Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Бизоны забодают быков (крупная победа)
5
7%
Полюбас выиграем (0:1 или типа того...)
34
48%
Первая ничья в сезоне
26
37%
Неожиданно проиграем)
6
8%
Аватара пользователя
 Romul
#429691
Кто был лучшим в матче?
Ответ:
sMg71OjLFMQ.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 назар
#429699
Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать (Черчилль)
Да уж пожалуй, а что ещё остаётся (Назаров)
Аватара пользователя
 vitik
#429703
Почитал отзывы коллег и неожиданно вспомнился рассказ Жванецкого, в котором есть такой фрагмент: ...подхожу к остановке, на которой огромная толпа беснуется по причине долгого отсутствия автобуса: крики, ругань, возмущение, красные потные лица... А я ставлю вопрос по-другому - а почему он вообще должен быть? И все, и я спокоен, никаких возмущений, истерик... Ну вот как-то так...
А может и нам по-другому вопрос поставить? И успокоиться?
Последний раз редактировалось vitik 05 ноя 2012, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
 DiChe
#429707
Моё мнение - зимой полюбому нужно возвращать Ворону и раскошеливаться хотя бы на одного сильного игрока в центр поля, только реально сильного а не бакала или яншера, задолбали безликие футболисты. По игре не было ни одного игрока который был бы способен вести за собой и никто даже не мог решится на удар, словно ссыкуны в команде а не мужики
Аватара пользователя
 Valerich73
#429713
vitik писал(а):... А я ставлю вопрос по-другому - а почему он вообще должен быть? И все, и я спокоен, никаких возмущений, истерик... Ну вот как-то так...
А может и нам по-другому вопрос поставить? И успокоиться?
дак, вы не одиноки, и ДП на этож намекает нам прозрачно :dinfan2:
Аватара пользователя
 taxist
#429720
назар писал(а):значение имеет лишь мужество продолжать
Золотые слова..
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#429724
Aii писал(а): Уважаемый сораДник,с трудом разобрал и разложил "по полочкам" вышеозвученный сумбур,уж извините.
Смешалось все,"кони,люди(с)".
Но попробуем систематизировать:
1)УГ игры случаются даже не периодически.а скорее постоянно - вспомните отрезок игр,перед уходом КАНа,или МБ,разве там не было "взгляд потерянный и надежды никакой(С).
Ну а первые туры под управлением СНС по Вашему веселуха что ли была?????
2)"Просто не получается" - не отмазка,а констатация действия.
Не нравится "просто",давайте напишем "сложно не получается",так не "нелепо и убого"????
Как не назовите,а тка и есть.
Где Вы нашли "призывы биться об стену(с)" ???? Это мои визуальные ощущения,а никак не призывы.
3)"И никому в голову не придет..(с)" - ну Вам же пришло.Хорошо,что ГТ не видит,как играть надо,но хоть Вы видите.Слава Богу! Есть кому подсказать.
Обычно в таких случаях говорят "Если такой умный,то почему такой бедный?(с)"
ГТ значится,который всю жизнь в футболе слеп,а простой болельщик-дилетант всё видит,однако!Не много не скромно,как Вы считаете????
4) Причем здесь шахтеры,учителя,врачи ????? Накой их сюда приплели?
А чего не дупутатов госдумы к примеру?

5)Ну и апофеоз поста :"Ну ничего, будем исправлять.(с)" - это извините как ???? Кто ????
Каким образом ??? Как "группа молодых патиротов(с)" с помощью пентбольных ружей что ли ????

Алаверды - "Извините за категоричность(с)"!
Aii, мне показалось, что Вы чересчур увлеклись оценкой отдельных абзацев и предложений, а разложить по полочкам весь мой "сумбур" так и не получилось. Общий смысл моего поста в результате его разрыва на отдельные фразы потерялся и получился сумбур, но уже с Вашей стороны.

Было УГ и раньше, никто не спорит. Когда я вижу УГ в матче против Анжи, Зенита, ЦСКА и т.д., учитывая наше сегодняшнее состояние - с этим я мирюсь, терплю, да и не удивляюсь этому особо. Но когда такое же УГ я вижу в матчах против Крыльев, Краснодара(ничего особенного в этой команде нет, вчера играли так же бездарно в атаке,как и наши) - это невыносимо.
Я могу принять и понять плохую реализацию, плохую физику, плохую игру в обороне, недостаток креатива в атаке. Все это лечится, все это проходит со временем.
Но Джуджак, которые криво вешает в штрафную "не глядя" с Крыльями, ничего больше не создавая вообще(может не умеет?), делает то же самое с Анжи, при этом, видимо, надеясь на такую же отдачу от бездумных навесов. Думаю, если бы венгр играл против Барселоны, а в штрафной были бы Пике, и, скажем, Семшов, то Джуджак бы делал то же самое - навешивал и навешивал в никуда. Хотя о чем это я? Джуджаку в такой ситуации просто мяч бы каталонцы не дали, и от этого бестолковые спринтерские забеги венгра по флангу выглядели бы еще нелепее.
Я к тому веду, что когда я вижу кривые навесы от Джуджака и Яншера, бесконечные обрезы от Сапеты и Юсупова, я осознаю, что и в матче с Анжи, и в матче с Мордовией будет то же самое, и через десять матчей австро-венгры будут пробегать по флангу и вешать в штрафную когда надо и не надо, и через двадцать матчей Сапета и Юсупов будут устраивать филигранные обрезы, завершающиеся несчастным лицом Антона, вынимающего очередной мяч из сетки.
Ибо недостаток мастерства, не позволяющий играть на высоком уровне, вкупе с поразительной футбольной безграмотностью - все это не лечится. Это проблема системная, и искоренить ее можно, только разломав систему до основания и построив новую, но уже без отстающих звеньев.
Поэтому - УГ. Поэтому - "гундосы". Именно поэтому я разочарован, и ГТ с этим ничего поделать не может и не сможет, пока не сломает эту систему "беги-беги-беги-беги...бей...беги-беги-беги".
Уверен что Петреску все это понимает, надеюсь, зимой ГТ сделает необходимые шаги для того, чтобы вернуть футбольной команде футбольную составляющую, а не эту помесь легкой атлетики и регби с элементами акробатики. Это к вопросу по пункту номер три, чтобы вы не думали, что Петреску-профессионал ничего не понимает и ничего не делает, а простые болельщики-дилетанты - специалисты с готовой истиной в последней инстанции.
Все он понимает, только изменить пока ничего не получается у него, посмотрим, что будет дальше. Зимнюю предсезонку теперь смотреть вдвойне интереснее.
По последнему пункту. Я же говорю, что Вы увлеклись анализом отдельных смысловых отрезков и общей сути поста не уловили. Что ж, бывает. Депутаты ГД в пример не пошли потому, что они очень походят по своему подходу к делу на футболистов. Тоже много говорят и мало делают. :)
Я лишь затронул тему общественную, то, что футболисты (в принципе как и все профессиональные спортсмены, но футболисты в большей степени) в суровых условиях мерзкого капитализма получили слишком большие привилегии. Вы помните приезд Макгиди в Спартак летом 2010? И личного телохранителя ему подай, и личного повара. Не хватает только личного жополиза и личного самолета, и будет обыкновенный футболист Макгиди как привилегированная особа, только что он такого полезного для общества сделал и делает, что заслужил такие почести? И так я могу расписать про работника любой "попсово-популярной" отрасли. Почему футболисты, так называемые "звезды", вся эта попса... почему в этом "театре абсурда" они стали божествами, а людей, чей труд несоизмеримо важнее для общества, чем любой другой - смешали с дерьмом, физически и морально?
Тема-то серьезная на самом деле. А фраза "будем исправлять" отражает лишь накопившееся недовольство нынешним положением дел в обществе и желание эту проблему решить, более ничего. Не сводите смысл всего поста только к футбольной тематике, проблема гораздо глубже, чем может показаться на первый взгляд.
Теперь, думаю, осознали, почему учителя, врачи, сталевары, шахтеры, а не депутаты и прочая хернь?
Последний раз редактировалось Критик Силкина 05 ноя 2012, 21:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Valerich73
#429725
да уж, передовица в газете «Правда» отдыхает :P
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#429727
vitik писал(а):Почитал отзывы коллег и неожиданно вспомнился рассказ Жванецкого, в котором есть такой фрагмент: ...подхожу к остановке, на которой огромная толпа беснуется по причине долгого отсутствия автобуса: крики, ругань, возмущение, красные потные лица... А я ставлю вопрос по-другому - а почему он вообще должен быть? И все, и я спокоен, никаких возмущений, истерик... Ну вот как-то так...
А может и нам по-другому вопрос поставить? И успокоиться?

+100!
Аватара пользователя
 Вратарь
#429730
vitik писал(а): А я ставлю вопрос по-другому - а почему он вообще должен быть? И все, и я спокоен, никаких возмущений, истерик... Ну вот как-то так...
А может и нам по-другому вопрос поставить? И успокоиться?
если это про Торпедо то очень хорошо... но тут явно не автобус ждут... такое ощущение что всем впарили дорогущие мерсы и народ вроде радоваться должен, а сидит в гаражах и пьет...
потому что они постоянно в ремонте... можно конечно успокоится и поставить вопрос по другому - а где и во сколько автобус ?
Последний раз редактировалось Вратарь 05 ноя 2012, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#429823
Смотреть противно уже такой футбол...давненько до такого говна не доводили Динамо!
Аватара пользователя
 Kurt
#429842
Megap1xel писал(а):Смотреть противно уже такой футбол...давненько до такого говна не доводили Динамо!
Видимо мне повезло, что пропустил такой "замечательный" матч.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#429845
Kurt писал(а):
Megap1xel писал(а):Смотреть противно уже такой футбол...давненько до такого говна не доводили Динамо!
Видимо мне повезло, что пропустил такой "замечательный" матч.
Не то слово…Даже комментатор психанул) Дословно не помню, но из серии откуда берут таких игроков как Баккал, довели клуб и т.д….
Аватара пользователя
 Фальшборт
#429853
Kurt писал(а):
Megap1xel писал(а):Смотреть противно уже такой футбол...давненько до такого говна не доводили Динамо!
Видимо мне повезло, что пропустил такой "замечательный" матч.
Я тоже пропустил.
И ни капли не жалею.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#429864
Может ну его этот ногомяч и переключиться на хоккей?
На матчи родного клуба по хоккею сейчас реально купить билеты?
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#429874
Veselyi_Rodger писал(а):Может ну его этот ногомяч и переключиться на хоккей?
На матчи родного клуба по хоккею сейчас реально купить билеты?
слова истинного глора! какая тебе разница,реально или нет,один хрен,по телеку смотреть будешь
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#429875
Людвиг Аристархович писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Может ну его этот ногомяч и переключиться на хоккей?
На матчи родного клуба по хоккею сейчас реально купить билеты?
слова истинного глора! какая тебе разница,реально или нет,один хрен,по телеку смотреть будешь
На чём основан сей вывод?
Аватара пользователя
 Kurt
#429877
Эх, хорошо, что ремонт и дочь забирают всё свободно время)) Хоть не психую.
Аватара пользователя
 олежан
#429880
Людвиг Аристархович писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Может ну его этот ногомяч и переключиться на хоккей?
На матчи родного клуба по хоккею сейчас реально купить билеты?
слова истинного глора! какая тебе разница,реально или нет,один хрен,по телеку смотреть будешь
Скорее всего, узнает счет.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#429884
Megap1xel писал(а): Даже комментатор психанул
Играли правда так себе, но вот ссылаться на Андронова, когда речь идет о Динамо, точно не стоит. Андронов и так не самый рассудительный человек, а уж с Динамо у него явно что-то связано. Неравнодушен он к нашему клубу, это очень заметно.
Последний раз редактировалось Rkaorus 06 ноя 2012, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26