Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Конечно, мы в 1/8, уверенно!
101
80%
Ничья, выйдем в доп.время или по пеналям)
10
8%
Облажаемся...
16
13%
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#415641
dynamo supporter писал(а):справедливый итог , Педо отсосало,
Педо сегодня отсосало ДважДы.
28.09.2012
Департамент судейства и инспектирования РФС считает необходимым разъяснить ситуацию, связанную с судейством матча Первенства России среди команд клубов ФНЛ «Спартак» Нальчик - «Торпедо»
http://www.rfs.ru/main/news/ct134/74895.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Gad
#415644
А мне, честно говоря, обидно за торпедовский движ, в школьные и студенческие годы много знакомых там было, очень мало осталось. Была вполне цельная со своим неповторимым мировоззрением группа настоящих болел. А с Севой так вообще общались постоянно...Жутко от вида деградации той компании, с которой было интересно общаться, от того, что заводящими на их трибуне стали свиньи и нигде не видно стремления и лидеров, желающих вышвырнуть их с трибун...типа, как заткнули коня, пытавшнгося заводить "Ди-на-мо" на 8-ом секторе. Потеряли самобытный движ, скоро потеряем и команду, матчи с которой на Восточной улице всегда ожидались с нетерпением, а постоянные победы в махачах повышали самооценку). Неужели кому то интереснее Нальчики - Алании, чем клуб Стрельцова - Воронина?
Ладно, ощущение нехорошее от всего произошедшего.
Аватара пользователя
 Anjey
#415648
Gad писал(а):А мне, честно говоря, обидно за торпедовский движ, в школьные и студенческие годы много знакомых там было, очень мало осталось. Была вполне цельная со своим неповторимым мировоззрением группа настоящих болел. А с Севой так вообще общались постоянно...Жутко от вида деградации той компании, с которой было интересно общаться, от того, что заводящими на их трибуне стали свиньи и нигде не видно стремления и лидеров, желающих вышвырнуть их с трибун...типа, как заткнули коня, пытавшнгося заводить "Ди-на-мо" на 8-ом секторе. Потеряли самобытный движ, скоро потеряем и команду, матчи с которой на Восточной улице всегда ожидались с нетерпением, а постоянные победы в махачах повышали самооценку). Неужели кому то интереснее Нальчики - Алании, чем клуб Стрельцова - Воронина?
Ладно, ощущение нехорошее от всего произошедшего.
Тимофей,не ты и не мы в этом виноваты. Море глупости, совершенное их руководством довело их до такого состояния. Команда никакая,и движ ...националисты с гопарями.
Аватара пользователя
 Норман
#415650
Как-то навеяло и стихи вдруг поперли, извините

* Всё торпедовское в страшном смятеньи.
* И Тукманов их болен войной.
* Но в публичных своих выступлениях
* Говорит, что за мир он стеной.
* Пой, ласточка, пой.
* Мир дышит весной.
* Пусть поджигатель шипит и вопит,
* Голубь летит.

* Как Торпедо хоронили, плакали подруги...
* А два джаза на могиле дули:
* буги, вуги...

- Вам понравилось? Благодарю вас, многочисленные друзья-москвичи,
и вас, гости столицы, за то, что пришли сегодня на встречу с искусством.
:D

Настроение как-то улучшилось, А то после матча как-то совсем неприятно было.
Решение КДК единственно верное.
Аватара пользователя
 Gad
#415652
Ну да). Только от этого не легче.
Норман писал(а):Решение КДК единственно верное.
Эт конечно.
Последний раз редактировалось Gad 28 сен 2012, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
 Вятич
#415665
Решение КДК прогнозируемо. Обидно чуть за нормальных Болел Торпедо, коих осталось после фокусов с командой мало. Возможно, такие пиромётчики и в нашей среде сыграют когда-нибудь на трагедию. Есть и среди посетителей FCDINa факельщики-могильщики, предлагавшие мне, несколько лет назад на страницах темы, уходить на другую трибуну, на которой не так дымно после их забав. Хотелось, чтобы они задумались, поправив кое-что в голове, чтобы не получилось такого...
Аватара пользователя
 Банщик
#415681
Вятич писал(а): Есть и среди посетителей FCDINa факельщики-могильщики, предлагавшие мне, несколько лет назад на страницах темы, уходить на другую трибуну, на которой не так дымно после их забав. Хотелось, чтобы они задумались, поправив кое-что в голове, чтобы не получилось такого...
Имхо, очень важный пост. Думаю, однако, что те, кому он предназначен, вряд ли ему внемлют. Они вообще мало чему внимают.
Дымно взрывную, матерно пошлую хрень на трибунах пора прекращать, чтобы во время понять, а не с тупым опозданием - "по ком звонит колокол".
Аватара пользователя
 Норман
#415696
Я не верю своим глазам! Я отказываюсь это понимать. Я был прав в своих предположениях? У меня опять испортилось настроение. Команду, болельщиков никто не собирался защищать. Никто на собирался отстаивать ЧЕСТЬ Динамо, никто не собирался оградить СВОИХ игроков от бомбардировок. Прогнули бы Динамо и утерлись? Загоняли в болото в Самаре, бомбят на Торпедо. Что еще должно случиться, чтоб руководство проявило характер. Генерал, в твоих солдат стреляли! Я не верю, что так сказал Соловьев. Это журналисты специально не договаривают. Никто не собирался никакие факты предоставлять? Господа, вам не нужна команда? О чем вы думаете. когда говорите, что делаете все для команды? Что делаете - постельное белье на базе меняете и газон стрижете. На кетчупе экономите, благо ГТ запретил. Или сначала съекономили, а потом и тренера подвели.
Я крайне разочарован. Спасибо КДК, на "своих" надежды нет. Откуда это бессилие, эта импотенция, это безразличие. Команду могут просто сдать, защитить уже не могут.
Геннадий Соловьев: "Сказали бы играть - сыграли бы"
ФУТБОЛ - Кубок России
Решение КДК о присуждении "Торпедо" поражения со счетом 0:3 в матче 1/16 финала Кубка России с "Динамо" корреспонденту "СЭ" Александру МАРТАНОВУ прокомментировал президент бело-голубых Геннадий Соловьев.
- Решение принимает КДК, а не я и не "Динамо". Мы подчинились бы и исполнили бы любое, - подчеркнул Соловьев. - Сказали бы играть - сыграли бы, посчитали иначе, значит так тому и быть.
- Хотя, наверное, КДК поступил правильно, - продолжил Соловьев. - Все-таки арбитр дважды останавливал матч, да и трибуны тоже предупреждали. К тому же, если не ошибаюсь, на стадионе имени Стрельцова подобное происходит не впервые.
- Но хочу особо подчеркнуть: решение считаю правильным не потому, что вердикт в нашу пользу - коснись он, скажем, встречи "Балтика" - "Зенит", повторил бы то же самое, - заключил Соловьев.
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#415701
типичная папаха , мне не жалко тех 400 рублей что я отвалил за билет , но из за принципа не переигровку не пошел бы , себя уважать надо , из за кучки неадекватных ублюдков пострадали все
Аватара пользователя
 kiel
#415703
Теперь понятно, что соловью на великое Д -пох....Ну что ж ,болельщики как всегда в одиночестве будут команду поддерживать...В первый раз что-ли? Надоели эти импотенты в руководстве :twisted:
Аватара пользователя
 timoha
#415705
Норман , не паникуй пж-та , после того как решение было принято ,копья лопать верх идиотизма , вся работа должна была происходить до принятия решения , а если бы Соловьев начал бы сейчас говорить , что в случае если бы было что-то другое , то мы бы..., очень косо бы посмотрели на эти выступления , так что он абсолютно дипломатичен и это правильно .
Аватара пользователя
 kiel
#415708
Кто бы что не говорил про Валеру из мяса- он всегда свою команду поддерживает, в любой ситуации...А здесь..Нет слов просто.
Аватара пользователя
 Gad
#415710
kiel писал(а):...А здесь..Нет слов просто.
Это все слова, то что привел Норман. На самом деле действия руководства были четкие и слаженные - на мероприятии от нас присутствовали вдобавок к остальным и Антон Потомственный и наш начальник СБ. Да и результат говорит за себя.
Аватара пользователя
 Ворон
#415711
dynamo supporter писал(а):типичная папаха , мне не жалко тех 400 рублей что я отвалил за билет , но из за принципа не переигровку не пошел бы , себя уважать надо , из за кучки неадекватных ублюдков пострадали все
Братишка, о каком походе на доигровку ты? Если б она и была, то была бы при пустых трибунах, но ее на нашу радость не будет. Что же до слов начальства, так то дипломатия, он что, должен говорить, что не стал бы играть?
Да и технические победы всегда неприятны, отмежеваться от них хоть на словах дело. Начальник сказал все правильно.
Аватара пользователя
 kiel
#415712
Gad писал(а):
kiel писал(а):...А здесь..Нет слов просто.
Это все слова, то что привел Норман. На самом деле действия руководства были четкие и слаженные - на мероприятии от нас присутствовали вдобавок к остальным и Антон Потомственный и наш начальник СБ. Да и результат говорит за себя.
Ок, если присутствовали - по вашим ощущениям - нынешнее рук-во не допустит прошлогодней ситуации( беспредел в матчах с Анжи,КС)? Терек ещё забыл...больше всего было обидно за этот матч в Грозном
Последний раз редактировалось kiel 28 сен 2012, 21:33, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Gad
#415713
Откуда я знаю)? Могу только банальность про время, которое покажет, сказать.
Аватара пользователя
 timoha
#415714
kiel , почитайте что-нибудь о дипломатии , очень полезные вещи и смотрите глубже , иногда между строк. Все что Вы хотите сказать , можно было бы предьявить Соловьеву , в случае решения о переигровке и его именно таких слов после этого , сейчас он говорит все правильно , что мы послушные ,приняли бы любое решение , бла-бла-бла, СЕЙЧАС можно говорить все ,что угодно. Мы даже не знаем проводило ли наше рук-во работу с КДК и как принималось это решение , зато теперь готовы Президента в землю втоптать ,нехорошо как-то получается.
Аватара пользователя
 Норман
#415715
timoha писал(а):Норман , не паникуй пж-та , после того как решение было принято ,копья лопать верх идиотизма , вся работа должна была происходить до принятия решения , а если бы Соловьев начал бы сейчас говорить , что в случае если бы было что-то другое , то мы бы..., очень косо бы посмотрели на эти выступления , так что он абсолютно дипломатичен и это правильно .
Так ведь никто и не собирался копья ломать, вот в чем проблема. Подсказать, как можно было ответить? Если б на самом деле хотели защитить Динамо:
Примерно так:
"Динамо подготовило все материалы по данному инциденту для объективного рассмотрения дела и принятия решения, согласно регламента. Изучив все данные КДК вынес единственно верное решение."

В приведенном интервью я не увидел, что руководство Динамо готово было что-либо вообще делать. Дипломатия, говорите, ну-ну.

"Он так боялся боли, что при малейшем несчастье замирал, ничего не предпринимал, а все надеялся на лучшее. Когда при нем душили его любимую жену, он стоял возле да уговаривал: потерпи, может быть все обойдется!" (с)
Аватара пользователя
 kiel
#415717
Gad писал(а):Откуда я знаю)? Могу только банальность про время, которое покажет, сказать.
Знать ,понятно,не можете. Сами как считаете? Впечатление какое-нибудь об этом человеке сложилось? Если сложилось,то какое?
Аватара пользователя
 Ворон
#415718
Видимо генерал конторы глупее некоторых камрадов и не знает, что надо говорить в таких случаях. Ярлык специалистов по техническим победам был бы видимо очень кстати.
  • 1
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34