Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Алекс01
#384185
Лояльно настроенный к Динамо Спартач писал(а):Ну у нас это распространенная практика, промониторить настроения будущих соперников по матчу.
У вас, видимо, нет.
Буду знать.
Все равно спартак говно
Аватара пользователя
 KOK$
#384187
Мля, писец какой-то ... мало того что этих дебилов на работе/улице хватает, так еще на роДном сайте эту ху..ю читать!!! Он еще здесь свои свиные правила устанавливать будет???! УБЕЙТЕ ЕГО!!! :dinfan2:
 vaillant
#384194
KOK$ писал(а): УБЕЙТЕ ЕГО!!! :dinfan2:
правильнее РАСПНИТЕ!!! ;)
Аватара пользователя
 олежан
#384207
спартаГ - гавно. старостинГ - вор.
Аватара пользователя
 Gad
#384211
Лояльно настроенный к Динамо Спартач писал(а):... что динамовцы они наши, они практически русские ...
Насчет "практически" не понял. Разве, что по сравнению с Зенитом), но никак не Спартаком)).
Аватара пользователя
 Mad Max
#384240
Лояльный зачем ты тут унижаешься? Тут наши перед собой больше тебя поносят нежели ненавидят мясо! Некоторые даже лояльны тут к анжи... Так что продуктивное общение тебе найдутся те кто испортит
Аватара пользователя
 Gad
#384241
Москва писал(а): Так что продуктивное общение тебе найдутся те кто испортит
Лаюшкин, етить, только что про русских спорили со спартачом, типа у нас их больше...Куда ты вылез))?
Аватара пользователя
 Gebbels
#384243
Кстати последнее время я ловлю себя на мысле, что онжа и бомжы меня больше злят чем спартак.... как в поговорке про старого врага...
Аватара пользователя
 Mad Max
#384252
Gebbels писал(а):Кстати последнее время я ловлю себя на мысле, что онжа и бомжы меня больше злят чем спартак.... как в поговорке про старого врага...
Вот именно! С этими мудаками хоть по чесноку с союзных времен, а бомжи и хачжи куда епт?
Аватара пользователя
 Марсель
#384256
Наверное , совсем дела у нас в комнде плохи, хуже чем кажется на первый взгляд. Пришлось даже правокатора запустить на сайт, дабы отвлечЬ от насущных проблем. Запустил явно кто- то из своих. А то темы для обсуждения стали однообразны: ну не играет команда в этом сезоне, и все тут ..... А теперь " враг поЯвился- ату его!!!!" кто еще вступит с ним у спор?
Последний раз редактировалось Марсель 03 авг 2012, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Mad Max
#384259
А почему бы не вступить с врагом в спор? Глядишь человек опомнится и встанет на путь истинный за добрую ленгендарную команду Динамо! В своих то рядах такие орки есть уши вянут...
 I_johnson
#384260
А я верю в Динамо! :dinfan:
Аватара пользователя
 kiel
#384271
Лояльно настроенный к Динамо Спартач писал(а):Ну, как видишь, у ваших болел нет единства во взглядах по поводу моих действий во время пребывания на форуме. ))
Ну это уже наглость, за такие розы должен автоматически прилетать бан....Пропаганда мясного отродья на Динамовском сайте-это уже слишком, ИМХО...Мы в ваши мясные дела не лезем но и вы в наши не лезьте
Последний раз редактировалось kiel 03 авг 2012, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#384272
Спартач, уберите сами раздражающий смайлик. Вы в гостях, не забывайте.
Аватара пользователя
 Норман
#384276
"Лояльный", вам оставлено 2 темы. Обсуждение допускается (пока), пропаганда - нет.
Аватара пользователя
 Gad
#384279
Лояльно настроенный к Динамо Спартач писал(а): Да все-равно в бан отправлюсь, не сейчас - так после матча.
А скорее все-же до, я к этому морально готов с первого сообщения. :)
Да не хочется мне Вас банить, вроде вполне себе адекватный болельщик. Просто не борзейте при желании общаться здесь дальше..
Аватара пользователя
 airbus
#384282
AVV1 писал(а):А почему мы должны читать это у себя на форуме?
Свинья вконец оборзела! Вонь от неё по всему форуму идёт!
Модеры, заколите порося!
Аватара пользователя
 Gad
#384287
Лояльно настроенный к Динамо Спартач писал(а):... в городе, который ассоциируется как чисто русский, одни болельщики Спартака. ))
Ну, в этом смысле да, я думал Вы про команду).
 I_johnson
#384296
millionaudio.org/?page_id=326
Сегодня в 21-00 здесь будут разыграны 2 билета на Динамо - Спартак!!!!
:dinfan2:
Аватара пользователя
 airbus
#384301
Хоть убейте, не пойму!
Может тут кто то себя позиционировать как, прости Господи, 'лояльный к спартаку'?
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 38