Одна жизнь – одна команда!

Сможет ли Петреску снять "заклятие" Бердыева

Заклятие будет снято . Разорвем !!!
23
19%
Заклятие будет снято . Не важно как !!! (1:0,2:1... )
69
58%
Заклятие будет снято . Начнем снимать "заклятие" с ничьей !
9
8%
Ужас Бердыева продолжится ... (
11
9%
Бердыев - Бог
8
7%
Аватара пользователя
 Harryroberts
#441151
первую пятёрку порвали со счётом 19-3. :dinfan: Петреску БОГ! 8-)
Аватара пользователя
 Сафрон
#441153
kremnezem писал(а):...ЗЫ А мы уже реально боремся за попадание в пятерку уще месяц назад это казалось чем то нереальным.
ИМХО еще не боремся :( Нужно, не расслабляясь, доиграть эту часть чемпа, чтобы выйти на позиции для решающего броска. Кровь из носу, но надо терег обыгрывать, тогда и разговор будет, поборемся за пятерку или нет.

К сожалению, недавняя игра в Краснодаре не дает полной уверенности в том, что кризис преодолен окончательно. Но последующая серия из трех важных побед настраивает на оптимистический лад. Вырисовываются очертания хорошей команды, игроки воспряли, повеселели, это хорошо, сегодня даже были попытки, не всегда удачные, правда, играть КРАСИВО и просто в свое удовольствие в концовке игры.
Аватара пользователя
 Емеля
#441155
Марко писал(а):
Емеля писал(а): У Марко, плогиатчик он самый настоящий :)
Во-первых, я никогда не видел банеров кубани.
Во-ыторых, у меня несколько другой.
Хахаха не видел он. Все видели, а Марко не видел, сам выдумал :D
http://comedy-club.in.ua/poet-plagiator" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#441156
Вятич писал(а): Если для ДМF - Бог -ВТБ - то комментарии излишни...
Иногда лучше жевать(с), действительно... :shock:

У ДМФ Бог один, как и у всех православных...
Кстати, в перерыве после 2:0 искренне минуты три молился Богу о ниспослании Динамо победы, жена даже упрекнула меня, что безбожник, т.к. пью, сквернословлю и не пощусь...)
Однако, Бог внял моим молитвам... :roll:
Да и футбольный бог в лице Дана помог, наверное... ;)
Аватара пользователя
 Serj1980
#441158
Obninsk345 писал(а): Сапета играл на позиции Семшова - это раз и страховал опорную зону за Юсуповым
Сапета выводил два раза Кураньи в прорыв практически один на один - это два
Сапета мог забить, но попал в голову Рыжикову - это три.
это все за 15 минут...
Юсуп же весь матч ни одного скоростного паса в темп вперед, все тормозил у себя плюс, когда и шел вперед, то доходил до своего игрока, а затем пытался отдать ему же пас(очень часто было), либо, что было чаще, отдавал назад или поперек, в отбор практически не вступал... :( плюшевый он какой-то все таки... Вон Нобоа вроде тоже не жестко играет, но все время в контакте с игроком, все время поддавливает соперника...
все, ессно, имхо.
1)Мне показалось что с выходом Сапеты, на место Семшова выдвинулся Нобоа,а Сапета ушел в опорную зону......Посмотрите атаку при 1-ом мяче с самого начала,ее начал Артур,а что притормаживал мяч,то адресатов вперед было мало,при счете 2:0 лучше подержать мяч и сыграть наверняка пусть через дом 3)Плюшевый,тут точно не соглашусь,пройти его не просто,и игру читает он прекрасно,много перехватов совершил...скоро вот заматереет и мы получим одного из лучших ЦПЗ России
Последний раз редактировалось Serj1980 01 дек 2012, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#441159
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): У ДМФ Бог один, как и у всех православных...
Кстати, в перерыве после 2:0 искренне минуты три молился Богу о ниспослании Динамо победы, жена даже упрекнула меня, что безбожник, т.к. пью, сквернословлю и не пощусь...)Однако, Бог внял моим молитвам... :roll:
словно «святой причетник из Копменхерста» :lol:
Аватара пользователя
 Марко
#441160
Емеля писал(а): Хахаха не видел он. Все видели, а Марко не видел, сам выдумал :D
http://comedy-club.in.ua/poet-plagiator" onclick="window.open(this.href);return false;
Можете не верить, ваше право, да я и не настаиваю собственно.
Все это кто? Вы так любите кубань, что смотрите их банеры и слушаете их речёвки? Мне так это совсем не интересно.
Вы лучше поинтересуйтесь где ваш "суппер" игрок? :lol:
Бред какой-то.
Аватара пользователя
 Valerich73
#441163
Александр63 писал(а):Всех с ПОБЕДОЙ!!!
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:

Рому с сухарём!!!
По игре: ВСЕ молодцы!!!
Присоединяюсь! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#441164
Valerich73 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): У ДМФ Бог один, как и у всех православных...
Кстати, в перерыве после 2:0 искренне минуты три молился Богу о ниспослании Динамо победы, жена даже упрекнула меня, что безбожник, т.к. пью, сквернословлю и не пощусь...)Однако, Бог внял моим молитвам... :roll:
словно «святой причетник из Копменхерста» :lol:
Голосуйте в Посте года! ;) :D
Аватара пользователя
 Емеля
#441168
Марко писал(а):
Вы лучше поинтересуйтесь где ваш "суппер" игрок? :lol:
Ну уж не бухает в перерыве между перекурами, ссылаясь на то, что он болен, как ваш кумир :D
 Gemar
#441172
vitik писал(а):Еще одного напа прикупить и все будет в порядке... Молодцы!
Это на кой? У нас и так два классных напа - Кураньи и Кокорин. Да еще Панюков на подходе и Смолов в аренде. Баккала даже я бы отправил тоже... в аренду, только зарплату получает. Воронин и тот, мне кажется, не впишется, будет тормозить, старенький уже конь-то.
А вообще перерыв как-то некстати. В прошлом году к зиме тоже ход набрали, а весной команду было не узнать. Боюсь, как бы история не повторилась. Пока же нужно хорошо сыграть в Грозном, чтобы на каникулы уйти с хорошим настроением.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#441173
Dynamo-Moscow писал(а): 7.Динамо – Рубин 3:0
Второй раз подряд угадываю матчи с Динамо)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#441175
СораДники, ну уж сегодня в этой победной теме можно и обойтись без традиционных перепалок... ;)
Аватара пользователя
 Fil
#441182
Клаааас !
Разоврали однако )))
п.с. Если надо кого "разорвать" , то обращайтесь ) Тему открою )))
Аватара пользователя
 Gad
#441183
http://www.gazeta.ru/sport/2012/12/01/a_4875357.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
В отличие от петербуржцев, москвичи восприняли наказание достойно и организовали для своих болельщиков коллективный просмотр трансляции из Химок в одном из выставочных центров столицы. Никто из руководителей «Динамо» не выступил с инициативой проведения открытого чемпионата МВД России с участием киевских и тбилисских одноклубников, а возможно, и тираспольского «Шерифа» с софийским «Левски».
Аватара пользователя
 369
#441186
Седня подумал, если дрюкнем казань, то зарегюсь на каком-нить футбольном динамовском сайте. Ну и...
Наконец то! С домашней победой над непреодолимыми со времен Дерлея татарами!
Первый гол просто шикарен. Ненарадуюсь на молодого Соловьева, а вот Ломич слишком флегматичен для крайнего дефа, имо.
Секир-курбан! Перемещаемся вверх по турнирной таблице! :dinfan2:
Последний раз редактировалось 369 01 дек 2012, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#441187
Fil писал(а):Клаааас !
Разоврали однако )))
п.с. Если надо кого "разорвать" , то обращайтесь ) Тему открою )))
В 8 вечера Терек закончит свой матч. Можно и тему открыть)
Аватара пользователя
 Fil
#441189
SJ писал(а):
Fil писал(а):Клаааас !
Разоврали однако )))
п.с. Если надо кого "разорвать" , то обращайтесь ) Тему открою )))
В 8 вечера Терек закончит свой матч. Можно и тему открыть)
Ок !
Аватара пользователя
 SJ
#441190
Главный тренер "Динамо" Дан Петреску после матча с "Рубином" рассказал о планах команды на зимнее трансферное окно.
"Мне нужно 11 игроков на поле. Но в любом случае мне нужно усиление и в защиту, и в полузащиту, и в нападение. Мне нужны игроки более сильные, чем у нас есть, если такое возможно. С кем расстанемся зимой? Команда хорошо идёт, сложно делать изменения в стартовом составе, все хорошо тренируются. Но я уже определился, кому нужно покинуть команду, но об этом поговорим после матча с "Тереком", — передаёт слова специалиста корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#441191
Юсупов:

На табло показывали включения из "Форум Холла", где за нас болели фанаты, а на трибунах красовался баннер – нас нет, но мы с вами.
Это было приятно, поддерживало

http://www.championat.com/football/news ... -byli.html" onclick="window.open(this.href);return false;


Нобоа:

Хорошо, что это только на один матч, без фанатов очень трудно

http://www.championat.com/football/news ... rudno.html" onclick="window.open(this.href);return false;


Кураньи:

Эту победу мы посвящаем нашим болельщикам!

http://www.championat.com/football/news ... inamo.html" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17