Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем во Владикавказе?

Выиграем!
87
86%
Вничью
8
8%
Проиграем...
6
6%
Аватара пользователя
 antonio
#500488
Банщик писал(а):Впрочем, о чём я, с кем я?
Ну и зачем тогда всё остальное?
Этим можно и было ограничиться.
Снова перегрев и бред, бред, бред...
Аватара пользователя
 timoha
#500559
Если не простимулируют , то все должно быть нормально , а если да , то фиг его знает..
Аватара пользователя
 Банщик
#500569
antonio писал(а):
Банщик писал(а):Впрочем, о чём я, с кем я?
Ну и зачем тогда всё остальное?
Этим можно и было ограничиться.
Золотые слова. Действительно и можно, и было.
Читая мой пост, можно было на этом ограничиться и всё остальное не читать.
Но как то больше всегда хочется указывать другим что им делать, правда?
Я так пронзительно тебя понимаю, хотя сам этим и не страдаю.
antonio писал(а):Такое ощущение, что у некоторых уже крыши посносило от долгой беспроигрышной серии.
antonio писал(а):Снова перегрев и бред, бред, бред...
Писал antonio про других, а получилось самокритично.
И это правильно.
Всегда полезно стремиться к высоким отношениям.
Аватара пользователя
 antonio
#500573
Оклемался чтоль? Али снова о чем-то с кем-то говоришь, тока с кем и о чем не помнишь?
Слабак. Причем занудный и скучный. :lol:
Аватара пользователя
 Банщик
#500610
Эх, рано похвалил простого сельского парня, сильного мыслью весельчака с открытой западенской душой (или душком?) на распашку.
Если так всё занудно и скучно, что ж ты так аз возржал, скорый на остроумные интеллигентные обзывалки? Ну или похоже рядом кто то сидит и пальчик тебе показал. Ну посмейся, это на здоровье.
На твою трогательную заботу о моей почему то памяти, отвечу коротко и ясно: ОК! Но если будет с ней, с памятью что то не так, то:
"обращаться к врачам я не стану
обращусь я к афонио
не сочтите, что это в бреду"(с)
Поможешь?
 demetrio
#500621
СораДник антонио продолжает свой неустанный троллинг. Такое ощущение, что делать ему больше нечего, кроме как подкалывать уважаемых сораДников.

А если серьезно и по теме, то мне непонятно, почему нас уже который тур ставят на 13:30? Совсем что ли с фантазией у РФПЛ туговато? Не существует больше другого времени? Во Владикавказе самое пекло будет. Совсем хотят уморить нашу команду супостаты. Или случай с Петром Быстровым забыт раз и навсегда?
Аватара пользователя
 ЮЛА
#500625
demetrio писал(а):СораДник антонио продолжает свой неустанный троллинг. Такое ощущение, что делать ему больше нечего, кроме как подкалывать уважаемых сораДников.

А если серьезно и по теме, то мне непонятно, почему нас уже который тур ставят на 13:30? Совсем что ли с фантазией у РФПЛ туговато? Не существует больше другого времени? Во Владикавказе самое пекло будет. Совсем хотят уморить нашу команду супостаты. Или случай с Петром Быстровым забыт раз и навсегда?
по прогнозу погоды там будет не жарко ;) 19 и мелкий дождь
 Alexandr-Dragon
#500631
ЮЛА писал(а):
demetrio писал(а):СораДник антонио продолжает свой неустанный троллинг. Такое ощущение, что делать ему больше нечего, кроме как подкалывать уважаемых сораДников.

А если серьезно и по теме, то мне непонятно, почему нас уже который тур ставят на 13:30? Совсем что ли с фантазией у РФПЛ туговато? Не существует больше другого времени? Во Владикавказе самое пекло будет. Совсем хотят уморить нашу команду супостаты. Или случай с Петром Быстровым забыт раз и навсегда?
по прогнозу погоды там будет не жарко ;) 19 и мелкий дождь
Распределение матчей в игровом дне по времени
из удобства телетрансляций-
исключительное право Газпром-Медиа
в лице НТВ-Минус/Их_Футбол.
 Nemo
#500637
ЮЛА писал(а): по прогнозу погоды там будет не жарко ;) 19 и мелкий дождь
24 градуса и небольшой дождь - прогноз на сайте Росгидрометцентра. На солнце, само собой, будет жарче.
Правда, заговора против нас тут никакого нет: 13.30 вполне обычное время, которое ставят в угоду телевизионщикам.
Аватара пользователя
 Kurt
#500665
Nemo писал(а):
ЮЛА писал(а): по прогнозу погоды там будет не жарко ;) 19 и мелкий дождь
24 градуса и небольшой дождь - прогноз на сайте Росгидрометцентра. На солнце, само собой, будет жарче.
Правда, заговора против нас тут никакого нет: 13.30 вполне обычное время, которое ставят в угоду телевизионщикам.
Класть на телевизионщиков, бухать опять почти с утра начинать(((
Аватара пользователя
 antonio
#500673
demetrio писал(а):СораДник антонио продолжает свой неустанный троллинг. Такое ощущение, что делать ему больше нечего, кроме как подкалывать уважаемых сораДников.
Уважаемых? :shock:
Ну кому и война мать родная. :?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#500681
demetrio писал(а):СораДник антонио продолжает свой неустанный троллинг. Такое ощущение, что делать ему больше нечего, кроме как подкалывать уважаемых сораДников.
Так не читайте его и делов. У меня он достаточно давно стоит в игноре.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#500682
ЮЛА писал(а): по прогнозу погоды там будет не жарко ;) 19 и мелкий дождь
Погода девушка непостоянная... (особенно на яндексакх) ;)
Аватара пользователя
 turovs
#500815
Да ладно -хватит вам -нам надо думать как 6 очков брать с такой игрой,достойно финишировать,потом не разосраться,очистить ряды и выиграть пару матчей в европе.Это задача-мечта.А реальность....Как мало надо простому болеле.
Аватара пользователя
 Gad
#500865
«Алания» - «Динамо»: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), Олег Целовальников (Астрахань), Андрей Малородов (Саратов); инспектор - Игорь Синер (Омск).
Опять дебютанта подогнали? Не помню я такого ростовчанина.
Аватара пользователя
 antonio
#500867
Сергей ИВАНОВ
Родился: 05.06.1984
Город: Ростов-на-Дону

Сергей Иванов в качестве главного арбитра работает на матчах профессиональных команд с 2009 года. Поединки первого дивизиона (ФНЛ) Сергей Иванов обслуживает с прошлого сезона.

Матчи, которые судил Иванов Сергей
03.05.2013 18:00 Лисма-Мордовия (Саранск) - Спартак (Москва) - 2:1, главный арбитр
29.04.2013 17:00 Томь (Томск) - Спартак (Нальчик) - 1:1, главный арбитр
21.04.2013 16:00 Зенит (Санкт-Петербург) - Краснодар (Краснодар) - 1:0, главный арбитр
14.04.2013 16:30 Спартак (Москва) - Амкар (Пермь) - 2:0, главный арбитр
19.03.2013 17:30 Торпедо (Москва) - Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) - 1:1, главный арбитр
26.11.2012 17:45 Рубин (Казань) - Волга (Нижний Новгород) - 0:0, главный арбитр
19.11.2012 17:45 Крылья Советов (Самара) - Локомотив (Москва) - 0:1, главный арбитр
06.11.2012 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) - Урал (Екатеринбург) - 0:2, главный арбитр
27.10.2012 13:30 Спартак (Москва) - Мордовия (Саранск) - 2:0, главный арбитр
16.10.2012 Славянск (Славянск-на-Кубани) - Дагдизель (Каспийск) - 1:0, главный арбитр
 Авест
#500876
Есть предчувствие,что после этого тура будем на третьем месте
Аватара пользователя
 Банщик
#500888
Авест писал(а):Есть предчувствие,что после этого тура будем на третьем месте
Не, интереснее по всем законам драматургии оказаться на 3 месте после 30-го тура.
Аватара пользователя
 Gad
#500898
antonio писал(а):Сергей ИВАНОВ
Пасиб, Антон.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#500996
Один из самых низких кофов тура)


6.00 Алания Владикавказ
3.75 Х
1.50 Динамо Москва

(c)bwin
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 31