Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Бизоны забодают быков (крупная победа)
5
7%
Полюбас выиграем (0:1 или типа того...)
34
48%
Первая ничья в сезоне
26
37%
Неожиданно проиграем)
6
8%
Аватара пользователя
 GLEX
#429087
Пока в нашей команде венгерская и немецкая деревяшки, положительный результат для нас всегда будет приятной неожиданностью.
Последний раз редактировалось GLEX 04 ноя 2012, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#429088
Расстраивает ужасающий брак в передачах. Уже какой матч! С таким качеством паса организваоть что-лиюо сложно.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#429090
играем также как и с химками(((
Аватара пользователя
 Patron
#429091
Понравилась пара быстрых комбинаций в первом тайме, в остальном аморфно и амебно.
Аватара пользователя
 SJ
#429092
Краснодар просто лучше. Это не с мертвыми крыльями от обороны играть.
Аватара пользователя
 renton1
#429093
Кто нибудь понимает, что происходит с Юсуповым, раньше как то хоть игру вел вперед, сейчас и в отборе у него не идет и вперед не обостряет. Семшова нужно срочно ну или Баккала вместо него.
Аватара пользователя
 Вратарь
#429094
тренер у нас конечно странный.... мягко говоря... вместо установок команде в раздевалке, ждет судью в перерыве ... у меня нет слов...
в запасе у него Нобуа который провалил игру на кубок и Бакал а Миси нет... у него на поле кевин которые не играет совсем... а в запас Панюкова посадить слабо... скамейка меня огорчает...
Аватара пользователя
 Skinner
#429095
Игры нет вообще. Я даже затрудняюсь сказать. какую тактику на матч выбрал наш тренерский штаб. У меня начинают закрадываться сомнения: а тренер ли вообще Петреску?
Аватара пользователя
 Sorgen58
#429096
Dynamo-Moscow писал(а):
Sorgen58 писал(а):С таким дырявым воротчиком нам нечего ловить :(
Лучше бы сначала гол посмотрели, а потом писали бы.
Посмотрел,даже бровью не повел :(
Аватара пользователя
 назар
#429097
Я так понимаю в споре с Шипицыным Кокорин ссылался на ранние случаи в матче? Ну что Саша, привыкай, теперь бить по ногам будут чаще
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#429099
Ну что, кем Дан будет усиливать атаку? Семшовым или Баккалом?
 demetrio
#429100
Кроме пары моментов игра тягостное впечатление оставляет.
НО! Призываю не пороть горячку и продолжать поддерживать команду.
Посмотрим, как Дан среагирует в перерыве и какую установку даст.
Аватара пользователя
 SJ
#429101
Skinner писал(а):Игры нет вообще. Я даже затрудняюсь сказать. какую тактику на матч выбрал наш тренерский штаб. У меня начинают закрадываться сомнения: а тренер ли вообще Петреску?
Физрук! Как и другие физруки, которые тренрировали Динамо до него :lol:
Что же такое творится? Почему все берут себе тренеров, а у нас приглашают только физруков!
Аватара пользователя
 Skinner
#429102
Dynamo-Moscow писал(а):Ну что, кем Дан будет усиливать атаку? Семшовым или Баккалом?
Колодиным :evil:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#429103
а может наше руководство ждёт когда Коба из крыс освободиться?
 demetrio
#429104
Если продолжится и дальше эта игра вторым номером без агрессии впереди, то можно будет поставить жирный минус Петреску за этот матч. Надо идти вперед и запирать Краснодар в их штрафной, давя соперника. Способно ли на это нынешнее Динамо?
Аватара пользователя
 DЕмаН
#429105
Чему удивляемся?Мы что, отличались от аутсайдеров до этого матча!?Всё идет так,как с начала сезона.Вероятнен всего вылезем на ничью. Весной стоит ждать игры и заслуженных очков,а сейчас уповать но то что имеем. Джуджака на Соловьева, Семшова на Юсупова.
Аватара пользователя
 Skinner
#429106
demetrio писал(а):Кроме пары моментов игра тягостное впечатление оставляет.
НО! Призываю не пороть горячку и продолжать поддерживать команду.
Посмотрим, как Дан среагирует в перерыве и какую установку даст.
Ну дадим еще Дану поработать конечно :) Но тенденция напрягает: Крылья, Химки, Краснодар - все хуже и хуже. А по сравнению с кубковым матчем сегодня и Звездан не поможет.
 Igorka71
#429107
Skinner писал(а):
Dynamo-Moscow писал(а):Ну что, кем Дан будет усиливать атаку? Семшовым или Баккалом?
Колодиным :evil:
Кроме Ваньки и усиливать то некем :(
 demetrio
#429108
Obninsk345 писал(а):а может наше руководство ждёт когда Коба из крыс освободиться?
Это поставило бы ЖИРНЫЙ КРЕСТ на руководстве Динамо и на всем этом футбольном проекте. :evil: :evil: :evil: :x :x :x :twisted: :twisted: :twisted:
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 26