Одна жизнь – одна команда!

Как начнём после зимней паузы?

Теперь точно вынесем с крупным счетом!
17
11%
3 очка, по-любому)
106
69%
Первая ничья сезона
20
13%
Опять всё завалим за зиму, возьмут реванш...(:
10
7%
Аватара пользователя
 Cossack
#478529
Всех сораДников с победой! Первый тайм 4, второй сразу начали проседать (заслуга паровозов не оспорима), на трибуне всё просил Дана выпустить Сапету вместо Артура (уже после удаления узнал что он не в запасе)... Самоотверженность игроков порадовала. Лучшие Крис,Лео, Балаж, да в принципе нет серьёзных претензий не к кому. В начале пугал Никита, но далее уже надёжней, потерялся Кевин - но пытался (уже привычно тяжело входит после перерыва), Игнатович - пока больше смешил( надеюсь это временно и ещё он явно не краёк))),крайки если нет сиюминтного адресата тащат мяч, он же очень долго принимает решение бежать))))
Аватара пользователя
 пал
#478537
Хорошая победа.
Именно ТАКИЕ победы, когда тяжело, игра не идёт и делают результат.
Когда игра идёт и всё получается , как правило, заканчиваются победами.
Но победы вопреки ходу игры , это самые ценные победы.
А мы походу, при Дане, начинаем ТАКИЕ матчи выигрывать.
Последний раз редактировалось пал 09 мар 2013, 21:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 191669
#478545
С победой. Трудной, но победой. Очень приятно видеть радующегося Дана и команду, уходящую с поля вторыми)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#478548
serg01904 писал(а):ПАРНИ ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЕСЬ МАТЧ ИМИ МАХАТЬ НИ Х.. НЕ ВИДНО НИКОМУ ВСЕ ОРУТ УБЕРИТЕ ФЛАГИ И НОЛЬ ВНИМАНИЯ.
Адовый пост! :lol:
 Oscar
#478549
kent1k dynamo moscow писал(а):
Oscar писал(а):Несколько слов о комментаторах: Они "чьих будут"? Отработали ОЧЕНЬ слабо. Шмельков так просто грелся где то,а не работал от бровки. Практически ничего интересного не привнес в комментарий матча.По ощущениям он из жд конюшни. Казанский вроде по опытней,но видать "не очень готов к сезону". Общая оценка Три с минусом! Движение вниз по наклонной плоскости начатое НТВ+ с начала сезона ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
На НТВ-Плюс адекватных комментаторов нету,был Розанов и то ушёл
Спасибо за понимание. На самом деле уже столько раз говорили о невысоком профессиональном уровне коменкакеров с Плюса,что и продолжать эту тему не планировал....
НО!
Только что два самых ярких экземпляра из этой своры Свисток и Пародист вели передачу итоги дня. :D :D :D Слов нет-только эти смайлики. Хорошие ребята,зарплата у них хорошая,родственники замечательные,но ОНИ ПРОСТО НЕ ПО ЭТОМУ ДЕЛУ,которое мы зовем Его Величество ФУТБОЛ!!! Я бы сказал,что ребята из другой передачи случайно попали в эту студию... Не хочу повторять их безмозглые перлы,но один вывод был изумителен: проигрыш Локо это тренерский проигрыш Билича...
Вот действительно:заветам Ленина верны(кухарки страной,эти....футболом на ТВ) :? :twisted:
 serg01904
#478550
Адовый пост!
Это просто крик отчаяния я бы так сказал!)))Извиняюсь за дерзость но сегодня на Д 2 просто невозможно нормально футбол смотреть было :oops:
Аватара пользователя
 Antichrist
#478551
serg01904 писал(а):
Адовый пост!
сегодня на Д 2 просто невозможно нормально футбол смотреть было :oops:
Наверно там еще курили и громко ругались матом?
Аватара пользователя
 Gebbels
#478553
serg01904 писал(а):
Адовый пост!
Это просто крик отчаяния я бы так сказал!)))Извиняюсь за дерзость но сегодня на Д 2 просто невозможно нормально футбол смотреть было :oops:
Сергей, если я правильно понимаю), прошу прощения, я всю жизнь хожу на Д2, целенаправленно, и мне тоже многое не нравится, но я знаю зачем я иду... так вопрос, зачем Вам это? идите на другие сектора.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#478554
Serj1980 писал(а):Юсупов и Чичерин разочаровали,Никита никак не может играть стабильно и чередует неплохие матчи со слабыми(пока последних больше)Юсупов получил глупое удаление(тут на усмотрение судьи)и мог подвести команду,к счастью отстояли.
По Никите не согласен. Да было пару ляпов, но и были отличные действия в обороне. Пару аз очень классно в подкате отобрал мяч, не выбил. а именно отобрал.
пал писал(а):Хорошая победа.
Именно ТАКИЕ победы, когда тяжело, игра не идёт и делают результат.
Когда игра идёт и всё получается итак , как правило, заканчиваются победами.
Но победы вопреки ходу игры . это самые ценные победы.
А мы походу, при Дане, начинаем ТАКИЕ выигрывать.
Тоже только что хотел написать - хорошо, что так выиграли. Такие победы, когда на ниточке, придают уверенности.

ЗЫ: Что касается девчёнок, то если так будут продолжать - то будут высоко в итоговой таблице. Но команда у них неприятная - подловатая, мелкие тычки, зацепы. Особенно хочется сказать про 25-го (Кайседо вроде), тот который с косичками - так выбешивал. Выпрашивал штрафные подставляясь и самопроизвольно падая. Когда бежал вперёд всё махал руками, пытаясь зацепить преследующего нашего игрока. Ну и эпизод с Даном и мячом....

ЗЗЫ: Теперь главное, чтобы не получилось - от Кубани, до Кубани. Думаю все сораДники догадались о чём я.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#478555
serg01904 писал(а):
Адовый пост!
Это просто крик отчаяния я бы так сказал!)))Извиняюсь за дерзость но сегодня на Д 2 просто невозможно нормально футбол смотреть было :oops:
Может Вам на А? ;)
Есть ещё вариант неплохой ИМХО, если любите покричать как я и в то же время есть желание увидеть всё, то вам на С.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#478557
Antichrist писал(а): Наверно там еще курили и громко ругались матом?
5 балов :D
Аватара пользователя
 JayCee
#478560
Во-первых: СПАСИБО всем, кто пришел на матч! 12000 при -7 - это достойно! Спасибо даже лохомотам - их забитая под завязку B создавала праздничное настроение не менее, чем и все остальные (также полные!) трибуны. Конечно, про Кокошу и Антона некрасиво, так наши бойцы им ответили достойно и не переходя на личности.
Во-вторых: спасибо любимой команде за победу, такую нужную, такую важную, такую непростую! Этот матч запомниться надолго в первую очередь - самоотверженностью и настроем.
В-третьих: отдельное спасибо Антону, Лео, Крису за уверенную защиту последнего рубежа. Стоит признать, что Локомотив большую часть матча (кроме 15-40-й минут) играл лучше, в смысле атаки, создания моментов, опасных ударов. Если бы не наши доблестные стражи ворот - быть бы беде.

По игрокам (выборочно):
Чичерин постоянно ошибается в выборе позиции, в результате чего все время догоняет своего визави, вместо того, чтобы его встречать. При контакте Никиты с соперником всегда страшно, поскольку его нацеленность на бескомпромиссную борьбу всегда заставляет его играть на грани желтой карточки. В этом конкретном матче он мне НЕ понравился. В атакующих действиях бестолков, и (как уже сказано) застревает на чужой половине.
Гранат здорово помогал в центре, прекрасно подключался к атакам, раздавал отличные пасы (его диагональ скоро станет фирменной фишкой, не хуже, чем у Дениса в свое время). Но на левом фланге он, увы, не был непроходимым. Надеюсь, что в Краснодаре в старте сможет выйти Ломич, а Володя вернется в центр.
Нобоа был очень полезен все 93 минуты и закончил гениальной игрой на 93-й. К сожалению, играть ему сегодня пришлось без партнера, потому что
Юсупов совершенно не вошел в игру. Да, он много подбирал в центре поначалу, но тут же терял мяч, или терял время на обдумывание продолжения, или (чаще всего) терял партнеров по команде - ни одного полезного созидательного действия!
Хоть и смотрел матч с трибуны, проход и удар Кокорина видел как будто в замедленном режиме. Даже в "он-лайне" хотелось смаковать каждую миллисекунду этого шедевра и в мыслях я уже видел, как мяч, ударившись в перекладину отскакивает в ворота за спину Гильерме! Увы, какая-то пара сантиметров и гол-шедевр не состоялся.
Несмотря на два почти месяца тренировок куда-то исчезло взаимопонимание Кокорина с Кураньи. Видать такое наигрывается только в официальных матчах. Дай Бог в Краснодаре начнут вновь видеть друг-друга затылком и на несколько мгновений вперед (как было во всех последних матчах до перерыва.
Дан загнал себя в угол, не поставив в запас Сапету. Юсупов был на поле 68 минут только потому, что некем было заменить его по позиции. Хотя даже Денис, выпусти его Дан раньше и вместо Юсупова, сыграл бы полезнее, надежнее во всяком случае. А впрочем, Дан молодец! Его обращение к трибунам за поддержкой и ликование после финального свистка дорогого стоят!

И еще раз - всем СПАСИБО!
Аватара пользователя
 MATZHER
#478566
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
serg01904 писал(а):ПАРНИ ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЕСЬ МАТЧ ИМИ МАХАТЬ НИ Х.. НЕ ВИДНО НИКОМУ ВСЕ ОРУТ УБЕРИТЕ ФЛАГИ И НОЛЬ ВНИМАНИЯ.
Адовый пост! :lol:
Кстати, я не знаю как там орали, но по впечатлению с А полное поражение Д в качестве звуковой поддержки. И по центру баннер новой группировки.
Аватара пользователя
 Dalek
#478571
я б ещё хотел отметить что Колодин гола не привёз :) ИМХО, в его случае, отсутствие серьёзных косяков - уже прогресс. Может поиграет ещё?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#478572
MATZHER писал(а):.... И по центру баннер новой группировки....
Приличный косяк... ИМХО. При заявке ничего серьёзного.... Баннер неплох художественно, суппорт не выше обычного...(((
Аватара пользователя
 Pups
#478580
Эх, зря бомжи не купили Юсупова с Чичериным...
Аватара пользователя
 MATZHER
#478584
Норман писал(а):На "А" будет икра и Хеннеси.
Норман, не было ни того ни другого. Разберитесь чтоб в следующий раз хотя б водку наливали. :!:
Аватара пользователя
 Марко
#478586
Играли сегодня слабенько, но с душой. Видно, что форму ещё не набрали, хотя с физикой вроде как всё впорядке и это радует. По игрокам:
лучшие - Шуня, Кокорин, Ферни, Соловьёв, Джуджик, Нобоа
Про других особо сказать нечего. Юсупов сегодня очень слабенько и дело даже не в удалении. Чичерин, слабенько, ну как умеет. Епуряну, как обычно, на троечку. Гранат в своём репертуаре, атака лучше чем оборона (нифига он ЛЗ).
Всех с победой!
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#478587
Мда по именам не звезды , главное что бы в гуано опять не превратится. Пока на жилах тянем игру за игрой
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#478590
Марко писал(а):....По игрокам:
лучшие - Шуня, Кокорин, Ферни, Соловьёв, Джуджик, Нобоа
Чем запомнился выделенный сабж кроме гола?
  • 1
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 36