Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Бизоны забодают быков (крупная победа)
5
7%
Полюбас выиграем (0:1 или типа того...)
34
48%
Первая ничья в сезоне
26
37%
Неожиданно проиграем)
6
8%
Аватара пользователя
 timoha
#429381
Норман , уважаемый , статистика вещь хорошая и нужная ( лучше всего это Саша Бубнов знает), только любая статистика имеет еще и "живое" исполнение , что бы говорила статистика ,если бы Кокорин не "выстрелил" в паре матчей , без тренерской мысли , "так получилось" , личное мастерство , если можно так сказать.
Аватара пользователя
 komaol
#429382
Увы. Наш уровень - чуть ниже Краснодара, что и видно по таблице и результату игры.
Худшие сегодня - КК и Джуджак. И Шунин хорош - видать опять взялся за старое. :(
Расстроил сегодня Лео - стал много ошибаться.
Остальные - как обычно. Кокоша не сыграл, как мы ждем - и вот результат. С другой стороны германское бревно сегодня два верных момента совершенно бездарно запороло. Могло и по-другому выйти.

Дан. А что ему делать? Разве что дублеров начинать больше ставить. Хотелось бы Панюкова хотя бы в конце, но реально то нужен нап вместо КК взрослый, чтобы этого ... вообще больше не видеть на поле.

Хотелось сегодня хотя бы на Бакала поглядеть - что он за зверь. Видать - не судьба.
 Гарик87
#429399
Pups писал(а): Несколько мячей подобрал, вратаря пару раз прессанул. А вот что делали Юсупов и Семшов?
Ну если бы он мячи еще не подбирал, то это было бы сверхбеспределом.

Тут можно практически всю команду перечислять, не только Семшова и Юсупова, на всех линиях нет игры и взаимопонимания, игра хаотична и разрозненна. Отдельные проблески случались, как в игре с Мордовией, но как показало время, это только моменты. Короче, тренерской работы пока не видно, а ведь прошло уже 3 месяца. Нужно на зубах вытягивать игры до зимнего перерыва, а там тотальные изменения.
Аватара пользователя
 Норман
#429407
timoha писал(а):Норман , уважаемый , статистика вещь хорошая и нужная ( лучше всего это Саша Бубнов знает), только любая статистика имеет еще и "живое" исполнение , что бы говорила статистика ,если бы Кокорин не "выстрелил" в паре матчей , без тренерской мысли , "так получилось" , личное мастерство , если можно так сказать.
Конечно, и личное мастерство и тренерская мысль важны, куда ж без этого. Только я давно на чудо не надеюсь. Вон, в 11-году было чудо и где оно, куда делось? А что было бы, если бы Кевин и Воронин играли в этом году, как в лучшие годы? И Силкин был бы и шли бы в призах. Чего об этом то?
Аватара пользователя
 vitik
#429410
komaol писал(а):Хотелось сегодня хотя бы на Бакала поглядеть - что он за зверь. Видать - не судьба.
Значит такой, что и глядеть лучше не надо... Кончилось тем, что в Динамо пеночник вратарь, дырявая оборона, полузащита не способная ни созидать, ни разрушать и 3 всадника без головы - коренник и два пристяжных...
"Куда же ты мчишься? Дай ответ!.. Не дает ответа..."
Последний раз редактировалось vitik 04 ноя 2012, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 komaol
#429412
При Дане в защите все же лучше стали играть.
vitik писал(а):... Кончилось тем, что в Динамо пеночник вратарь, дырявая оборона, полузащита не способная ни созидать, ни разрушать и 3 всадника без головы - коренник и два пристяжных...
Ну ладно Вам. Ничего еще не кончилось. Работа продолжается.
А кто знает сколько при Шпалыче очков было у нас к этому туру? И на каком месте мы шли? :?
Последний раз редактировалось komaol 04 ноя 2012, 21:34, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#429413
komaol писал(а):При Дане в защите все же лучше стали играть.
Факт!
Аватара пользователя
 Норман
#429415
komaol писал(а): Хотелось сегодня хотя бы на Бакала поглядеть - что он за зверь. Видать - не судьба.
Ну, почему же не судьба - посмотри. Правда, кроме фото и смотреть то не на что. да и не зверь он совсем.
krut_0010vf300.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Вратарь
#429418
Норман писал(а): Еще раз спрошу - какова статистика Петреску в Динамо?
Норман, этим вопросом Вы создаете ошибочное впечатление о себе -
1) кажется что Вы не следите ни за игрой команды ни за статистикой...
2) наверное, всем кто следит за игрой команды и недоволен, хотите посоветовать не тратить время и не ходить на футбол, а интересоваться исключительно статистикой после тура... и радоваться что не вылетели....

или я не прав ?
Аватара пользователя
 Александр63
#429421
К счастью (судя по комментам) игры не видел (встречал жену в Домодедово). По голам:
первый: классная прокидка Юсупа :twisted: и великолепно удавшийся удар бычка (из-под Люка кстати :x ). У Антона, кмк, шансов не было вовсе.
второй: полностью на совести Граната и Антона. Вспомнился гол, который Шуня пропустил от Хагуша в 2011. Один в один.

П.С. Подскажите всё было совсем плохо (скачивать и смотреть НЕ ХОЧУ :evil: ) :?:
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#429422
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
komaol писал(а):При Дане в защите все же лучше стали играть.
Факт!
Наверное поэтому сегодня пропустили два и не забили.
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#429423
Pups писал(а): кто виноват в том, что игроки индивидуально более высокого уровня как команда становятся на одну планку с таким гавном как ___, да еще и проигрывают.
эхх, универсальное резюме наших страданий
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#429425
Александр63 писал(а): П.С. Подскажите всё было совсем плохо (скачивать и смотреть НЕ ХОЧУ :evil: ) :?:
Конечно, не всё). Моменты и у нас были, но мы их феерично просрали...

Критик Силкина писал(а): Наверное поэтому сегодня пропустили два и не забили.
Вопрос в том, КАК пропустили... ;)
В обеих голах не было явных провалов именно обороны.
Второй вообще из разряда шедевральных...
Аватара пользователя
 kurilka
#429427
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
komaol писал(а):При Дане в защите все же лучше стали играть.
Факт!
Лучше - оценочное суждение и фактом быть не может. )
Скажем, меньше пропускать стали (цифры) - может быть фактом.
Аватара пользователя
 Вратарь
#429429
Александр63 писал(а):
П.С. Подскажите всё было совсем плохо (скачивать и смотреть НЕ ХОЧУ :evil: ) :?:
повезло Вам ! сам мучился а Вам не советую - моментов с ударами по воротам больше не было ! 2 удара 2 гола.
Краснодар играл слабо на ничьи, но мы умудрились пропустить... был еще во втором тайме выход на наши ворота, Гранат в последний момент оттеснил Вандерсона от мяча...
у нас был один полу-момент у Кевина при счете 0-0 - бил головой слабо по уходящему мячу за боковую с линии ворот вдоль ворот вратарь словил... больше моментов не было !

играли как с Химками до выхода Миси.. только в этот раз Миси не было даже на лавке !
Аватара пользователя
 Вратарь
#429431
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Александр63 писал(а): П.С. Подскажите всё было совсем плохо (скачивать и смотреть НЕ ХОЧУ :evil: ) :?:
Конечно, не всё). Моменты и у нас были, но мы их феерично просрали...
Какие моменты ? были моменты ? я что-то пропустил ? справедливости ради, я не видел первые 7 минут 2 тайма !
Аватара пользователя
 komaol
#429439
Норман

Сам смотри на портрет.
Я игру хотел смотреть.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#429441
vkolokol писал(а): Какие моменты ? были моменты ? я что-то пропустил ? справедливости ради, я не видел первые 7 минут 2 тайма !
Два были практически стопроцентных, об этом и ветке написано... ;)
Ваше право оценивать их иначе, конечно)
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 26