Одна жизнь – одна команда!

Как начнем 2-й круг?

Только побеДой!
34
38%
Хорошо бы ничейкой
29
33%
Поражением Великого, увы
26
29%
Аватара пользователя
 Александр63
#500691
Три очка "Зениту" Лозанна не вернет

Спортивный арбитражный суд в Лозанне (САS) оставил в силе решение КДК РФС о присуждении "Зениту" поражения в матче 16-го тура чемпионата России с "Динамо", сообщили "СЭ" коллеги из швейцарской медиакорпорации Radio Télévision Suisse. Официально этот вердикт должен быть объявлен сегодня или завтра. Таким образом, за два тура до финиша первенства в активе у занимающей второе место команды Лучано Спаллетти останется 58 очков, тогда как у лидирующего ЦСКА – 63.

Напомним, что встреча, проходившая 17 ноября прошлого года, была прервана главным арбитром Алексеем Николаевым на 37-й минуте при счете 1:0 в пользу москвичей после того, как под ноги вратарю бело-голубых Антону Шунину попала петарда, брошенная с трибуны, где размещались болельщики питерского коллектива. Разорвавшись, она повредила голкиперу глаза и вызвала ухудшение слуха.

22 ноября Контрольно-дисциплинарный комитет согласно пункту 1 статьи 102 Дисциплинарного регламента и пункту 23 Приложения № 1 указанного регламента засчитал клубу из Северной столицы поражение 0:3. "Зенит" обжаловал это решение в Апелляционном комитете РФС, который, рассмотрев дело 29 ноября, не нашел оснований для смягчения санкций.

Не найдя поддержки внутри страны, 28 декабря сине-бело-голубые обратились в САS – слушания состоялись 9 мая, но оглашение итогов заседания было отложено на несколько дней. (Вячеслав КОРОТКИН, Максим МАКСИМОВ)
http://news.sport-express.ru/2013-05-14/586307/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 kiel
#500695
Что и требовалось доказать
Аватара пользователя
 SJ
#500702
Rkaorus писал(а):http://www.sports.ru/football/148943215.html
Ну что, тему про матч с клубом из Петардбурга можно закрывать? Или подождем чего-то еще более официального?
ч. т. д.
А ведь еще были сомневающиеся :D
Аватара пользователя
 Alter
#500707
Теперь Зениту остается в межгалактический суд обратиться, чтобы и там отфутболили.
Необыкновенный мазохизм :twisted:
Аватара пользователя
 Александр63
#500713
Довольно странно, но чемп. ком. эту инфу не дал. :?
 vaillant
#500722
Александр63 писал(а):Довольно странно, но чемп. ком. эту инфу не дал. :?
я вот тоже жду "официального" подтверждения.
а чемп молчит, потому что в руководстве у них грязьпрёмовские тридваразы.
Аватара пользователя
 vitik
#500727
А ассамблея ООН? А совет безопасности? А папа Римский?.. Еще не вечер, господа... Эти поганые гниды никогда не успокоятся...
Аватара пользователя
 Alter
#500729
vitik, ну а что тут скажешь, бездомные - по всему свету побираются.
Аватара пользователя
 vitik
#500741
А вот и не соглашусь... Пусть бы им побирались... Ан нет, они не побираются, а обирают всех, кого только можно!
Аватара пользователя
 KVB
#500745
Всегда печально наблюдать, когда у особей (людьми не буду называть) много денег и мало мозга. Ходят по миру и позорятся. Хорошо, что в Европе люди с головой дружат.
Аватара пользователя
 vasilev
#500748
Корней Чуковский в 1921 написал "Мойдодыр", а как актуально.
Жалко что пока в России не нашлось Мойдодыров, но это вопрос времени.
 Борисыч
#500751
vaillant писал(а):
Александр63 писал(а):Довольно странно, но чемп. ком. эту инфу не дал. :?
я вот тоже жду "официального" подтверждения.
а чемп молчит, потому что в руководстве у них грязьпрёмовские тридваразы.
А "СЭ" дал инфу.
Хотя они принадлежат владельцу питерского филиала Пятого канала.
Аватара пользователя
 Kurt
#500774
На главной не ждут))
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#500783
Мужики,подождём пока официальное подтвержение от РФС.Если честно я в победе и не сомневался, бомжам и пидомиллеру так и надо
Аватара пользователя
 Александр63
#500789
Видимо официального объявления сегодня уже не будет. Ждём завтра.
Аватара пользователя
 Kurt
#500791
Чёйто не будет, в Европе время раньше, это у нас уже рабочий день заканчивается, а им ещё работать и работать))
Аватара пользователя
 Александр63
#500796
Kurt писал(а):Чёйто не будет, в Европе время раньше, это у нас уже рабочий день заканчивается, а им ещё работать и работать))
А я в другую сторону 2 часа куйнул. :oops:
Аватара пользователя
 vitik
#500802
KVB писал(а):Всегда печально наблюдать, когда у особей (людьми не буду называть) много денег и мало мозга. Ходят по миру и позорятся. Хорошо, что в Европе люди с головой дружат.
Дело не в голове... Просто там прекрасно понимают, что создавать подобный прецедент нельзя, потом боком может выйти... Вообще, по большому счету - на кой Европе вмешиваться в дела национальной федерации - своих проблем мало что ли?
  • 1
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 114