Одна жизнь – одна команда!

Что будет?

Вторая победа в ЧР
69
54%
Очко бы...
34
27%
Очередное поражение
24
19%
#410362
Изображение

Изображение
Изображение

Котировки(Bwin):

Динамо Москва 1.67

Х 3.40

Амкар Пермь 4.75



В последнем матче Амкар забил 3 мяча, Волге...
Мы 0, да и Волге тоже проиграли...
Что ждете от этого матча? Каков прогноз? Обсуждаем...
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 22 сен 2012, 20:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 koSyak
#410363
ПобеДы!!!!1111один один один
Аватара пользователя
 DimDin
#410367
Победа нужна, как воздух! Кураньи с Ломичем на лавку!
------Береза--------
Люк Лео Колода Гранат
----Сапета Нобоа----
Янштер---Слива---Джуджак
---------Коко---------
Замены:
Шунин(Фролов)
Чичерин
Рыков
Юсупов
Гатагов
Бревно
Ломич
Аватара пользователя
 vitik
#410375
Амкар бежит хорошо и играет с настроением - сдюжим ли?
Аватара пользователя
 Марко
#410379
vitik писал(а):Амкар бежит хорошо и играет с настроением - сдюжим ли?
Дожили :evil:
Последний раз редактировалось Марко 17 сен 2012, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#410384
Всем Добрый вечер.
Не хотелось писАть вот абсолютно - настроение на нуле,но блин!!!,надо перетерпеть это.Стиснуть зубы и перетерпеть.
Вот даю прогноз - обычно не даю их,так как они не сбываются в основном.
Но сейчас дам,так как вера,это единственное что осталось:
Играем с Амкаром вничью - 1:1 и покидаем последнюю строчку таблицы - так как у Волги разница 8-18 а им в след.туре играть а конями.Не меньше 2 голиков огребут,и станет -12.
у нас разница 5-16,играем хотя бы вничью и по разнице -11 обходим Волгу и выходим на 15 место.
Кто то посемётся,мол какие приземленные мечты - пусть так,но в нашем случае даже маленький шажок - уже в плюс.Потихоньку - step bay step надо вылезать.

А Амкар то далеко не промах - закроются как улитки на своей половине и будут уповать на стандарты.Так что думаю Кокорин особо не разбежится - просто не дадут свободных зон.Игра будет не быстрой и тягучей.Вот по такой игре Мисимович то необходим,с его умением пусть пешком,но что то обостряющее выдумать.

И в завершение - "...Помнится, Петреску жаловался на небольшой выбор футболистов, в частности, на флангах. Мне кажется, сейчас он пытается найти оптимальный состав. Со дна турнирной таблицы «Динамо» рано или поздно выберется..(с)" - не я сказал,а какой никакой ,но всё же футбольный специалист Ирхин http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2012/09/a_4774889.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Так тому и быть!
Последний раз редактировалось Aii 17 сен 2012, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#410385
В 2 напа обязательно , если Кокоша оклемается. И по пол стакана водки каждому игроку перед игрой как ,блин, на фронте и вперед. :D
Аватара пользователя
 Aii
#410386
Вот зодно и посмортим -чей скамеечник-голландец лучше - ихний Найтхол или наш Бакал!

П.С. Кстати,вспомнил тут на форуме недавний спор,по поводу "слабости" Голландского чемпа.Чего то приехавшим оттуда Озбилису,Хонде,Ари ,штамповать голы(в том числе и нам) данное обстоятельство якобы "слабости" Голландского чемпа не мешает.
Но почему же попав в ДИНАМО Джуджаку и Бакалу данное обстоятельство(приезд из Голландии) сразу же вешается непомерным грузом на ноги ??????
Может "не стоит на зеркало пенять,коли рожа крива (с)" - русская народная пословица.....

ИМХО конечно.
Последний раз редактировалось Aii 17 сен 2012, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#410388
Я вот по Джуджаку понять никак не могу , смотрел его в голланском Чемпе , все нормально , как приехал в Россию , как отрезало , ладно в Анжи не играл практически ,, но куда все делось -то , точно у нас заколдовано ...
Аватара пользователя
 Марко
#410390
Я вот одного понять не могу, ну ладно игра не идёт, схемы, физика и всё такое, но почему ёмАё мы со стандартов ничего не можем забить. Опять схемы или физика в этом виноваты? Где чудо удары Мисимовича, Джуджака, Нобоа - ГДЕ????? Что, все окосели разом? Бить по воротам разучились? Да нет вроде, в сборных бьют и забивают, а Динамо, как "чёрная дыра" какая-то. Это всё непросто так. Такого не бывает. И тренер тут непричём.
Последний раз редактировалось Марко 17 сен 2012, 19:51, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 SJ
#410396
Однозначно просрем. 0-1. Амкар на данный момент нас на голову сильнее.
Аватара пользователя
 Вратарь
#410397
Aii писал(а): Так что думаю Кокорин особо не разбежится - просто не дадут свободных зон.Игра будет не быстрой и тягучей.Вот по такой игре Мисимович то необходим,с его умением пусть пешком,но что то обостряющее выдумать.
я давно хочу ( с весенней предсезонки Силкина) посмотреть на игру Миси на позиции плеймекера и Кокорина в качестве нападающего. и никакого Кевина и близко ! по-моему такого варианта давно не было с матча Динамо- мясо где Кокорин умудрился запороть 5 выходов...
Аватара пользователя
 Aii
#410399
SJ писал(а):Однозначно просрем. 0-1. Амкар на данный момент нас на голову сильнее.
Уважаемый сораДник SJ ну что сказать,только одно - смените аватар!
Поеперть может и не попрёт(сразу) ,но легче станет точно.)))))
Аватара пользователя
 socola
#410400
Героически выстрадаем ничью. Хотя, очевидно, необходима победа.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#410401
Продуем. Надо выигрывать, но мы продуем.

Ведь известно же, что в Амкаре сейчас работает багаж Божевича. Значит нам ничего не светит. Раскатают нас, как мы при Силкине раскатали ЦСКА.
Аватара пользователя
 SJ
#410402
Aii писал(а):
SJ писал(а):Однозначно просрем. 0-1. Амкар на данный момент нас на голову сильнее.
Уважаемый сораДник SJ ну что сказать,только одно - смените аватар!
Поеперть может и не попрёт(сразу) ,но легче станет точно.)))))
Да я бы с радостью. Только команда от матча к матчу играет все хуже и хуже. Нужно невероятное везение, чтобы отскочить от Макара. Дожили, блин...
Аватара пользователя
 timoha
#410439
Вячеслав.РУ , конечно прокакаем , так как по Вашему раскладу у нас сейчас багаж Силкина , а он ,блин, просто неподьемен.
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#410446
может совесть хоть на один матч проснется
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#410448
timoha писал(а):Вячеслав.РУ , конечно прокакаем , так как по Вашему раскладу у нас сейчас багаж Силкина , а он ,блин, просто неподьемен.
Так значит смотрим на матч: багаж Силкина против багажа Божовича. Чей груз победит?
 saneek-DM
#410452
Aii писал(а):Всем Добрый вечер.
Не хотелось писАть вот абсолютно - настроение на нуле,но блин!!!,надо перетерпеть это.Стиснуть зубы и перетерпеть.
Вот даю прогноз - обычно не даю их,так как они не сбываются в основном.
Но сейчас дам,так как вера,это единственное что осталось:
Играем с Амкаром вничью - 1:1 и покидаем последнюю строчку таблицы - так как у Волги разница 8-18 а им в след.туре играть а конями.Не меньше 2 голиков огребут,и станет -12.
у нас разница 5-16,играем хотя бы вничью и по разнице -11 обходим Волгу и выходим на 15 место.
Разница мячей в данном случае неактуальна, Волга будет выше по личным встречам.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 24