Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Бизоны забодают быков (крупная победа)
5
7%
Полюбас выиграем (0:1 или типа того...)
34
48%
Первая ничья в сезоне
26
37%
Неожиданно проиграем)
6
8%
#426164
Изображение

Основан в 2008 году

Таблица:

Изображение

Последние матчи:

Динамо 1:0 Крылья Советов
Мордовия 1:2 Динамо
Динамо 0:2 Анжи
ЦСКА 0:2 Динамо
Динамо 3:2 Амкар

Опять соседи по турнирке), голосуем, спорим, подвинем, тормознем?
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 04 ноя 2012, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
 DiChe
#426170
1. Всех с победой, движемся в нужном направлении.
2. А почему бы не замахнуться нам на него на Вильяма, вкус ведь приходит во время еды... предстоит 2 более менее халявных матча с краснодаром и с аланией (хотя понятно, что у нас сейчас нет халявных матчей, так и ни у одной команды сейчас не получается легко выигрывать)
3. А мне нравится сейчас как выстроена Даном тактика с Юсупом и Сапетой в центре и Джуджей и Яншером на флангах. Ну и Кока блещет, надо пользоваться его феерией, а фриц пусть подыгрывает ему.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#426180
Будет тяжело, но выигрывать надо. Выиграем - поднимемся в таблице. Да и разницу мячей нужно выправлять.
Аватара пользователя
 dolbano
#426182
Проголосовал за первую ничью. Надо более реально смотреть на ситуацию.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#426185
Согласен с дядей Сашей.

Скорее всего ничейка....
 Борисыч
#426190
Проголосовал за поражение.
Буду рад ошибиться, но уж больно вымученными кажутся наши победы...
К тому же играем одним составом, одной схемой - к однообразной игре норм тренеры подбирают противоядие рано или поздно.

Так было с кобелевским треугольником, с силкинской каруселью - будет и с петресковской бегущей тройкой на скидки Куры. Имхо, как раз Красножан и найдёт, где краник, перекрывающий кислород.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#426191
На нормальном поле должны сыграть лучше, а в краснодаре и поле и погода самое оно для футбола, победим 2-1 мож и немец забьет..
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#426192
Борисыч писал(а): Имхо, как раз Красножан и найдёт, где краник, перекрывающий кислород.
Так Муслин вроде.
По матчу, Краснодар сам играет и другим дает, так что будет весело. Победим с перевесом в один матч. "Я так думаю"(С).
 Serge33999
#426193
Борисыч писал(а):Проголосовал за поражение.
. Имхо, как раз Красножан и найдёт, где краник, перекрывающий кислород.
За полгода может быть и найдёт, но как тогда будет играть Динамо-никто не знает.
Аватара пользователя
 Aii
#426196
Ну, не знаю....
С одной стороны конечно страшновато - Краснодар довльно быстрая и задорная командочка и с нападением у них все в поряде(особенно нравится мелкий бразил на левом фланге).Опять же дома играют...
С другой стороны - умудрились же они с мертвой волгой 1-1 сыграть в предидущем туре.Значит не все так ужасно,как кажется.Опять же по статистике у нас выездных побед больше,чем домашних в этом чемпе.
Засушим их веселость перекатыванием мяча и многослойной обороной(лишь бы Ломич как обычно авантюрно вперед не бегал,периодически бросая свой фланг).
Да хотелось бы что бы Антон сыграл уверенно - у Краснодара "конек" это сильные и точные дальние удары.
То есть впечатления слегка двоякие,но "страх и ужас(с)" пока преобладают....

Да,а краснодар на кубок играет во вторник -среду и с кем ???? Я чего то не отследил,могет вылетел уже.
А так то бы хорошо,если бы он на кубок куда нибудь подальше(на Д.Восток)сьездил,подустал бы маненько перед матчем с нами.Какой-никакой а плюсик.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#426200
ЗИЛ писал(а):
Борисыч писал(а): Имхо, как раз Красножан и найдёт, где краник, перекрывающий кислород.
Так Муслин вроде.
По матчу, Краснодар сам играет и другим дает, так что будет весело. Победим с перевесом в один матч. "Я так думаю"(С).
там Юра Мовсисян... куда нам...
не жду ничего хорошего... :(
Аватара пользователя
 Romul
#426202
Дан, должен очень хорошо знать наших соперников. Надеюсь на это. В прошлом году очень удачно играли с быками, 100%-й результат.
Аватара пользователя
 Misha
#426208
Aii писал(а): С другой стороны - умудрились же они с мертвой волгой 1-1 сыграть в предидущем туре.Значит не все так ужасно,как кажется.
честно говоря, не слежу за Волгой, но слышал, что не такая уж она сейчас и мертвая.. да и результат появляется.. тех же Крылышек в Самаре обыграли, а там, как правило, лёгкой жизни не бывает.
Аватара пользователя
 Емеля
#426212
Смотрел их игру с Волгой, скукота, фамилию Мавсесян не слышал. Правда после гола они тут же добавили и сравняли.
Результат не понятен, так как мы тоже не вразумительно играем. Скорей всего 0-0 будет.
Аватара пользователя
 Orcas
#426213
Думаю, что будет результативная ничья - 2:2 или 1:1, причем мы выйдем вперед, а Краснодар отыграется.
Краснодар дает сопернику играть - возможно центр видоизменится под соперника и в игре с Краснодаром мы увидим Нобоа вместо Юсупова.
Семшов с Мисимовичем сыграют в кубке, судя по всему, поэтому в матче с Краснодаром не увидим , возможно, их даже в заявке на матч.
Панюкова пора активнее подтягивать и Гатагова.
ВОбщем, ничья с Краснодаром и далее Алания у нас дома - игры, где реально 4 очка взять.

P.S. Кстати очень хорошо, что с Аланией мы не играем в ближайшем туре - судья в ближайшем туре будет из трусов выпрыгивать, чтобы помочь осетинам - вот увидите, победят.... ("чувствую - я всегда чувствую.." (с))
Аватара пользователя
 Сафрон
#426225
Aii писал(а):....Да,а краснодар на кубок играет во вторник -среду и с кем ???? Я чего то не отследил,могет вылетел уже.
А так то бы хорошо,если бы он на кубок куда нибудь подальше(на Д.Восток)сьездил,подустал бы маненько перед матчем с нами.Какой-никакой а плюсик.
Им никуда ехать не надо, играют дома на Кубок - краснодарское дерби, т.к. игра принципиальная, придется им выкладываться по полной, чтобы победить Кубань, что нам на руку.
При нашем нынешнем акценте на строгую игру в обороне и контратаки нам также на руку игра на выезде с таким соперником, как Краснодар, который любит атаковать, да еще и дома.
Главное самим не налажать в защите, а впереди хорошие шансы должны быть.
Если постараемся, сыграем строго и дисциплинировано, то опять же есть шансы уравнять количество побед и поражений в ближайших трех турах :)
Борисыч писал(а):....Так было с кобелевским треугольником, с силкинской каруселью - будет и с петресковской бегущей тройкой на скидки Куры. Имхо, как раз Красножан и найдёт, где краник, перекрывающий кислород.
У нас "краник" искать бесполезно, пока, если только у пермяков :)
Последний раз редактировалось Сафрон 29 окт 2012, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 назар
#426240
С "быками", я думаю, опасно полтора тайма играть прижавшись к своим воротам, могут и забодать. Может Сашу попросить не торопиться, во втором тайме дубль оформить?
Аватара пользователя
 SJ
#426241
Краснодар по сравнению с прошлым годом заметно сдал. Да и Динамо тоже :(. Так что, думаю, будет равная игра. Надеюсь, нашим повезет больше.
Также надо отметить, что Краснодару тоже играть в кубке, причем в сверхпринципиальном матче. А вот насколько сильной будет ротация у нас в матче с Химками - интересный вопрос.
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#426569
Краснодар упертая команда , дома может ее как нибудь и сделали бы , а так 0-0 или 1-1 какой нибудь будет наверное
Аватара пользователя
 timoha
#426570
Думаю ,не проиграем .
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 26