Одна жизнь – одна команда!

Как закончим 1 круг?

Победной точкой)
59
77%
Ничьей и точно на 11 месте
12
16%
Десятым поражением(
6
8%
Аватара пользователя
 пал
#431477
Кроме первой половины 1 тайма даже понравилось.Конечно надо учесть уровень соперника, но сегодня мысль появилась, что радует.Похоже после гола ребята раскрепостились и заиграли в удовольствие.
Приятно глазу.
Аватара пользователя
 komaol
#431478
dynamo supporter писал(а):я без проблем на А вошел ,хотя из за раннего пробуждения у меня глаза красные были и слезились на холоде :)
Я от будки с билетами шел, а они там молодых шмонали. Там и прицепились ко мне.
В итоге был тоже на А. :dinfan:
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#431492
кстати а что сегодня Семшова не было ? или дисква ? там не видно было кто на скамейке сидит , а сегодня пришел , глянул статистику по матчу , его и в запасе не было оказывается
Аватара пользователя
 kiel
#431493
За молодежь попросился сам играть
http://www.championat.com/football/news ... ostav.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось kiel 10 ноя 2012, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#431495
понятно , эх стареет дядя Игорь , в тираж выходит , на трансфер его нужно выставлять в зимнее окно , все равно толка не будет наверняка
Аватара пользователя
 Gad
#431500
Всех с победой, очередные нервы, но вроде, надежда на поступательное движение замаячила. Кевин порадовал не столько забитыми мячами, сколько жаждой и забытым умением борьбы, Нобоа неплох, хотя минуты с 60-й, когда подустал, начал привычно серить, Чичерин не вошел в игру, но вдвойне ценно, как за него время от времени дорабатывали и подстраховывали партнеры, Жужа работал и нападении и в защите, хоть и слегка бестолково, даже 2-х соперников в первом тайме накрутил - понравился, Юсупчег на 4 с минусом, ЯЯ разочаровал, хотя и ему в старании не откажешь...Может командочка вырисовывается? Еще и фанатка молодцом - весь матч не умолкали, да и у Динамо Дрезден классную вещицу сплагиатили.
з.ы. Всем, кто подошел, расписался в поддержку "Города без наркотиков" огромное спасибо.
з.ы.ы. Ромул круто слился, мужики говорят толькоо обдачко пыли заметили). Вот это я понимаю "исполнение желаний". Сапоги - скорохоДы)?
Аватара пользователя
 mikluho
#431504
komaol, а сейчас еще и на трезвость при входе смотрят? Типа по трезваку на нынешнее "Динамо" можно смотреть?)
Аватара пользователя
 Fil
#431507
С Победой !
Все старались и отработали очень даже не плохо .
Наконец то КК "развязался" )))
Нобоа прибавил "мысли" в середине . Потом устал , ёпрст .
Особенно переживал за Ваню . Молодец !
Жаль , что это на фоне слабой алании ... впереди зе нит .
Аватара пользователя
 Romul
#431508
Gad писал(а):з.ы.ы. Ромул круто слился, мужики говорят толькоо обдачко пыли заметили). Вот это я понимаю "исполнение желаний". Сапоги - скорохоДы)?
Вот не надо ляля, благодаря сорДникам были сегодня на А. Вышли с матча, и так как мы с Ромой собирались домой на собаке, соответственно пошли на станцию. ;)

Просто сегодня на секторе были Ванга с Нострадамусом. Диалог:
-Кевин, забей еще!
-СЕйчас он водички попьет!
-Хочу гол с углового!
-Лео иди в штрафную...

через 40 секунд 2-й гол Кевина. :lol:
Последний раз редактировалось Romul 10 ноя 2012, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#431510
[youtube]XNxUZMni7Cc[/youtube]
Последний раз редактировалось Gad 10 ноя 2012, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#431513
Подскажите, где в записи посмотреть матч можно.
Аватара пользователя
 yxyxy
#431516
Хех, интересные у нас немцы: один КК, второй ЯЯ :) (Ну или Кеша и Яша) :)))
 nomernabis
#431519
Матч как матч,сыграли просто чуть лучше,чем в Краснодаре.Уровень Динамо надо мерить не по командам,что ниже нас,а по тем,кто нас ВЫШЕ.
Впереди бомжи,вот все и увидим.
Единственное рад,что дали поиграть Соловью.У него очень даже неплохо все получалось,есть потенциал,а парень стоит меньше своих аналогов.А также приятно видеть забитые голы КК,в лучших традициях его начала игры за Динамо.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#431521
nomernabis писал(а):Уровень Динамо надо мерить не по командам,что ниже нас,а по тем,кто нас ВЫШЕ.
Впереди бомжи,вот все и увидим.
А кони с лохами нас ниже?)))
Аватара пользователя
 Allenatore
#431524
Выиграли у команды, которая ни разу не попала в створ ворот...
А впереди:
Зенит
Спартак
Рубин...

"Что день грядущий нам готовит?"

Предчувствия самые нехорошие...
Аватара пользователя
 Норман
#431527
Александр63 писал(а):
Норман писал(а):Подскажите, где в записи посмотреть матч можно.
http://www.rutor.org/torrent/233150/fut ... 12-iptvrip" onclick="window.open(this.href);return false;

Качаем. Смотрим.
А так, чтоб не скачивать? А то я этим торрентам не очень доверяю или они мне. Нету так, чтоб нажать и смотреть :)
Аватара пользователя
 Александр63
#431530
Норман писал(а):А так, чтоб не скачивать? Нету так, чтоб нажать и смотреть :)
Нахал. :)
Аватара пользователя
 Норман
#431531
Allenatore писал(а):Выиграли у команды, которая ни разу не попала в створ ворот...
А впереди:
Зенит
Спартак
Рубин...

"Что день грядущий нам готовит?"

Предчувствия самые нехорошие...
Ну и что? Мы понимаем, что на сегодня Динамо не в лучшей форме. Что же прикажете - не болеть? К чему вся эта херотень, Алленаторе. Надо поднасрать в день победы?
 nomernabis
#431533
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А кони с лохами нас ниже?)))
вот только побед таких всего 2,а где мясо,бомжи,камни в конце концов...
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 15