Лично я, столько удовлетворения (до свистка валидол) после побеДы давно не ощущал.
Главное - команДа есть. И она бьется.
После последних событий феерии ждать было трудно. Даже за результат было боязно.
Но ребята перебороли! МолоДцы!
Дальше должно быть легче. ИМХО
Гниды, думаю, добьются ровно противоположного к чему они стремились.
Х. им!
Еще раз с побеДой!
ОДна жизнь - оДна команДа! Нас не расколоть!
Аватара пользователя
 олежан
#478678
А Люк почему не играл? Неужели это решение тренера? Или всё таки есть какая-то вменяемая причина?
Аватара пользователя
 gans
#478679
Три очка и это есть гуд!А так по самоотдаче какой то,злости игровой,командной игра Динамо сегодня очень понравилось,рубилово реальное с нашей стороны.
Аватара пользователя
 Joker
#478680
олежан писал(а):А Люк почему не играл? Неужели это решение тренера? Или всё таки есть какая-то вменяемая причина?
На мой взгляд Никита сильнее по потенциалу, а у Люка контракт непомерный, который вряд ли продлевать будут. Вот Петреску его и наигрывает. Ну и россиянин, хотя нам лимит пока не грозит.
Аватара пользователя
 Aii
#478681
«Локомотив» установил личный рекорд сезона по количеству ударов http://www.sovsport.md/news/text-item/593118" onclick="window.open(this.href);return false;

"В матче 20-го тура «Динамо» – «Локомотив» (1:0) железнодорожники нанесли 28 ударов по воротам и только 5 из них попали в створ.
Это лучший результат «Локомотива» в сезоне и четвертый – среди всех команд. Больше в этом чемпионате били только ЦСКА, «Зенит» (по 32) и «Динамо» (30). Все показатели были зафиксированы в матчах 9-го тура.
«Динамо» же ответило 10 ударами (2 в створ).
«Локомотив» сделал в полтора раза больше передач, чем «Динамо» – 535 против 368 и был намного точнее – 86% против 72%. Однако бело-голубые значительно превзошли соперника в единоборствах – 57% выигранных дуэлей против 43%.

На счету Соловьева, героя матча , лишь 10 точных передач и одно выигранное единоборство.
"
Последний раз редактировалось Aii 10 мар 2013, 08:12, всего редактировалось 2 раза.
 Igorka71
#478686
Очень полезный матч для команды. Вгрызались в каждый миллиметр газона зубами, ногтями .... Именно после таких матчей команда начинает понимать что если умираешь на поле то за это воздастся. Да косяков много, но как писалось на гостевой Локомоитва
Динамики после удаления Юсупова стали играть еще лучше в обороне
Правда мы перестали тогда играть в других местах :) Но то что команда выстояла огроменный ей РЕСПЕКТ (простите если громко кричу)
Аватара пользователя
 пал
#478693
При Дане,уверен, команда всегда будет биться.Другого он не потерпит.
Аватара пользователя
 lampardo
#478698
не зря Дан говорил про 11 финалов, 1 финал выстояли, по настрою игра была пан или пропал.
Аватара пользователя
 гудлер
#478700
Был на матче , всем респект кто поддержал команду нашу , а тем кто грел жопу грейте ее дальше , по матчу гол то начал Юсупов поборолся отобрал молодец , красная карточка показатель что не уступали в борьбе , поразила радость соловья , благодарность Петруску и как все едино радовались теги и русские , красава , Шунин окреп в теле похож теперь на вратаря , вечер на отмечу всеже Майкон хороший краек технарь , удивил локо прессингом очень понравился убирать Билича будет ошибкой, Соловей ты еще пожалеешь что уходишь из такого колектива ,
Аватара пользователя
 antonio
#478703
Всех с победой!

Юсуп конечно мудак, но посмотрел его интервью после матча - раскаивается человек по-настоящему. Понять и простить надо, но премию за победу урезать.
А вот Шунина нах с пляжу - минимум три момента было, когда он был отыгран из-за неверного выбора позиции при стандартах - спасибо Лео и Крису - спасли! У нас реально слабый вратарь, ничего в его игре не меняется...
Нобоа, Жужа, Лео - вот три главных действующих лица матча. Хотя Коко к ним приплюсовать можно.
Не понимаю гона на Епуряну - хороший матч провел защитник и на месте ЦЗ однозначно сильнее Граната, почти ничего не дал сделать НДойе (кстати, очень неплохой игрок, которую игру его вижу уже и оставляет хорошее впечатление его работа на поле).

Следующий матч против Кубани в гостях - будет ничуть не легче! Поэтому отставить эйфорию и работать над атакующими действиями. Жаль Юсупова не будет, игрок как ни крути стержневой, Сапета по интеллекту в сравнении с ним - младенец. Но иногда с Артуром случается "горе от ума". :)
Аватара пользователя
 SJ
#478709
Судейство бе$бородoffа категорически не понравилось. Удаление заслуженное, однако сложилось такое впечатление, что карточки лохомотам давал, дабы не сильно палиться. Того же Шишкина надо было однозначно удалять!
Аватара пользователя
 олежан
#478714
Joker писал(а):
олежан писал(а):А Люк почему не играл? Неужели это решение тренера? Или всё таки есть какая-то вменяемая причина?
На мой взгляд Никита сильнее по потенциалу, а у Люка контракт непомерный, который вряд ли продлевать будут. Вот Петреску его и наигрывает. Ну и россиянин, хотя нам лимит пока не грозит.
Ага, и Соловьёва наигрывает, видимо)) Не, это не причина, получается двойной стандарт, а это вроде не метод Петреску.
Ну да Никита всё своей игрой показал, надеюсь, тренер всё отметил и в следующем матче будет Люк.
  • 1
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36