Одна жизнь – одна команда!

Как продолжим во 2-м туре?

Как в Кубке в том году), выиграем!
50
30%
Ничья-и хорошо...
45
27%
Как в 1 туре...
63
38%
Убит, смотреть не буду!
10
6%
 demetrio
#380802
renton1 писал(а):Сорадники все понятно, что Силкин по мнению многих виноват, но на мой взгляд, необходимо менять президента Исаев дилетант в футболе, нужен крепкий профессионал. Замечу лишь несколько провалов в его работе. Задача первое место в сезоне 2010-2011. Продажа лидеров конкурентам, Комбаровы, Габулов, Самедов.Постоянная смена руководителей в селекционном отделе и как правило покупки игроков на которых отмывают деньги- здесь только предположения. Пока у руля нашей команды будет он, мы так и будем менять одних тренеров среднего уровня, на другого, под каждого тренера будут выделяться деньги, начнутся сомнительные покупки, сомнительные продажи, пока ВТБ не надоест вкладывать деньги, после чего будет полный мрак.
Да выгоден, боюсь, этот дилетант Исаев. Он свой, из своей песочницы...
Если бы хотели развития клуба, оставили бы Дмитрия Иванова или пригласили бы сильного футбольного менеджера со стороны. Не Сарсанию разумеется с Ткаченко. Того же Бородюка.
Хотя Уважаемый Михаил как то писал, что Бородюк - креатура Сарса, знчит лежит под ним и не самостоятельный. Отсюда делаем вывод, что ну нах и его))

Питера Кеньона хочу :D
Аватара пользователя
 mikluho
#380803
Hate писал(а):Игроки начинают бегать только когда поменяют тренера.
Тоже не всегда работает, замена Кобелева на Божовича ничего не дала.
Аватара пользователя
 sever
#380804
veron писал(а):НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ СТАРТ, НО МОЖНО СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ!
Только Силкин видимо не может втолковать это в голову наших игроков.
 Вятич
#380805
inTIMo писал(а):Хорошего тренера наше руководство всё равно не найдёт и не подпишет, а дворовые иностранцы и даром не нужны! Поэтому пусть я и буду один, НО СЕРЁГА!!! Я в тебя верю!!! Держись!
P.S. Верю потому, что кроме веры ничего уже и не осталось...
Эта вера с 76 года обрастает надеждой в первых турах и исчезает САМА-СОБОЙ в конце чемпа... Скольких болельщиков потеряла команда с тех 60-х? Кто-нибудь задумывался или подсчитывал? НЕТ - это не надо давно уже и никому... Просто обидно за всё, во что успели наср..ть и футболисты и функционеры...
Аватара пользователя
 mikluho
#380806
demetrio писал(а):Я считаю, что лучше сразу вылететь и не мучиться
А вот это как раз не вписывается в логику развития событий)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#380807
demetrio писал(а):
Да какой нафиг личный рейтинг Уважаемый сораДник? ;)
Динамо больше в ближайшие лет 5 вообще может в Еврокубки не попадет, а Вы говорите рейтинг. Забудьте.
Ну это тоже крайность. Факт в том, что благодаря именно прошлым играм мы оказались сеяными в 3 раунде)
С Данди можем ещё микроскопических полубаллов набрать)
А вот дальше да, согласен...(
mikluho писал(а): Ну это перебор)) Ниже 11го места мы не будем ни при каких обстоятельствах)
Тоже позитив) в какой то мере...

P.S. Окончательно перехожу к английскому стилю боления, похоже... :D
inTIMo писал(а):Хорошего тренера наше руководство всё равно не найдёт и не подпишет, а дворовые иностранцы и даром не нужны! Поэтому пусть я и буду один, НО СЕРЁГА!!! Я в тебя верю!!! Держись!
P.S. Верю потому, что кроме веры ничего уже и не осталось...
Вы не один! Тоже хочется поддержать Серегу не только тогда, когда всё катит, но и в черную полосу!
Николаич, уДачи в ближайших 3 матчах, последний шанс, наверное, воспользуйся им!
demetrio писал(а):
Да кому нужно это гнилое 11-ое место? ;)
Стыдно становится болеть за Динамо.
А вот это тоже перебор! Динамики никогда не болели ЗА МЕСТО!
Даже удивительно слышать, зная...какие места мы в основном занимаем и почему то болеем... ;)
 demetrio
#380809
Динамо нужен МОТИВАТОР тренер.
Вот Миша пишет, что приход гипотетического Петреску ничего не даст.
А я бы попробовал его.
И дал бы наказ:
1) СТРОИТЬ игру от обороны. Задолбали уже наши мягкие защитники, в единоборствах ведут себя как бабы.
2) ПОСТОЯННО поддерживать мотивацию на каждый матч. Пусть попу порвет гипотетический Петреску, но команду настраивает. Как настраивает Кубань.
А упрямого Кобелева, инертного, аморфного и ментально слабого Силкина, а также не жесткого черногорца - таких уже не надо. Проходили. Нужен МОТИВАТОР и Мужик на тренерской скамье.
 demetrio
#380810
mikluho писал(а):
demetrio писал(а):Я считаю, что лучше сразу вылететь и не мучиться
А вот это как раз не вписывается в логику развития событий)
В логику мазохистов и садистов, коими является нынешнее руководство ФК может и не вписывается. Потому что у них либо нет логики, либо она нездоровая.
А в логику развития любого клуба вписывается - либо вверх, либо вниз. Не бывает подолгу "стабильности" на одном месте. В нашем случае вверх - это УТОПИЯ, вних куда реальнее ;)
Последний раз редактировалось demetrio 28 июл 2012, 16:49, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 МорДа
#380811
Силкин: Капелло попросил помощи
Наверно как замены делать :lol:
Аватара пользователя
 Anjey
#380812
mikluho писал(а):
demetrio писал(а):Я считаю, что лучше сразу вылететь и не мучиться
А вот это как раз не вписывается в логику развития событий)
Ну у некоторых (как диметрио,обнинск,волхв) это как раз вписывается. Самое забавное...мы когда нибудь..хоть одному тренеру, дадим поработать больше сезона?
Что, все до сих пор убеждены что другой тренер даст рез?
Аватара пользователя
 mikluho
#380813
Ну Божович ведь тоже славился мотиватором. А Семин? Ну какой может быть мотивация для игроков, которые даже сидя в дубле будут получать 2-3 миллиона в год? Причем половина пришла в "Динамо", предпочтя середняка РФПЛ реальным перспективам чего-то добиться в футболе.
Аватара пользователя
 Марсель
#380814
mikluho писал(а):
rykov писал(а):Михаил,как ты думаешь ,когда будет уволен Силкин(твое мнение)?
После ЛЕ.
Скорее всего так и будет при проигреше. Возможно, тактически грамотнее, было бы уволить до игры с Данди, чтобы у команды был подъем на игру. Разумеется, что кандидатура гт уже подобрана.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#380815
demetrio писал(а): А я бы попробовал его.
И дал бы наказ:
И как Волхв, даже чемпионом бы Динамо сделали за 2-3 года гарантированно? :)

viewtopic.php?f=28&t=2137&p=379028#p379028" onclick="window.open(this.href);return false;
 spas
#380816
Мне вот интересно,а у игроков в контрактах вообще прописаны бонусы или они только за выход на поле бабло получают?Ну хоть как то должно объясняться их безвольная игра при любом тренере?
Аватара пользователя
 Вратарь
#380817
Fil писал(а):Бедулька Бедульковна (
Тренера надо менять .
Да . Я ещё вчера был за него , потому что надеялся , что да же при сливе будем "рвать сухожилия" ...
Этого не произошло .
Драйва нет вообще (
После замены Коко , понял , что это копец.
Похоже команде нужна "шоковая терапия" ...
Силкина уважаю за смелость.
п.с. Гундосам ( с большой буквы ) привет !
отлично гундосишь ! мне есть чему поучиться.
Fil, welcome to the club !!! луше поздно чем никогда! :D
хорошо что Вы тоже заметили замену Коко !
я пока ничего не писал - пил пиво и ел шашлыки. что-то мне совсем грустно стало, пытался найти хоть один радостный момент, и вспомнилЖ я угадал счет матча в конкурсе прогнозов. :( давно не было чтобы я угадывал счет Динамо, наверное старею. :mrgreen:
Аватара пользователя
 renton1
#380819
demetrio да я тоже думаю, что Бородюк может и в теме "футбольных дел в россии " но в его возможностях как ГТ я сомневаюсь,в роли спортивного директора посмотрим, но решения принимает все равно совет директоров и Исаев. По Иванову не согласен, продажа Данни в середине сезона когда мы могли побороться за золото не прощу, и отмазки про отсутствие денег на мой взгляд бред, потому, что при удачном выступлении, спонсора или на худой момент нормальный кредит можно было выбить. А так он считает, что он мега менеджер сделал самую удачную продажу в РФПЛ, а то, что Данни потом принес золото зениту ему пох.
 demetrio
#380820
Анжи вообще без рейтинга оказался сеяным и во втором отборочном раунде, и как ни странно в третьем.
Динамо же имея какой-никакой рейтинг, оказывается на одном уровне с Анжи...
Но не по составу и по результатам к сожалению(
Аватара пользователя
 МорДа
#380821
mikluho писал(а):Ну Божович ведь тоже славился мотиватором. А Семин? Ну какой может быть мотивация для игроков, которые даже сидя в дубле будут получать 2-3 миллиона в год? Причем половина пришла в "Динамо", предпочтя середняка РФПЛ реальным перспективам чего-то добиться в футболе.
У бомжей и коней и т.д личка думаю не меньше, но игроки то играют и оправдывают свою зарплату.
 inTIMo
#380822
Вятич писал(а):
inTIMo писал(а):Хорошего тренера наше руководство всё равно не найдёт и не подпишет, а дворовые иностранцы и даром не нужны! Поэтому пусть я и буду один, НО СЕРЁГА!!! Я в тебя верю!!! Держись!
P.S. Верю потому, что кроме веры ничего уже и не осталось...
Эта вера с 76 года обрастает надеждой в первых турах и исчезает САМА-СОБОЙ в конце чемпа... Скольких болельщиков потеряла команда с тех 60-х? Кто-нибудь задумывался или подсчитывал? НЕТ - это не надо давно уже и никому... Просто обидно за всё, во что успели наср..ть и футболисты и функционеры...
Может немного не по теме...Напомните пожалуйста, а кто из тренеров у нас проработал более-менее продолжительное время в такой или похожей ситуации? По моему у нас как раз в случае какой то осечки привыкли сразу менять тренера...может нужно хоть раз дать поработать? Помню было как то интервью Непомнящего и он рассказывал о своей работе в китае, так вот там насколько помню (помню только в общих чертах правда) его команда после первого круга была на грани вылета, а по итогам чемпионатат была где-то в призёрах...уверен, что у нас бы его уже давно турнули бы...
 demetrio
#380824
spas писал(а):Мне вот интересно,а у игроков в контрактах вообще прописаны бонусы или они только за выход на поле бабло получают?Ну хоть как то должно объясняться их безвольная игра при любом тренере?
У нас контракты убого наверное составлены, что игроки получают бабки только за выход на поле.
Мотивационных моментов не предусмотрено. Вот они и бегают по полю как зомби. Без мысли и идей.
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 40