Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Бизоны забодают быков (крупная победа)
5
7%
Полюбас выиграем (0:1 или типа того...)
34
48%
Первая ничья в сезоне
26
37%
Неожиданно проиграем)
6
8%
Аватара пользователя
 vitik
#429335
Короче сезон окончательно профакан...
Аватара пользователя
 pepper
#429337
Я думаю заголовок с отчетом о матче должен выглядеть так: "100 навесов и все в никуда".
Лайнсмены поддушивали с оффсайдами и ненужными свистками. Но эту команду надо обыгрывать невзирая на судей, сейчас не готовы. Удручающе вглядит Кураньи, в целом же нельзя назвать матч провальным. Играли не хуже этих тёлок, без повода валяющихся на газоне.
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#429339
vitik писал(а):Короче сезон окончательно профакан...
ну почему же , борьбу за выживание еще никто не отменял , скоро веселье по полной пойдет, сейчас на кривой козе может и сделаем аналью , а дальше отрезочек будет шо писец и на каком мы месте в итоге перед зимней паузой окажемся никто не знает
Аватара пользователя
 Норман
#429341
А мне судья лояльным показался. Да и 5! минут добавил - отыгрывайся.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#429347
Норман писал(а):А мне судья лояльным показался. Да и 5! минут добавил - отыгрывайся.
Уж судью тут приплетать точно не нужно.
Аватара пользователя
 timoha
#429348
Норман , все правильно , только за три месяца у руля хотелось бы какие-то очертания команды хоть увидеть , времени -то достаточно прошло , не верю я в глобальную зимнюю распродажу-покупку , не может этого быть в реалиях , посему основная масса игроков останется и что ,вдруг все перевернется с ног на голову , ну не знаю...
Последний раз редактировалось timoha 04 ноя 2012, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#429350
К Казьменко претензий нет, виноваты хорошие удары каких-то Вандерсона и Конате...
Жаль, у нас таких не нашлось(
Аватара пользователя
 Romul
#429352
Петреску реально начинает разочаровывать
Аватара пользователя
 Fil
#429354
Pups писал(а):
Fil писал(а):Где Миси ?
пс он травмирован , или я что то пропустил ?
По тактическим соображениям видимо не вписывается...
Спасибо , что ответил Pups !


И какие на фиг это тактические соображения ?
Единственннннный игрок , который может хоть что то создать , даже не появляется на лавке :!: :!:
Дану , надо идти :arrow: к "румынскому марадоне" , который тоже , ни чего не выиграл , как тренер !
Хотя при чем здесь Хаджи ..
Я ещё смог бы понять Дана , если бы была альтернатива Миси ...
Но её нет :!:
И он , просто обязан был играть в центре на результат !
А он , выпускает при "жопе" Семшова и Нобоа .
С Нобоа - согласен.
Но зачем "командовать со скамейки - НАВЕСБЛЯ " , если ты убрал КК :?:
Аватара пользователя
 timoha
#429357
Dynamo-Moscow-Fan ,Сашь , тебе понравилось как мы играли ?
Аватара пользователя
 rockinperez
#429359
кошмар. когда же это уже закончится..
Аватара пользователя
 Вратарь
#429361
deformer писал(а):зимой половину лоботрясов разгонит и с новым составом мы увидим нормальный футбол.
ну с чего вы взяли что новых пол-команды будут лучше старой ? почти все сегодняшние лоботрясы отлично играли годом ранее - можно смело предположить что ноые игроки быстро превратятся в лоботрясов если тренер не может расставить игроков по позициям и объяснить что делать на поле !
главная проблема в том что на поле играют слабейшие на сегодня в составе игроки - кевин, нобуа, юсупов и шунин... самый показательный момент, что еще весной все "гнали" на Кокорина и Ломича и требовали их продать , а сегодня они лучшие на поле... так что неизвестно какую пол-команды нужно разогнать, а то весной будете жалеть, что не тех выгнали...
Аватара пользователя
 Pups
#429362
Fil писал(а):
Pups писал(а):
Fil писал(а): Дану , надо идти :arrow: к "румынскому марадоне" , который тоже , ни чего не выиграл , как тренер !
И чем раньше, тем лучше.
 Гарик87
#429363
Pups писал(а):
Гарик87 писал(а):
Нобоа-то чем сегодня не угодил?
А чем он вообще запомнился сегодня? Что есть на поле, что его нет... Не велика разница. За все время, что он в Динамо отметился только шальным голом в ворота Кубани.
Аватара пользователя
 Romul
#429364
Гарик87 писал(а):
Pups писал(а):
Гарик87 писал(а):
Нобоа-то чем сегодня не угодил?
А чем он вообще запомнился сегодня? Что есть на поле, что его нет... Не велика разница. За все время, что он в Динамо отметился только шальным голом в ворота Кубани.
Мне он больше эпичным автоголом запомнился.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#429365
timoha писал(а):Dynamo-Moscow-Fan ,Сашь , тебе понравилось как мы играли ?
А что, как то по-новому играли?)))
Не стояли и не возили нас. Моменты свои просрали, а эти нет.
Только и всего.
Мы команды одного уровня с краснодаром. Когда реально осознаешь это, то как-то проще понимать, что ничего сверхординарного не произошло.
Из задницы мы ушли, а куда придем, посмотрим тогда, когда увидим команду, собранную и подготовленную нынешним тренером. Пока он спасатель лишь...
Аватара пользователя
 Pups
#429369
Гарик87 писал(а): А чем он вообще запомнился сегодня? Что есть на поле, что его нет... Не велика разница. За все время, что он в Динамо отметился только шальным голом в ворота Кубани.
Несколько мячей подобрал, вратаря пару раз прессанул. А вот что делали Юсупов и Семшов?
Аватара пользователя
 Pups
#429371
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Мы команды одного уровня с краснодаром. Когда реально осознаешь это, то как-то проще понимать, что ничего сверхординарного не произошло.
Про уровень - это верно. Вот только кто виноват в том, что игроки индивидуально более высокого уровня как команда становятся на одну планку с таким гавном как Краснодар, да еще и проигрывают. Не тренер ли?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#429376
Этот тренер поднял нас с уровня команд 16-го места до уровня команды 11-го, если кто забыл)
Аватара пользователя
 Норман
#429377
timoha писал(а):Норман , все правильно , только за три месяца у руля хотелось бы какие-то очертания команды хоть увидеть , времени -то достаточно прошло , не верю я в глобальную зимнюю распродажу-покупку , не может этого быть в реалиях , посему основная масса игроков останется и что ,вдруг все перевернется с ног на голову , ну не знаю...
Дружище, новый ГТ (безотносительно Петреску, мог быть любой) был в цейтноте, когда принял команду. До очертаний ли? Тут бы из ямы велезти. С трудом, но вылезли. Прав ДМФ, надо реально на вещи смотреть. И если руководство и ГТ правильно оценят ситуацию и проведут соответствующую работу в межсезонье, то и результат может быть другим. Ну и спрашивать с них тогда болельщики вправе.
Еще раз спрошу - какова статистика Петреску в Динамо?
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 26