Одна жизнь – одна команда!

Сможет ли Петреску снять "заклятие" Бердыева

Заклятие будет снято . Разорвем !!!
23
19%
Заклятие будет снято . Не важно как !!! (1:0,2:1... )
69
58%
Заклятие будет снято . Начнем снимать "заклятие" с ничьей !
9
8%
Ужас Бердыева продолжится ... (
11
9%
Бердыев - Бог
8
7%
Аватара пользователя
 ZLODEY
#441199
Наконец то :dinfan:
Аватара пользователя
 Romul
#441210
СУпер!!!!!!!!!!!!СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР! Наконец-то!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
 Дон
#441225
Да, сораДники! Это должно было случиться и это случилось! Сегодня! Сон видел-победа 2-1, но так еще лучше! Главная проблема: за кого проголосовать в "лучшем игроке" :D ??? Всегда бы так, когда хочется проголосовать за всех сразу ;) :dinfan2: ! Всех с победой! Дай Бог нам так и дальше разбираться с соперниками, как мы это наблюдаем уже 4-ю игру подряд :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: !!!
Последний раз редактировалось Дон 01 дек 2012, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Юрьевич
#441228
Сегодня Рома выручил в самый нужный момент,при счёте 2:0,не помню кто из татар бил в упор.В этом и состоит разница между настоящим вратарём и Шуниным.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#441229
после прошлых выходных,3 забитых мяча это мало))) а так,конечно,молоДцы!
мои наставления в среду помогли Роме отстоять сухарь и добиться победы!

п.с. бомжЫ-мрази! не дали увидеть историческое событие....

блин,сейчас на душе какие-то необъяснимые эмоции .такое ощущение,что игроки команды стали моими родственниками. Единение с командой это прекрасно! надеюсь,игроки и тренеры не из под палки сказали,что играют за нас и победы тоже штампуют тоже не только за зп....

как жаль,что остался только 1 матч и то,в перди,куда "самолеты не летают и поезда не ездят"......

:dinfan:
 DiChe
#441237
Наконец - то проклять снято! Всех Динамовцев с победой!!! Так круто давно никто не на...ывал рубинку :D
Аватара пользователя
 Mad Max
#441241
Всех с исторической победой! Отдельно выделяю кипера - кураж поймал Рома
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#441249
Василий Уткин ‏@radioutkin

Динамо что, с ума сошло? Оно же не может обыгрывать Рубин!
Может, теперь еще и весна настанет? С почками?..
:D
Аватара пользователя
 Дон
#441255
Людвиг Аристархович писал(а):после прошлых выходных,3 забитых мяча это мало)))
Был и четвертый ;) , но судья такой-сякой :D ...
Аватара пользователя
 renton1
#441323
Ну что сораДники опять начинаем показывать самый зрелищный футбол в чемпионате. Да, болеть за Динамо это, что то невероятное "американские горки" отдыхают.
Лидеров уже научились обыгрывать, остается научиться обыгрывать аутсайдеров на классе. Вообще Петреску тренер- вершитель истории? спартаку самое крупное поражение в истории России, Рубину после 7 лет забвения 3-0, такими темпами, может и достижения по серьезней нас ждут?
Аватара пользователя
 Алекс01
#441325
После этого матча мне одновременно хорошо и плохо.С одной стороны выиграла моя команда а с другой я поставил на победу Рубина 7500р.Ну все равно я рад мы выиграли!Наконец то прервали без безвыигрышную серию
Аватара пользователя
 Fil
#441327
Алекс01 писал(а):После этого матча мне одновременно хорошо и плохо.С одной стороны выиграла моя команда а с другой я поставил на победу Рубина 7500р.Ну все равно я рад мы выиграли!Наконец то прервали без безвыигрышную серию
Что так мало поставил , едрос ?
Аватара пользователя
 Норман
#441329
Какая сильная вера была!
Аватара пользователя
 kremnezem
#441343
Интересно было бы посмотреть видео или фото из Форум Холла. Кто там был расскажите как атмосфера и все такое.
Аватара пользователя
 Laco
#441374
Gad писал(а):http://www.gazeta.ru/sport/2012/12/01/a_4875357.shtml
В отличие от петербуржцев, москвичи восприняли наказание достойно и организовали для своих болельщиков коллективный просмотр трансляции из Химок в одном из выставочных центров столицы. Никто из руководителей «Динамо» не выступил с инициативой проведения открытого чемпионата МВД России с участием киевских и тбилисских одноклубников, а возможно, и тираспольского «Шерифа» с софийским «Левски».
GAD, это блеск =)
предсказывал 4-0, жалко 1 не засчитали =) наконец-то сломан "гранитный камушек в груди" ))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#441375
Второй день прекрасное настроение)
Аватара пользователя
 Фальшборт
#441376
Просто сказка!!
Дан Василич-Гений!!
Бердымухамед может уходить на пенсию!!
Аватара пользователя
 пал
#441385
Хорошо написано на офи: "Не оставили камня на камне".
Аватара пользователя
 timoha
#441388
Воздается нам сейчас сторицей за первые семь туров , а я начинаю потихоньку в Дана верить , есть тактика на каждого соперника и она претворяется в жизнь , есть желание игроков ,продлить бы это и улучшить в межсезонье.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17