Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 олежан
#381730
Выиграем. Что-то типа 2-0. Хотя, сначала, перед тем как обсуждать, лучше посмотреть, что с Данди получится.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#381731
Верю в говноничейку(1-1 или 0-0) т.к. мясники пока только на фарте выезжают, хотя не удивлюсь и 0-1.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#381735
уверенно победим, может даже крупно
Аватара пользователя
 олежан
#381736
Не, ну если Динамовец не настроит команду на дерби со свинотой, то это уже клиника. При всех ошибках и провалах Силкина, уверен, что команда всё таки выйдет биться. А учитывая низкий уровень соперника, это будет залогом победы.
ИпатьспартакИпать!
Аватара пользователя
 Romul
#381740
Все будет зависеть от матча с Данди. Если и там не забьем, то все залетит с мясом.
Аватара пользователя
 олежан
#381743
Romul писал(а):Все будет зависеть от матча с Данди. Если и там не забьем, то все залетит с мясом.
Вот это как раз вряд ли. Учитывая, что большую часть своих очков свинарник набирает именно на везении, такой расклад маловероятен.
А вот озлиться, и просто вынести этот сброд - (1-0, например :D ) - самое то.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#381745
Если вновь безвольное поражение,то прощай сезон..
Так что полностью присоединяюсь.ИПАТЬ!!Со всей пролетарской ненавистью!
Лучшего раздражителя,чем поганая свинота,просто нет.
Только победа
И не важно с каким счётом.
Аватара пользователя
 Pups
#381746
Силкину нужно победить свиноту и после написать заяву
Аватара пользователя
 poanik
#381747
Рад оптимистичной атмосфере на форуме.
Боялся услышать заунывные вопли пессимистов и предателей.
В блогосфере замучили: вместо того, чтобы ругать перебежчика Божовича, который кинул Амкар,- все "обозреватели" накинулись на Силкина. Видно их коробит, что один из немногих русских тренеров пытается вывести команду в лидеры. :|
Аватара пользователя
 Сафрон
#381749
ИМХО до завершения игры с Данди нет смысла что-либо загадывать.
Одно мне кажется неоспоримым: у Силкина есть прекрасная возможность попробовать со свинотой иной тактический рисунок в нападении, без КК, а выпустить, например, двух молодых напов - Кокорина и Панюкова, а в полузащите пару Сапета-Нобоа
Иностранцы играют в ЕК, молодежь динамовская - в РФПЛ
И будем помотреть, как грицца
Аватара пользователя
 Фальшборт
#381750
Pups писал(а):Силкину нужно победить свиноту и после написать заяву
"..Прошу выписать 11 килограммов свинины за наличный расчёт" ;)
Аватара пользователя
 Емеля
#381760
У мяса кстати ситуация похожая на нашу. Достаточно сильный состав и нет игры.
Аватара пользователя
 Сафрон
#381761
Пока единственное, что хочу в этой игре от Динамо, чтобы команда БИЛАСЬ!
По большому счету, даже не так важен результат, поэтому 1:0 меня вполне устроит ;)
Аватара пользователя
 Вратарь
#381770
после игры с Данди команда будет физически подсевшая, если Силкин выпустит тот же основной состав, то шансов зацепить ничью будет не много. я даже не знаю кто из команды понимает всю важность и принципиальность победы над мясом - наверное только Шунин и Силкин.
Последний раз редактировалось Вратарь 30 июл 2012, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марсель
#381773
Емеля писал(а):У мяса кстати ситуация похожая на нашу. Достаточно сильный состав и нет игры.
Зато у них одни победы и вчерашняя - волевая :D
Аватара пользователя
 iker
#381774
poanik писал(а):Рад оптимистичной атмосфере на форуме.
Боялся услышать заунывные вопли пессимистов и предателей.
В блогосфере замучили: вместо того, чтобы ругать перебежчика Божовича, который кинул Амкар,- все "обозреватели" накинулись на Силкина. Видно их коробит, что один из немногих русских тренеров пытается вывести команду в лидеры. :|
Вы таблицу в перевернутом виде смотрели?
Если да, то Вы правы Силкин нас вывел в лидеры ;)
Аватара пользователя
 iker
#381775
На самом деле совершенно непонятно, что от игры ждать :(
Может взыграет самолюбие и вынесем поросят, а можем и с чувством влететь....
Аватара пользователя
 timoha
#381778
Не знаю как команде , но мне уже стыдно смотреть на турнирную таблицу , не представляю если сольем мясу , что будет тогда , хотя не удивлюсь ,наверное,уже ничему.Но если будет игра и желание ,то бог с ней с турнирной таблицей.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 38