Одна жизнь – одна команда!

Как начнем 2-й круг?

Только побеДой!
34
38%
Хорошо бы ничейкой
29
33%
Поражением Великого, увы
26
29%
Аватара пользователя
 vitik
#501737
Может и так, но старая поговорка про яблоко, что недалеко от яблони падает - верна. Поэтому меня пугает само название, в котором присутствует слово коммунизм...
Аватара пользователя
 SJ
#501738
Grenzer писал(а):Если хотите поржать (иным словом это я назвать не могу) пройдите по ссылке
http://kplo.ru/component/option,com_fro ... itstart,0/" onclick="window.open(this.href);return false;
KPLO писал(а):Так почему же во всем виноват "Зенит"?! Почему у судейских бонз всегда и во всем виноват наш питерский орел, наш революционный невский мяч, наш чемпион чемпионов???
Я ни в коем случае не хочу оскорблять СораДников, проживающих в Питере (если такие имеются), но у них там что, воздух особенный?
Аватара пользователя
 kiel
#501739
"революционный невский мяч" больше всего поразило :shock: Вот это полет фантазии у людей
Аватара пользователя
 timoha
#501741
А в Питере все депутаты такие (вспоминая Милонова) ?
Аватара пользователя
 Kavka
#501752
Да КПЛО давно известная шайка троллей. Ребята очень толсто стебут любую злободневную тему. В данном случае они как раз стебутся над газпромом. Серьёзности там как в лэндоверовской баптистской церкви или цирке Монти Пайтона. Сплошной абсурд, но многие принимают за чистую монету и устраивают с ними срач - тем и живут.
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#501755
vitik писал(а):
Grenzer писал(а):Если хотите поржать (иным словом это я назвать не могу) пройдите по ссылке

http://kplo.ru/component/option,com_fro ... itstart,0/" onclick="window.open(this.href);return false;

Вообще, конечно данная ссылка в теме анекдоты более актуальна, но это не анекдот, а реальность :lol: :lol: :lol:
Аха-ха.Вот вам и правопреемники "дела Путина".Интересно,что за черви в голове у этих людей...
Да и как коммуняки могут поддерживать самый "гнило-капиталистический" клуб...
Аватара пользователя
 vitik
#501758
SJ писал(а): Я ни в коем случае не хочу оскорблять СораДников, проживающих в Питере (если такие имеются), но у них там что, воздух особенный?
Ингерманландские болота издревле считались местом проклятым, где никогда не было никаких поселений. Петруша, мозг которого с детства был затуманен избытком винных паров, "назло надменному соседу" построил там город, который в 1703 году волевым решением назначил столицей, в противовес ненавистной ему Москве. Ну а сколько несчастий принесло (и продолжает приносить)России, да и самим жителям города, это решение - хорошо известно.
Так что удивляться особо ничему не следует.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#501777
Kavka писал(а): В данном случае они как раз стебутся над газпромом. Серьёзности там как в лэндоверовской баптистской церкви или цирке Монти Пайтона.
Да, навыки внимательного чтения, увы, утрачены полностью :( :oops: Достаточно было немного всмотреться-вдуматься... ну или почитать пару воззваний ниже
Коммунисты Петербурга и Ленинградской Области писал(а):Но мы помним, что В.И.Ленин лишь временно перенес столицу в Москву, в связи с угрозой немецкого наступления... Не везти в Москву ценности со всей страны, а вывозить из Москвы, где всего полно, в регионы различные музейные ценности, уникальные предметы истории, артефакты, привлекающие внимание - вот что нужно делать для сбалансирования культурной музейной карты России"
Молодцы ребята, нормально украшают собой политпейзаж культурной столицы 8-)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#501792
А лысый всё негодует)))
Решение суда и то, что происходило на поле в игре с "Динамо", — это абсурд.
Обвинять людей, которые не виноваты, наказывать их – мне это непонятно.
Судья после броска петарды на поле ходил по полю и общался с игроками. Он сказал, что остановит игру, если вратарь не сможет продолжить матч. Если игроки это услышали, естественно, вратарь останется лежать на поле.
Таким образом, арбитр четко управляет поведением игроков.
Этот же арбитр судил последний матч ЦСКА. Странное назначение.
Это не значит, что ЦСКА незаслуженно выиграл у "Локомотива" или то, что в игре были странные моменты.
Но определённые намерения в назначении судей на матчи видны достаточно явно. Сомневаюсь, что за этими назначениями стоит Розетти"

http://www.championat.com/football/news ... zetti.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 AVV1
#501807
Rkaorus писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Что это за подозрительная партия "Коммунисты России"? Если бы это были настоящие коммунисты, они назвались бы КПРФ. А это какие-то питерские клоуны, не известно с какой целью кучкующиеся...
Верно, не присмотрелся :oops: Тогда все понятно. Дело не в "малом народе", а в малой партии. Пиарятся ребята, вот и мы уже клюнули :)
В данном случае дело как раз в "малом народе", а не в малой партии. Коммроссы Питера ради пиара просто сели на актуальную в городе тему. Т.е. это говорит о том, что в бомжеград сильно негодуэ по поводу Лозанны. Зацепило)))) Вообще очень выгодно искать внешнего врага. А в провинции всегда была выгодна тема Москвы, какие мы тут нехорошие и т.д.))))
Аватара пользователя
 kurilka
#501812
Таким образом, арбитр четко управляет поведением игроков.
А разве не должен? И то, что Шунин потом несколько матчей пропустил - уже забыто. Да-а-а, подозревал, что Спалетти - человек недалёкий, а оказался просто м**ак.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#501815
kurilka писал(а):
Таким образом, арбитр четко управляет поведением игроков.
А разве не должен? И то, что Шунин потом несколько матчей пропустил - уже забыто. Да-а-а, подозревал, что Спалетти - человек недалёкий, а оказался просто м**ак.
Окружение на людей очень сильно влияет...
До приезда в Россию, он у меня вызывал симпатию...
Аватара пользователя
 SJ
#501821
Да, КПЛО, это действительно какие-то тролли :lol:
"Председатель ЦК организации Коммунисты Петербурга и Ленинградской Области депутат Сергей Малинкович заявил, что находится в полном шоке после позорного проигрыша российских хоккеистов команде США:



"Наша команда опозорила и подвела всю страну. А ведь так начинали - врезали немцам накануне 9-го мая, КПЛО так радовалась и хвалила. Что случилось - не понимаю. То -ли их отравили, то-ли сами обкурились...Ясно одно - по России нанесен страшный психологический удар. Главное даже не в том, что проиграли, главное - как! Пропустили 8 шайб, т.е. не пытались отразить удары, играли в пол-силы, играли не как на поле боя с главным историческим противником России, а как в дежурной игре. Нельзя простить, нельзя!

Дисциплина у нашей команды на поле была просто гавно, а не мозг нации, как говорил Ильич. Я требую репрессий по отношению к проигравшим хоккеистам!

Если бы так сыграли при Сталине, ответили бы по полной перед подставленной Родиной. Если бы так сыграли игроки КНДР, то уже завтра отправились бы на трудовое перевоспитание в горные районы.

От имени всех коммунистов я предлагаю совершенно конкретные меры - не платить проигравшим зарплату год; лишить отпусков; тренера уволить без права работать в спорте, пусть, как герой Евстигнеева в известном фильме, ставит в любительских театрах Шекспира... Далее - раз в три месяца хоккеиста обязаны проверять на детекторе лжи. Вопрос один - чувствуешь себя в силе дальше играть на износ?! Если нет, до свидания. Сборная должна быть на военном положении; когда игрок включается в сборную, он должен подписывать обязательства о готовности умереть за Россию, пасть на поле.

И это должна понимать семья - что они не увидят своего мужа, отца-игрока лишний раз дома, пока он в сборной. Он - в бою, он защищает Россию! А не пропускает, блин, шайбы америкосов.

Играть нужно под флагом СССР, это обязывает к победам. Стоит также перед выходом на поле в решающих играх оставлять на минуту современных российских хоккеистов один на один с большими портретами легендарных мастеров советского хоккея. Пусть в глаза героям посмотрят и осознают, как надо играть!

Все мы нескоро оправимся от той депрессии, в которую нас обрушили горе-хоккеисты. Всем членам КП Центральный Комитет разрешает пить горьких 100 грамм...

Если мы не вернемся к сталинским нормам в спорте, если спортсмен не будет понимать, что он отвечает за результат игры своим будущим, бытовыми условиями, партийным билетом, на Олимпиаде нам делать нечего"!
Последний раз редактировалось SJ 17 май 2013, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#501958
AVV1 писал(а): В данном случае дело как раз в "малом народе", а не в малой партии.
Да нет, сорадник Kavka выше уже поправил. Народ забавный, но тут дело скорее в личности или группе личностей. Ребята, оказывается, давно и широко известны в узких кругах рунета. Вот тут немного об их главном.
Аватара пользователя
 AVV1
#501966
Rkaorus писал(а): Да нет, сорадник Kavka выше уже поправил. Народ забавный, но тут дело скорее в личности или группе личностей. Ребята, оказывается, давно и широко известны в узких кругах рунета. Вот тут немного об их главном.
Ну, в принципе мы говорим об одном и том же. Я прост сделал акцент на теме на которую они подсели.
  • 1
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114