Одна жизнь – одна команда!

Как уйдём на зиму?

С крупной победой!
14
12%
С очередными тремя очками!
76
64%
С первой ничьей
15
13%
Проиграем, бывает(
10
8%
Жестко споткнёмся...
4
3%
#441319
Изображение

Трансляция: НТВ 13.30


Таблица:

Изображение

Котировки:


Терек Грозный 2.30
Х 3.10
Динамо Москва 2.90

Голосуем, спорим, обсуждаем...
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 09 дек 2012, 15:36, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Mad Max
#441321
Сложно играть против рамзана по правилам
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#441357
Если всех бояться тогда можно и на поле не выходить , Локо и кони в этом сезоне их там обыгрывали и ничего
Аватара пользователя
 Mad Max
#441360
Слово бояться тут на этой странице не было
Аватара пользователя
 vasilev
#441403
Выше головы Тереку не прыгнуть, они свое
отожгли в этом сезоне. Наша очередь теперь.
Не вижу команды, которая сейчас остановит
Динамо. Через наше желание Тереку перепрыгнуть
будет тяжело даже у себя дома.
Безоговорочная победа на выезде.
 nomernabis
#441406
Думаю Жужу заменит Янтшер,а так будет боевой состав.Должны брать 3 очка.
Аватара пользователя
 wombat007
#441408
Если Дану удастся провернуть с овцелюбами тот же фокус что со свиньями и калом , должны уверенно выигрывать.
Но почему-то мне кажется что Черчесов будет поумнее Эмери и Бердыева и на те же грабли не наступит. Итогом будет либо ничья либо втройне обидное сейчас для нас поражение.
Аватара пользователя
 Laco
#441409
самое забавное, что после 3 таких ПобеД, 3 очка с терехом нужны позарез!!!
Аватара пользователя
 Aii
#441411
Посмотрел вчера (с пристрастием) игру Волги с Терегом.
Вот такие мысли:
1)Вижу у Терега(довольно к слову средней команды)только 2 плюса - это то,что они играют дома и Аилтон.Вот собственно и все.
2)Так как в середине поля собраны довольно возрастные и тихоходные игроки(Георгиев,Лебеденко,Иванов) играют довольно медленно.Играют с 2 опорниками + 2 ЦП прикрывающие фланги(Георгиев и Иванов) и под напом Лебеденко.
Ну мне вот показалось,что на краях у Волги была абсолютная вольница - там их полузащи делали ,что хотели.Единственное что,так как класс их был не высок(что за недорозумение Саркисов у Волги я так и не понял)ничего путного они из этого не изввлекли.
3)Обе команды играли без середины - длинные забросы.
У Терега понятно - Аилтон постоянно убегал и без страха шёл на 2-3 защей в обводку(получалось правда периодически).
4)Два ЦЗ - Комаровски и Иранек.Опытные да..но и тихоходные то же!И еще показалось они в воздухе не очень играют - по краиней мере Асильдаров(то же далеко не суппер -игрок) у них почти весь второй этаж выиграл.
5) Играли на очень тяжелом поле и "упахались" обе команды капитально.
А Терегу еще домой лететь,так что надеюсь будет им тяжко востанавливаться в плане физики...

Вот такие мысли.Еще раз скажу - ничего в этом Тереге особенного нет и вообще непонятно,как они умудрились так высоко забраться в турнирной таблице.
Надеюсь не надолго они там(в верху)...
ИМХО всё конечно.
Последний раз редактировалось Aii 02 дек 2012, 17:23, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Aii
#441412
nomernabis писал(а):Думаю Жужу заменит Янтшер,а так будет боевой состав.Должны брать 3 очка.
А чего тут думать то - других вариантов на сегодня нет.

Все то же самое(Дан ведь определился с основой) - Березовский - Никита,Гранат,Лео,Марко - Соловьев,Юсупов,Крис,ЯЯ - КК и Ккокорин (справо на лево,от себя в глубину).
Последний раз редактировалось Aii 02 дек 2012, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Laco
#441413
wombat007 писал(а):Если Дану удастся провернуть с овцелюбами тот же фокус что со свиньями и калом , должны уверенно выигрывать.
Но почему-то мне кажется что Черчесов будет поумнее Эмери и Бердыева и на те же грабли не наступит. Итогом будет либо ничья либо втройне обидное сейчас для нас поражение.
на те же грабли? а кто сказал что грабли будут именно те самые? ) я надеюсь на новые от Дана )))
Аватара пользователя
 Aii
#441416
wombat007 писал(а):Если Дану удастся провернуть с овцелюбами тот же фокус что со свиньями и калом , должны уверенно выигрывать.
Но почему-то мне кажется что Черчесов будет поумнее Эмери и Бердыева и на те же грабли не наступит. Итогом будет либо ничья либо втройне обидное сейчас для нас поражение.
Не думаю,что Черчесов умнее и главное опытнее Курбана..
И возможностей у него по составу пожалуй поменьше,чем в Рубине.
Сравните класс Касаева или Гекдениза и, прости Господи, некто Лебеденко или Иванова...

У меня шапкозакидательских мыслей нет.я то же опасаюсь,но не Терега,а админрессурса,включенного в Грозном - могут тупо не дать выйграть и все.
Последний раз редактировалось Aii 02 дек 2012, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#441418
Кто знал чем будут для нас 30 очков к зимнему перерыву.
Сейчас оказывается большой НаДежДой.
Просто настала курить очередь Терека.
Что делать такова доля...их доля :D
Аватара пользователя
 Aii
#441420
При этом,заметте,мы ни разу не били пенальти!
Вот где у нас тайные запасы!)))))
Аватара пользователя
 Defo
#441421
если отгрузим им три мяча тогда никакие кадыровские арбитры не смогут отобрать у нас победу.
Аватара пользователя
 vasilev
#441428
Aii писал(а):При этом,заметте,мы ни разу не били пенальти!
Вот где у нас тайные запасы!)))))
Плюс стандарты, которые начали получаться.
О позиционной атаке пока говорить рано( надеюсь до весны),
будем забивать на контр.атаках и предельно аккуратно играть
в обороне.
Аватара пользователя
 Емеля
#441430
Петреску и так сделал не возможное, в последних 3-х играх, поэтому прощу и поражение. А так, по нынешнему состоянию, должны побеждать, 0-2 или 1-3.
 Igorka71
#441432
Aii писал(а):При этом,заметте,мы ни разу не били пенальти!
Вот где у нас тайные запасы!)))))
Ну ЖК то за симуляции получаем ;)
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#441433
На сегодняшний день мы сильнее Терек во всех компонентах, в том числе и административных! На счет судейства, сомневаюсь, что при Толстых они (судьи) рискнут придушить Динамо!
Кроме того, как раз считаю нашим плюсом то, что мы играем с Тереком в гостях, по следующим причинам:
1. дома Терек играет более в открытый футбол, нам с такими командами всегда легче игралось;
2. поле, все же в Москве зима со всеми вытекающими последствиями, хотя с Рубином поле было нормальное;
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#441437
Фан из Казахстана писал(а): 2. поле, все же в Москве зима со всеми вытекающими последствиями, хотя с Рубином поле было нормальное;
Играем же в Грозном, а там всю неделю "+"
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 23